Катька Пушкарева• 13 марта 2017

Планую завтра на дієту...давайте разом...на місяць

Дівчата. ..давайте разом...спілкування буде відволікати від ГОЛОДА
зайшли на кідстафф.....поспілкувались....і вже година пройшла
Я хочу до Паски позбутись зайвих кг...
А то тільки наїдаю
Вже за ЧЕРВОНОЮ лінією
Брыкалка• 13 марта 2017
Я както сидела на белковой диете 14 дней, потом перерыв на 14 дней и потом опять 10 дней на диете и при этом бегала 5 дней в неделю по 4 км...
витоге: минус 4 кг при росте 170 и весе изначальном 61кг...но такая диета бьет по печени и желчном, запах из рта неприятный, а про месячные вообще можно забыть, они у меня были такие скудные ,что почти не было...я тогда не на шутку запереживала, и больше не использую эту диету, а стараюсь просто есть меньше легких углеводов(мучного) и сахара(сладкого)...

Автору не советую использовать диету Магги, что есть по сути тоже разновидностью белковых диет...
Белоснежко• 13 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Я вже поснідала...такий смачний апельсин був...мммм
Злопала з апетитом
Які ваші плани...що для себе обрали?
Вы на магги?
Я уже третью неделю заканчиваю.
Казябуся• 13 марта 2017
Ответ дляКашпо
Девочки, миленькие, ну не страдайте херней со своими диетами. Это бестолку совершенно.
Начинайте питаться правильно и делайте адекватный рацион питания неотъемлемой частью своей жизни. Иначе никак! Все диеты возвращаются еще и с запасом. + к этому испорченное здоровье. Оно вам надо?
а можно подробнее?
Белоснежко• 13 марта 2017
Ответ дляSweet_Lanka
Може в вайбері собі групу створити. Ми колись з дівчатами з Кідстафу так робили.
Не,не надо.
Нема вайбера.
Белоснежко• 13 марта 2017
Ответ дляБармалеина
ой,я бы на Магги померла бы наверное с голода,прочитала за нее,я на Протасовке вообще не голодаю,приловчилась и суши делать себе с овощами - такая вкуснятина,на обед у меня омлет + салат овощной с зерненным творогом, голода нет вообще))
Привыкли б.я за неделю привыкла.
На второй неделе,ужн не всегда и ужин ела.
неДоЖиру• 13 марта 2017
Девочки, а может группу в вайбере создадим на месяц похудения?
неДоЖиру• 13 марта 2017
Не всегда удобно заходить в кидстаф, а вайбере в течение дня можно мотивировать друг друга
Здрасьтенька• 13 марта 2017
Ответ дляСиренькая
Я з Вами, бо сил немає дивитися на це жирдяйство у дзеркало. Ходила на ДН з дитиною, зайшла і думаю, зараз скажу гостям про себе - ось це жирне пацє - мама цієї прекрасної дитини. Жах. Себе зневажаю. Треба скинути для початку 5 кг.
пацє!)))...ви з якого регіону? в нас тут на Тернопільщині теж так говорять).
Здрасьтенька• 13 марта 2017
Ответ дляМоль Молливна
Девочки , кому нужно похудеть на много кг . Записывайте . Питание 5 разовое ! в каждый приём пищи 100 г овощей, 70г белка 30г каши, вода до приема пиши 1-2 стакана , после через пол часа по желанию , чистой воды 2л в день !!!! закон . Нагрузка 3км в день ходьба и подъем без лифта . Пропить бробиотики и омегу 3 Результат ошарашит ! Если все сделать как надо
дякую!) мені при моїй вазі - 118 кг, треба хоча б 50 скинути, це з серії фантастики для мене, але я старатимуся!)
автор Катька Пушкарева • 13 марта 2017
Ответ длянеДоЖиру
Я за...зараз зробим
Будем і фото ділитись і рецептами і т.д
автор Катька Пушкарева • 13 марта 2017
Ответ дляБелоснежко
Привыкли б.я за неделю привыкла.
Клас...я вже хочу щоб пошвидше неділя пройшла
неДоЖиру• 13 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Я за...зараз зробим
Будем і фото ділитись і рецептами і т.д
Давайте Вам телефоны в личку поскидываем, а Вы добавите в нашу группу?
Здрасьтенька• 13 марта 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Отдайте мне пару кг;)) 5 или 6;))
віддам 50!!!, задурно, можу ще й доплатити! беріть!)
автор Катька Пушкарева • 13 марта 2017
Дівчата пишіть номери телефонів. ..щоб створити групу в вайбері
Можливо сюди в тему...потім видалити. ..чи краще в лічку?
Що скажете дівчата....як краще?
неДоЖиру• 13 марта 2017
Зачем здесь светить, потом спам будет приходить. Я в личку отправляю
Бармалеина• 13 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Що скажете дівчата....як краще?
а именно те кто на Магги ? или кто худеет сейчас на другой диете?
неДоЖиру• 13 марта 2017
Ответ дляБармалеина
Я думаю на любой диете можно, главное чтоб поддержка была
автор Катька Пушкарева • 13 марта 2017
Ответ длянеДоЖиру
Пишіть
Здрасьтенька• 13 марта 2017
Ответ дляДобрый Жук
мне нужно было 50, 15 сбросила осталось всего лишь 35))))
о,сестра! і мені 50 треба, але як???(((
автор Катька Пушкарева • 13 марта 2017
Ответ длянеДоЖиру
Ник у вас класний....
автор Катька Пушкарева • 13 марта 2017
Ответ дляБармалеина
Всі хто худне ьа бажає схуднути
Ми будем сильною мотивацію один для одного
Anastezy• 13 марта 2017
Натали, скиньте фото меню Магги, пожалуйста
Утка_в_тапках• 13 марта 2017
по опыту таких тем на советчице, которые периодически появляются, на третий день тема затихает

тут не языком нужно, а делом)
неДоЖиру• 13 марта 2017
Ответ дляУтка_в_тапках

тут не языком нужно, а делом)
Добавляйтесь в вайбер, будем там общаться
автор Катька Пушкарева • 13 марта 2017
Можна і в вайбері і тут
неДоЖиру• 13 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Можна і в вайбері і тут
Тема со временем сползет вниз, а вайбере сообщения будет видно
Утка_в_тапках• 13 марта 2017
Ответ длянеДоЖиру
о чем общаться то? тут действовать нужно

от общения не похудеешь))
Белоснежко• 13 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Можна і в вайбері і тут
Нема вайбера.!
Я вступила в одну группу в вк,тоже девочки отсюда,но там глухо.
Там все фитоняшки по 60 кг,пытаютс худеть.
У меня 100 кг.мне там делать нечего.
Белоснежко• 13 марта 2017
Ответ дляУтка_в_тапках

тут не языком нужно, а делом)
Согласна с вами.
Нукка• 13 марта 2017
Ответ дляУтка_в_тапках

тут не языком нужно, а делом)
Потому что диета - не панацея, увы(