Катька Пушкарева• 13 марта 2017
Планую завтра на дієту...давайте разом...на місяць
Дівчата. ..давайте разом...спілкування буде відволікати від ГОЛОДА
зайшли на кідстафф.....поспілкувались....і вже година пройшла
Я хочу до Паски позбутись зайвих кг...
А то тільки наїдаю
Вже за ЧЕРВОНОЮ лінією
Я хочу до Паски позбутись зайвих кг...
А то тільки наїдаю
Вже за ЧЕРВОНОЮ лінією
Катька Пушкарева
• 13 марта 2017
Ответ дляsid74
Автор, попробуйте начать бегать. Очень помогает и подтягивает все тело, тем более вес у вас не такой большой. Я имея трех детей вешу 48 кг. Бегаю по 3 раза в неделю по 6 км. Ем когда хочу и что хочу и не поправляюсь вообще. А если вечером не ужинаю, еще и худеть начинаю. Вначале будет тяжело, но потом втянетесь). Удачи Вам!
Я пробувала...але біг не моє....все що завгодно...
І якщо починати бігати то це потрібно робити завжди
Я не зможу. ...
Перевезу від батьків велотринажер....раніше з ним дружила
Я не зможу. ...
Катька Пушкарева
• 13 марта 2017
Ответ дляКнопкотык
Моя кума тоже скинула много кг на этой диете (яйца и цитрусовые) , но вместе с кг ушло и ее женское здоровье. Мой совет, уберите сладкое, мучное, соусы, алкоголь. Фрукты до 12.00. Мясо раз в неделю. И спорт. Через 2 месяца не узнаете себя.
В моїх знайомих вса ок. ..головне не вдаватись в крайнощі
язззззь!!!• 13 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Ми також з вами
Несподівані рішення найкращі
Які ваші плани?
Несподівані рішення найкращі
Які ваші плани?
Та я с декабря пытаюсь похудеть и срываюсь.
Выбрала диету, похожа на вашу, кстати. Дюкана. У вас хоть фрукты разрешены. Я сейчас почитаю ещё про Магги, может ваша интереснее будет.
Я вот не совсем поняла. Написано что худеете с завтра. А писали ж вы ночью. Т.е. вы уже сегодня с утра на диете? Т.к я ещё не начала) Думала с 14-го, имеется ввиду. Надо продукты нужные закупить, после выходным дома вообще пусто.
Курочка-чубаточка• 13 марта 2017
Мне Лена помогает худеть-с ней легко заниматься. Занималась с ней летом с-сбросила 3 кг. За зиму снова наела,т.к. не делала упражнения . У неё очень много видео-выберите себе подходящее
Катька Пушкарева
• 13 марта 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я с вами,девочки !!! Рост 175 см,вес 75 кг
Я вже поснідала...такий смачний апельсин був...мммм
Злопала з апетитом
Які ваші плани...що для себе обрали?
Злопала з апетитом
Які ваші плани...що для себе обрали?
Автор, давайте знакомиться! У меня тоже 10 кг лишних... Немного другие параметры, рост 164, вес 60, а был 50 когда-то... Мне бы хотя бы 53-55 и объемы убрать...
Предлагаю как минимум отказаться на месяц от сладкого, мучного, спиртного и после 18-19 не есть... +зарядка хотя бы и/или спорт... Я думаю, мы достигнем результата!
Меня зовут Настя
Ответ дляkonfeta lizaveta
Девочки я с Вами. худею три дня уже. исключила мучное, сахара минимум, два литра воды пью, после 6 не ем. . (в идеале старюсь после 16 уже только кефир.) утром бег, вечером тренировка с джилиан. Исходные данные пока примерные (батарейка в весах села. завтра напишу точнее) 168- рост. 63 кг. вес. хочу 55 кг.
О, я с вами, такая же!
Курочка-чубаточка• 13 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Злопала з апетитом
Які ваші плани...що для себе обрали?
Злопала з апетитом
Які ваші плани...що для себе обрали?
Я если честно в этот раз купила себе Билайт . Попробую. Пока 1 капсула в день утром натощак . Потом 1 ст.л. масла льняного запить стаканом воды. И пошла заниматься с Леной (ниже видео ) . Есть не хочется . Только пить . Но всё же съела немного творога с кофе. Совсем не есть нельзя же.
Катька Пушкарева
• 13 марта 2017
Ответ дляAnastezy
Меня зовут Настя
Чудовий настрой
Я Наталія
Зараз обираю собі фіз.нагрузки
В басейн на цій неділі точно не попаду
Я так хочу 57 на вагах побачити....

ми зможем. ..я налаштована
Я Наталія
Зараз обираю собі фіз.нагрузки
В басейн на цій неділі точно не попаду
Я так хочу 57 на вагах побачити....

ми зможем. ..я налаштована
КинДза• 13 марта 2017
Автор, я с Вами с сегодняшнего дня, но я на ПП, ибо рамки диет мня убивают + Джил 20 мин после работы, надеюсь к концу апреля 5-6 кг скинуть, сейчас 168 и 61 кг!
КинДза• 13 марта 2017
Ответ дляНукка
Ой, зря вы так с обедом... К вечеру зверский аппетит будет.... А вечером с жором бороться гораааааздо сложнее, чем днем и утром)
+1, у меня самый плотный завтрак, на завтрак могу позволить себе чуть больше)))Иначе к вечеру труба
Катька Пушкарева
• 13 марта 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Масло не виходить в мене...проковтнути не можу
У вас цікава методика...
Адже головне обрати те що підходить саме тобі...і тоді буде все ГУД
У вас цікава методика...
Катька Пушкарева
• 13 марта 2017
Ответ дляКинДза
А я вперше пробую саме такі суворі рамки. ...може так зможу тримати рот на замку
Катька Пушкарева
• 13 марта 2017
Ответ дляНукка
В мене на вечерю м´ясо....наїмся
Катька Пушкарева
• 13 марта 2017
Дівчата хто на МАГГІ....в мене є меню на фото. ..я думаю можна і роздрукувати
Всі 4 неділі. ..
1 неділя на одному листку
Скинути сюди?
Всі 4 неділі. ..
1 неділя на одному листку
Скинути сюди?
КинДза• 13 марта 2017
Ответ дляНукка
З власного досвіду: чим суворіші рамки - тим більша вірогідність зриву... Не шуткуйте з цим
Это точно, я сколько раз и Дакана испытавала, и систему -60...все равно потом то пива безумно хотелось, то овощей, а по диете каши...короче я с Вами согласна!
Катька Пушкарева
• 13 марта 2017
Ответ дляНукка
То я бачила, ви про моркву писали) Думала, що тільки морква на вечерю)
Ні....морква огірок.на пепекус можна
Sweet_Lanka• 13 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
1.67 зріст
Вага 68....а може вже всі 70...
Неділю тому ставала на ваги
Вага 68....а може вже всі 70...
Неділю тому ставала на ваги
Майже як і я )) давайте і я з вами.
Значит надо• 13 марта 2017
Ответ дляВ капуSте
Ой мамочки, как вы с этим живете))))))
мне надо 40 сбросить((((
40 сбросить проще, чем 10
Катька Пушкарева
• 13 марта 2017
Ответ дляAnastezy
О, я с вами, такая же!
Варіант хороший
Теж думала цей варіант
Але сюди потрібно фіз.нагрузки.хороші
Теж думала цей варіант
Але сюди потрібно фіз.нагрузки.хороші
konfeta lizaveta• 13 марта 2017
Ответ дляAnastezy
О, я с вами, такая же!
А вы уже начали или только планируете ? спорт есть ? и что едите?
Sweet_Lanka• 13 марта 2017
Може в вайбері собі групу створити. Ми колись з дівчатами з Кідстафу так робили.
Бармалеина• 13 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Я не зможу. ...
на какую диету собрались?
я с 1го марта на протасовке сижу,исходный 68,700кг сегодня 65кг уже и обьемы уходят ну и еще + занимаюсь дома с Дж.Майклз)
Колупалочка• 13 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
Давайте на диету Дюкакна!!! Результаты просто потрясные!!!
Это у кого почки в порядке :) или их не жалко :).
Жертва интернета• 13 марта 2017
читаю как вы пишите про диеты...читая вас слюной захлебнулась уже...пойду попью воды)))
Бармалеина• 13 марта 2017
ой,я бы на Магги померла бы наверное с голода,прочитала за нее,я на Протасовке вообще не голодаю,приловчилась и суши делать себе с овощами - такая вкуснятина,на обед у меня омлет + салат овощной с зерненным творогом, голода нет вообще))