Тётя Хрюша• 13 марта 2017

Есть такие как я? Покупка одежды с ограниченным бюджетом

Начну по порядку. Как и и многих (если не у большинства ) печалька с деньгами. Многие мамочки, которые сидят на КС, в декрете и только и ждут детские выплаты (я лично жду, без них вообще не прожить).

Ищу сейчас одежду в хорошем состоянии для прогулок с ребенком на улице.
Вопрос :
Кто-то из Вас покупал классные вещи с пометкой БУ у продавцов на КС которое действительно были в нормальном состоянии , нормального качества по адекватной цене?
Результат:
вже голосів: 59
38 (64.41%) Да, мне везло. Качественные и состояние не ношенных.
13 (22.03%) нет, все что я покупала почти сразу несла на свалку
8 (13.56%) да , теперь стараюсь следить когда продавец в очередной раз разгрузит шкаф
Попипиповна• 13 марта 2017
Да. Купила длинное вязаное пальто Некст с шерстью мериноса. Девушка поправилась и на нее стало мало. Очень довольна покупкой. Больше не экспериментировала с б.у.

Бутербродница• 13 марта 2017
Ткнула на все сразу, чтобы ответ посмотреть. В следующий раз делайте нейтральный вариант для любопытных.
Трынди-брынди• 13 марта 2017
Я бу покупаю на сайте шафа, там как-то выбор побольше
з.ы. это не реклама если что)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 марта 2017
Ну у меня только самая первая покупка на кидстаффе оказалась неудачной, босоножки и по размеру не подошли, и вид у них был печальный. Хорошо хоть стоили всего 50 грн. Но это я списала на свою неопытность))
А вообще стараюсь искать себе обновки среди новых недорогих вещей, таких тоже немало здесь. Обувь однозначно только новую покупаю, по всяким распродажным ценам из плато, например.
Женамужная• 13 марта 2017
Никаких особых сложностей в покупке б/у в идеальном состоянии нет.
Хороший рейтинг+хорошая гостевая+подробные качественные фотографии+только понятный бренд=отличный результат.
Сундучок с каникулами• 13 марта 2017
Покупала, но не секенд а после ребенка (все коллекциями) и недешево по сравнению с тем же секендом
соседка_сверху• 13 марта 2017
Я покупала нормальные вещи здесь б/у в отличном состоянии либо пролеты девочек, и ещё на нескольких ресурсах,где есть отзывы. Спрашиваю,смотрю фото,задаю дополнительные вопросы. Сама тоже продаю нормальные вещи,если хотите-заходите)