ОхиИВздохи• 12 марта 2017
Девочки, помогите пережить это...
Сегодня мне сообщил мой мужчина что не вернется ко мне....
Ситуация вкратце такая. Я очень долго жила сама, с первым мужем разошлись когда младшему сыну было полтора года. Пять лет назад познакомилась в интернете с мужчиной, переписывались почти два года, он тоже в разводе дети взрослые, живут в России. Решили жить вместе, прожили три года... В этом году поехал туда помочь сыну, пробыл там три месяца... Приехал сюда и сказал что нужно еще поехать помочь... Сегодня в одноклассниках написал что больше не вернется... Дети поставили его перед выбором...
Девочки помогите, мне очень больно...
Акуна_Матата• 12 марта 2017
Больно. Но проблема не в том, что он вам такое написал, а в том, что вы вообще связали с ним жизнь. Ну вы себе представить можете здравым рассудком что человек, который вас любит и его мало что держит, вдруг решит не жить с вами. Он сомневается нужны ли вы ему вообще - вот в чём вопрос. И дети его здесь ни при чём. бегите, автор!!! Вы своё ещё найдёте, особенно если отбросите от себя всё лишнее в виде таких вот товарищей.
ОхиИВздохи
• 12 марта 2017
Ответ дляхолециститная
Выпейте кофейку и не нервничайте, дальше видно будет,может прояснится что.
Хорошо Вам доработать смену.
Спасибо Вам за добрые слова. Я уже и кофейку выпила и пару глицинчика
ОхиИВздохи
• 12 марта 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Возможно Вы и правы. Я не могу понять что его подтолкнуло на такое, просто не могу. Ведь ни разу мы не ругались, даже проблем то особых не было. Мне казалось что живем счастливо в свое удовольствие. Мои дети абсолютно не напрягали проблемами, наоборот помогали если нужно было. Зимой жили в квартире, с весны по осень на даче. Дача вполне благоустроена. Есть все удобства, ну почти все, туалет на улице. А так и вода и свет и телевизор и интернет.
Акуна_Матата• 12 марта 2017
Ответ дляспальное место
Есть разные люди. Даже прожив вместе годы вы никогда до конца не будете знать человека. Есть очень много мужчин которые просто не умеют жить счастливо: они будут крутить-выкручивать-сомневаться-мучатся пока сами себя не замучат. И выходом из этих своих сомнений-мучений они будут видеть в прекращении ситуации как таковой. Оно вам не надо! Это сумасшедшая трата своей личной энергии, которую можно направить в нормальное русло. Подкопите денег, поедьте отдыхать летом, придумайте себе что-то поинтересней жизни на даче с этим непонятным существом. Вы ещё поймёте что вам повезло!
ОхиИВздохи
• 12 марта 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Дачу я буду продавать теперь. Сама я её не потяну, там нужен хозяин, мужские руки. А у детей своих забот полно, один дом достраивает, второй собирается покупать а младшему нужна квартира у них маленькая доченька. Он обещал что не будем продавать дачу, ему там очень нравилось. Говорил что просто поможем младшему купить квартиру.
Надеюсь что все будет хорошо. Снова буду жить для детей и заниматься своим любимым рукоделием.
У меня просто нет выбора.
Акуна_Матата• 13 марта 2017
Ответ дляспальное место
У меня просто нет выбора.
Удачи вам! Вы ещё встретите своё счастье. Это не пустые слова. Я своего мужа встретила именно вот после такой обломовой истории, когда казалось что вся жизнь слетела в унитаз. Не унывайте и думайте о себе.
ОхиИВздохи
• 13 марта 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Спасибо Вам за поддержку. Я конечно возьму себя в руки и все будет хорошо. У меня есть семья, у меня прекрасные детки и чудесные внуки.