Меряно-перемеряно• 13 марта 2017
Какую заказать кухню?
Заказываю кухню - верх красный глянцевый. А вот низ какой лучше для маленькой кухни, темно коричневый или тоже красный? Боюсь,что тёмный низ зрительно будет уменьшать площадь, или вообще будет не красиво. Как Вы думаете?
Результат:
вже голосів:
21 (51.22%)
Низ лучше коричневый, тёмный. Так интересней.
20 (48.78%)
Всю красную, и верх, и низ
Меряно-перемеряно
• 13 марта 2017
Ответ дляБутылка с банками
а где вариант ’только не красную’?
Такого нет, потому что верх 100% красный:) вот так
Ушла и Пришла• 13 марта 2017
Ответ дляБутылка с банками
а где вариант ’только не красную’?
А что, красный с коричневым красиво?
Бутылка с банками• 13 марта 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Тогда низ зеленый. И желтый фартук. Для маленькой кухни самое оно.
ШапкаУшанка• 13 марта 2017
Пугачиха• 13 марта 2017
красный в маленькую кухню вообще как то странно.но коричневый точно не пляшет,может белый если вы уже такая яркая.
Бюст Березуцкого• 13 марта 2017
Ответ дляШапкаУшанка
У меня белый с коричневым - хорошо. А вот красный с коричневым думаю будет темновать
Где кухню заказывали?
Выручалка• 13 марта 2017
Ответ дляУшла и Пришла
А что, красный с коричневым красиво?
тоже думаю, что краснеый с коричневым бееее
Лучше красный с белым
Ушла и Пришла• 13 марта 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Красный с коричневым это уже какое-то стремное сочетание...
Фух, хоть не мне одной так кажется
Меряно-перемеряно
• 13 марта 2017
Полезная информация, но еще выбор не сделан..Жду ещё советов, плиз
Первоклашка Я• 13 марта 2017
Уж лучше с белым.Хоть не будет ’вырви глаз’.Устанете от сплошного красного
САМ_ТАКОЙ• 13 марта 2017
Если верх прям сто процентов красный, то делайте уже коричневый низ. И зеленые стеклопакеты на окно. Ламинат под дерево. Посуду под гжель. Черный светильник. Желтенькие полотенечки. Технику под металлик.
куркулиха• 13 марта 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Верх красный,низ цвет мокрый асфальт
И натирать, натирать, натирать...
Боевая• 13 марта 2017
У нас низ красный, а верх белый. С коричневым не представляю красный - совсем безвкусица какая-то, извините, автор.
Банка с бутылками• 13 марта 2017
А не рассматриваете низ красный, а верх светлый? Для маленькой кухни лучше сверху светлее, чтоб не давил.
Боевая• 13 марта 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Верх красный,низ цвет мокрый асфальт
У Вас кухня в одном стиле, а люстра ну, вообще отпад - аля-совок(((. Смените ее - она совершенно не вписывается по стилю.
Меряно-перемеряно
• 14 марта 2017
Ответ дляА я с косою
фото
Очень красивенько! Спасибо за совет и фотку
Меряно-перемеряно
• 14 марта 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Верх красный,низ цвет мокрый асфальт
Очень классная кухня! Спасибо!