Фрося_Бурлакова• 13 марта 2017

Как спросить любит ли человек,чтобы он ответил правду

встречаемся уже почти 3 года, но сейчас чувствую какое-то охлаждение, говорит,что любит, но не ощущаю этого. Как спросить у него так,чтобы правду ответил?напрямую спрашивать глупо,я считаю.
Рву и мечу• 13 марта 2017
Конечно спрашивать глупо.Слушайте свою интуицию,она не обманывает.

Молчавочка• 13 марта 2017
Спросите в какие моменты он чувствствует вашу любовь. На примерах
А потом переведите разговоров на ваши ощущения
Чумачечая Весна• 13 марта 2017
глупо и ’криво’ спрашивать...
по поступкам и отношению смотреть надо
к.Буланова• 13 марта 2017
О любви не говорят, её надо чувствовать
Оно само купилось• 13 марта 2017
и шо вы хотите услышать? я тебя уже не люблю, а так е@у по инерции?
Мядуза аля моргонер• 13 марта 2017
Он же говорит, что любит....или вы хотите так его ’зажать’, что бы признался, что не любит))...не важно, что он говорит, важно, что вы ощущаете))
Мамулька• 13 марта 2017
Три года - это срок! Люди за это время женится успевают, родить ребенка и развестись... А вы как то на месте толчетесь.

Спросите косвенно - мол чувствуете охлаждение и прочее, что происходит?
Если не хотите слышать 100% правду то и не спрашивайте, живите так дальше.
автор Фрося_Бурлакова • 13 марта 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
так вот именно, ощущаю,что уже не любит,так что теперь делать-то..
Дую ветер• 13 марта 2017
мужчины трусы, они никогда не скажут что не любят, но поступки и действия говорят за них, если есть сомнения-наблюдайте, возможно слова и не нужны!

Мядуза аля моргонер• 13 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Смотря, что хотите получить?)....мне хотелось любовИ, он говорил, что любит, но я не ощущала...ушла....а вы смотрите, чего вы хотите)
ПесиКот• 13 марта 2017
Иногда мужчины переходят из эмоций в рацио и начинают доказывать любовь делами, а не словами...
У вас как?
Мой мужчина зарабатывает деньги для меня и часто у него нет времени чтобы перестроится в лирическое настроение. Только если отдохнет.
Королева спама• 13 марта 2017
За довго зустрічаєтесь
Або переходьте на новий рівень (сімя) або нічого з того не вийде
Фокус-Покус• 13 марта 2017
Если хотите за него замуж так и скажите, чтоб определялся. Да / да , нет/ нет.
автор Фрося_Бурлакова • 13 марта 2017
Ответ дляФокус-Покус
да,мы планируем,но я все-таки сомневаюсь в его чувствах,мне кажется,что ему просто со мной удобно.
ПотеряласЯ Я...• 13 марта 2017
раз у вас есть сомнения - значит что-то не то. Может и правда он охладел к вам. Но с другой стороны вы должны понимать, что любовь ярким пламенем не может гореть годами. Отношения меняются, трансформируются.... И на замену яркой влюбленности приходить близость другого плана, доверие, ощущение близости и родственности душ. Но если вы вместе не живете, то может оно как-то по-другому. В любом случае, встречаться 3 года - это слишком долго.
Сиренькая• 13 марта 2017
одеваете ему на запястье браслет с пульсометром, браслет синхронизирован с телефоном, запускаете программу, отслеживаете нормальный пульс, задаете вопрос - и смотрите изменения
Весенний Марафон• 13 марта 2017
Что вы имеете ввиду под ’охлаждением’?
ТрубоДурочка• 13 марта 2017
сами же видете что он охладел. но все равно надеетесь что ошиблись? не надо надеятся , он правда охладел
автор Фрося_Бурлакова • 13 марта 2017
Ответ дляТрубоДурочка
но разве так можно?из-за того,что кажется уходить..