Курочка-наседка• 12 марта 2017

Какие цвета сумок в моде летом 2017?

Пудра отошла уже? Серые , розовые , голубые , или многоцветные ? На что обратить внимание при выборе ?
velikiy32@rambler.ru• 12 марта 2017
Я бы голубую купила. Но жду оранжевую
Маша хороша• 12 марта 2017
Послушаю
ДелиВерка• 12 марта 2017
Актуально. Модницы, подскажите!
Приму в дар• 12 марта 2017
А что Вы скажите о такой сумке. Актуальная форма? Цвет может быть разный . Кожа Италия
кнопкодав• 12 марта 2017
Не знаю куда там отошла пудра - я буду брать именно её.

Пи.си. Я не модница
автор Курочка-наседка • 12 марта 2017
Ответ дляПриму в дар
Мне форма не нравится . Кроме того , она не подойдёт не худенькой женщине . Я бы не купила
Молчавочка• 12 марта 2017
Хакі. Зараз мілітарі в тренді)
автор Курочка-наседка • 12 марта 2017
Мне такого плана нравится . Но цвет хочется модный
автор Курочка-наседка • 12 марта 2017
Пупс• 12 марта 2017
+
velikiy32@rambler.ru• 12 марта 2017
Ответ дляПриму в дар
Хорошая форма.всегда актуальна.люблю корзины
Приму в дар• 12 марта 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я похожую форму видела у девушки, так мне понравилась в реале больше чем на картинке. С цветом толтко не могу определиться))))
осень_осень_харашо• 12 марта 2017
сейчас бочонки в моде
velikiy32@rambler.ru• 12 марта 2017
Ответ дляПриму в дар
у меня несколько сумок такой формы.очень удобные и вместительные.когда сумки-шопперы перестали быть модными-корзины заняли их место по востребованности .берите голубую.она -как весеннее небо,как голубая лазурь безоблачного будущего,как надежда и вера в лучшее....эх!мне срочно нужна голубая сумка)))
Сиреневенькая• 12 марта 2017
Золотую покупала в прошлом году, сейчас выбираю между серой и светло серой.
Приму в дар• 12 марта 2017
Тоже к голубой склоняюсь))) мне еще нравится что она со з мейкой, у меня несколько сумок получилось без змейки, езжу в транспорте общественном и волнуюсь)))
Страхованная• 12 марта 2017
цвет этого года - зеленый
https://www.facebook.com/PantoneColor/photos/a.101...
Весенний Марафон• 12 марта 2017
Ответ дляСтрахованная
цвет этого года - зеленый
Мне он 3 сезона нравился. Надоел.
Страхованная• 12 марта 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Мне он 3 сезона нравился. Надоел.
я ж вас не уговариваю)))
НеКонец-Света• 12 марта 2017
Я мятную сегодня заказала. Думаю на лето самое то.
Tianroka• 13 марта 2017
Голубой цвет очень популярен будет летом, серый тоже) Ну и все оттенки пудры и бежа никуда пока не отходят)