Кюветчица• 13 марта 2017
На что может быть аллергия на даче, сейчас, в это время года?
У сына подростка летом на даче начинается насморк, слезы, першение. Поэтому надолго там не остаемся или ездим без него.
А сейчас что? Ранняя весна , приехали , с грабельками чуть поработали. Вернулись домой и опять насморк, задолженность . На утро прошло все
Кондуктор троллейбуса• 13 марта 2017
Пыль. А если с грабельками - на пыльцу. Все что подняли с пылью. У моего сына такое же.
Aleksakievua• 13 марта 2017
У моей сестры аллергия, осенью когда опадают листья ( там что то вырабатывает ся и это самое провоцирует сильную аллергию, какой то процесс гнили ). Симптомы как вы описали.
У нас в стране причину так и не установили.
Солнечный день• 13 марта 2017
может плесень, которая есть на прошлогодних листьях. У меня сын тоже аллергик, так вот как только потеплело и сошел снег у него начался кашель, не может без ингаляций и антигистаминов.
Чеширская кошечка• 14 марта 2017
Плесень. Как мне сказала аллерголог, споры плесени живут в земле, и после того как сошел снег, активизируются. Да, и в прелых листьях тоже плесень.