Перловая Кашка• 13 марта 2017
Работа которую я так долго ждала, есть нюанс.
В компанию которая только начала развиваться, я прошла собеседование на зам.директора. (На мне вся финансовая часть) + я посредник между аудиторской компанией которая нас обслуживает, на мне все договора, контракты с зарубежными компаниями, подбор персонала..... У нас есть маленькая кухонька и каждый сотрудник сам себя обслуживает, в том числе и директор. Так вот есть один нюанс, когда к нему приходят Люди, он просит меня приготовить кофе, так как я одна женщина в коллективе наверное. Но меня это страшно ест. Я не привыкла. При этом он понимает что мне это не нравится и миллион раз говорит спасибо за это. Хочу Вам взгляд со стороны услышать. До это я работала финансовым директором,главным бухгалтером и попросту не привыкла принеси/подай делать. Естественно при приеме на работу об этом и речи быть не могло.
Я натуралка• 13 марта 2017
Ответ дляВиннипуховна
Вам не понять, что такое команда, потому как вас интересуют только деньги. Наверное плохой собственник, но люди у меня работают не менее трёх лет большинство сотрудников и все довольны. Для всех кто работает важно развитие компании, а не только зарплата, но повторюсь, в свою очередь люди имеют хорошие бонусы, материальные и нематериальные. И два раза в месяц сделать кофе может каждый сотрудник, будь-то глав. бух или директор, если это на благо имиджу компании. Но вам не понять.
Замечательно. Приехали деловые партнеры, за столом-переговоров сидят: директора, глав бух, изучают договора. И тут босс такой, а ну-ка, Наташка (главбух) сгоняй нам кофе всем сделай. Уважение просто прет.
Бывает и такое• 13 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
шо ж вы так правду-матку режете....
людям же в той компании еще работать, а вы их подставили)
сама прям не знаю, я сегодня в ударе)))))
Однозначно• 13 марта 2017
Ответ дляЯ натуралка
Нормальное человеческое отношение - нанять уборщицу на каждый день, а не сваливать все на работников. Или секретаря нанять, чтоб кофе делала и чашки боссам мыла.
Не, ну я согласна еще, если действительно у каждого свои обязанности. Но приходить утром на полчаса раньше!!!....
Вряд ли они задерживались на полчаса дольше, чтобы свои ’обязанности’ переделать. Но ничего, ’они же мужчины, им тяжело’, как говорит одна родственница мужа...
Я натуралка• 13 марта 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Блин, ну капец, офис закрытого типа, 11 челов в том числе гл. бух, напоркуа секретарь? Напоркуа уборщица каждый день?
Конечно не нужно, лучше пусть главбух посуду моет, менеджера или босс мусор выносят и т.д.
Бывает и такое• 13 марта 2017
Ответ дляОднозначно
ага, прихватить по дороге мусор или по телефону сделать заказ и приходить каждый день на пол часа раньше и мыть за всеми посуду. Но больше всего мне понравилось
Как девушка, Карл! как девушка!!!!
Однозначно• 13 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
Для всех кто работает важна зарплата и карьерный рост и плевать всем на развитие ВАШЕЙ компании. Ваша компания схлопнется -пойдут в другую.
Цитата:
Для всех кто работает важна зарплата и карьерный рост и плевать всем на развитие ВАШЕЙ компании. Ваша компания схлопнется -пойдут в другую.[/cit
Точно.
Сидят, кормят сами себя иллюзиями, что все горят их замечательным проектом. В голову приходит только одно - на самом деле этот собственник понятия не имеет, что думают и чувствуют его сотрудники. Ему слаще свои мечты
Я натуралка• 13 марта 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
И можно нанять человека на час в день, пусть вечером посуду помоет, мусор вынесет и раз в неделю пол протрет. Но это ж расход дополнительный, лучше Вам 1800 у.е. заплатить
Однозначно• 13 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
Как девушка, Карл! как девушка!!!!
’Я жінка, а не посудомийка!’ Но за мытьем посуды некоторым даже и рекламу некогда посмотреть, наверное...
Бывает и такое• 13 марта 2017
Ответ дляОднозначно
шикарный девиз для продавцов посудомоек)))) вот же ж кто то придумал крылатую фразу)))
Морковку дай• 13 марта 2017
Ответ дляОднозначно
- Я жинка, а значит - посудомийка! - сказала главбух и побежала к раковине.
Зоркая Зорро• 13 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
Бывает и такое• 13 марта 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
????
Бывает и такое• 13 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
вот, а еще меня обвиняли шо я язвлю)))
Зоркая Зорро• 13 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
????
Первый пост автора этой темы, по-моему очень многозначителен. Я ценю свою работу. Она у меня просто золотая!
А вы можете и дальше держать корону на своей головушке )))
Хорошего вечера, девули!

Однозначно• 13 марта 2017
Ответ дляМорковку дай

Зоркая Зорро• 13 марта 2017
Ответ дляОднозначно

Бывает и такое• 13 марта 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Хорошего вечера, девули!

По вашему корона и хорошая работа не совместимы? Хорошую работу надо заслужить дополнительным мытьем общей посуды, о котором Вас не просили? Мда, это ж кто то хорошо пошуршал у Вас в голове
Я натуралка• 13 марта 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Это Вас не красит.
Зоркая Зорро• 13 марта 2017
Ответ дляОднозначно

Она уж ТОЧНО женщина, она на минималку свою не посудомойка!
Делайте выводы, дамы. Кофе, это такой пустяк! По сравнению с девушкой и ее работой и коллективом из исполнительной службы, я вас прошу. Мои ребята, это просто Боги!
Бывает и такое• 13 марта 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
оно и видно, эта религия Вас явно затянула))))
Зоркая Зорро• 13 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
Главное, что у нас с работодателем взаимное понимание. Одна волна.
Все, и вам не хворать!
Я натуралка• 13 марта 2017
Ответ дляРешка7777
а отнестись, что люди, которым вы делаете кофе, принимают участие в формировании вашего вознаграждения.
вообще, поработайте с психологом, какой-то несчастный кофе роняет вашу самооценку.
В формировании вознаграждение принимает участие только вышестоящее начальство. И это никак не зависит от кофе.
Однозначно• 13 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
даже смеяться грех...
я понимаю, что девушка ценит свою работу. но почему ценю=обслуживаю? как же так???
Бывает и такое• 13 марта 2017
Ответ дляОднозначно
даже смеяться грех...
она сама себя не ценит, не считает достойной такой з/п, вот и стремится еще как то ’пригодиться’, тогда ее внутреннее ’я’ успокаивается. Как это она только наличие уборщицы допустила, вот вопрос)))
Однозначно• 13 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
Скорей очень боится потерять эту работу, которая и правда сейчас на дороге не валяется. Но как-то это... унизительно что ли...
Морковку дай• 13 марта 2017
Во всей этой истории мне непонятно одно: зачем приходить на полчаса раньше? Сегодня Зорро кучу времени на советчице убила, уже можно было бы всю посуду после свадебного банкета перемыть.
Бывает и такое• 13 марта 2017
Ответ дляОднозначно
ну не без этого конечно, понимает что такого не найдет и держится как может
+мужское внимание
Бывает и такое• 13 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
а это добавляет героизма (человек недосыпает, но посуду мыть приходит) + элемент сюрприза -все пришли, а чашечки свежевымытые и Зорро молодец, еще небось и кофеек всем сделала))))
Однозначно• 13 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
А может, она жаворонок?