Девочки, хочу сделать рекламную фотосессию в стиле - предсвадебная лав-стори и индивидуальная женская. Киев.
Ищу однодумцев, кто хочет обновить портфолио перед началом сезона.
Без оплаты.
В команде есть фотограф и визажист. Если вы стилист, декоратор, флорист ( другое :) ) и вам интересно пополнить портфолио свежими работами, присоединяйтесь.
Пару будем выбирать репостами в соцсетях.
Без оплаты.