Меня не звали• 13 марта 2017

Как почистить пупок на животе?

Подскажите как почистить пупок от грязи.
После распаренной ванны он все равно не вычищается, сейчас выпуклый так как беременная и хорошо видна грязь, но чем подковырнуть или чем можно ее убрать "по типу растворителя".
Может перекисью?
Уже не знаю что придумать, вид не эстетичный.
Доктор Варвар• 13 марта 2017
Мочалкой потрите с мылом

КротоТо• 13 марта 2017
Глупее вопроса не встречала.
Пьера Безухова• 13 марта 2017
перекисью подойдет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 марта 2017
це може бути не бруд, а вже пігментне забарвлення від нестачі повітря і вологості. Перекис і механічна дія - максимум, що може дати ефект.
автор Меня не звали • 13 марта 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Мочалкой потрите с мылом
не помогает(((

думаю это лэп за все годы, который просто так был не виден и недоступен до этого, поэтому как ’врос’
Аноним_Русалка• 13 марта 2017
пупок на животе....
на попе чето не встречала еще....
Майданщица• 13 марта 2017
А пупок в других местах тоже бывает?
автор Меня не звали • 13 марта 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
точно не пигментация, могу сфоткать, но такого фото советчитца не выдержит)))

боюсь и сильно применять силу-надавливать-тереть, так как уже срок ПДР подошел.
Грабля• 13 марта 2017
Ответ дляМеня не звали
не помогает(((

Попробуйте перекисью. Тут многие годами не заглялывали в свои пупки, так, сверху потероись мочалкой и все.
У детей этот леп у восми из десяти. А взрослые, повторюсь, не заглядывают туда.

автор Меня не звали • 13 марта 2017
Ответ дляАноним_Русалка
пупок на животе....
на попе чето не встречала еще....
ну некоторые подумаю что куриные пупки чел почистить не может и пройдут мимо темы)))
Утка_в_тапках• 13 марта 2017
Возьмите ватную палочку и смочите Ее в масле например джонсон с Бейби и трите.
Наполеон Бонапарт• 13 марта 2017
Ответ дляГрабля
да ладно)) вот специально посмотрела, абсолютно чистый))
Таки в курсе• 13 марта 2017
Заинтриговало уточнение о том, что на животе) А что еще где-то бывает?)
Покорительница_вершин• 13 марта 2017
олийка дытяча. помазать, вытрымать хвылын десять и помыть.
всегдаДаДа• 13 марта 2017
я иногда мою ватной палочкой и кремом, просто после ванной протираю. все отлично смывается.
лучевая терапия• 13 марта 2017
Ві беременні? если да, то єто может біть пигментация - не трогайте.
Копирайторша• 13 марта 2017
У вас пигментация. Я даже врача спрашивала т.к. отмыть не могла:-)
Грабля• 13 марта 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
))) вот видите)) я написала как есть. Я до этой темы тоже туда не заглядыаала))
А сколько еще читающих проверили свои пупки))
Не будь КакСвета• 13 марта 2017
!’Пупок на животе’ это сильно

0996700747• 13 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
!’Пупок на животе’ это сильно
Ну а ка Вам губы на голове???
Недавно тема была..
Таки в курсе• 13 марта 2017
Ответ для0996700747
Ну а ка Вам губы на голове???
Недавно тема была..
Аааа, у меня в детстве был сборник сказок народов рсфср, там были чукотские сказки - во где страшки: у ведьмы на затылке был рот и им она ела путников в лесу.
Вспомнила после фразы насчет ’рта на голове’.
Грабля• 13 марта 2017
Ответ для0996700747
Ну а ка Вам губы на голове???
Недавно тема была..
0_о не читала))))) есть ссылка?
Инна Бех• 13 марта 2017
Маслом любым капнуть, откиснет и ватной палочкой все убрать
0996700747• 14 марта 2017
Ответ дляГрабля
0_о не читала))))) есть ссылка?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1770313