Кактус из кожезаменителя• 14 марта 2017
Теплограмма, кто делал, что за метод диагностики?
Дочка перенесла ротовирусную инфекцию с высокой температурой и ацетоном, спросила педиатра, которая нас лечила, что, возможно, нужно нам теперь обследовать ЖКТ: сделать УЗИ, сдать анализы кала, на что она мне порекомендовала вместо УЗИ сделать Теплограмму ЖКТ, вроде бы это более точный метод диагностики. Кто такое делал, что за метод? Впервые о нем слышу, буду благодарна за информацию и отзывы.
Я_готова_ко_второму• 14 марта 2017
мне делали давно уже правда , было воспаление лимфоцзлов на шее , воспаленные участки были другого цвета ,