ЛолитаНеРазлита• 14 марта 2017

Куда уехал Абрамов "Ревизор"

Вся в кредитах• 14 марта 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну да . на ПМЖ в другую страну
ой как хорошо!!! наконец-то..
Вся в кредитах• 14 марта 2017
Ответ дляЗлойанОним
О, а чего он в таком виде передачу-то не вёл?)
рейтинг был бы больше))))))))))
Лунтик-паунтик• 14 марта 2017
Так интересно читать вас девочки.
Я всегда вижу, когда парень нетрадиционный. Это же видно. )) Звёзды, стилисты, ведущие наши и российские... как этого не заметить )) Даже те, которые женаты для прикрытия своей ориентации. ))
Вы поймите, это было и будет всегда! При любом обществе, менталитете, власти.
Около 7% чистых нетрадиционалов. И с этим ничего не поделаешь. Они такие. Они родились такими и поверьте мучаются и страдают гораздо больше вашего.
Сначала понять для себя, то что ты не такой как все... потом родители/окружение... настаивающее на внуках, браке... Это всё ужасно больно для них.
Потом невозможность найти пару и тем более открыться обществу. Это бедные и несчастные люди.
У меня друг был гей. Замечательный добрейший человек. Сколько за ним женщин бегало. Но его тянет к мужчинам. И перекроить свою природу невозможно. На почве постоянного стресса начал пить. (((
Но после знакомства с ним я только стала понимать, как им непросто жить в нашем злом обществе.
Будьте добрее. Кто с кем как спит - личное дело каждого человека.
Воспринимайте людей по делам их.
БеллаДонна• 14 марта 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну да . на ПМЖ в другую страну
а зачем вы спрашиваете, если все знаете?
Дерево береза• 14 марта 2017
Ответ дляТаки в курсе
Очень сомневаюсь, что Киркоров - гей
очень
про ’Ревизора’ знала, но по нему и видно...особенно в первых выпусках
вы не сомневайтесь.100%гей. и ведет себя как гей,точнее пи..ор.
Мы как то в хорошие времена часто пересекались в ялте в интуристе,ну вот видно что он гей.и окружение из таких же сладеньких мальчиков и кирк.в коже манерный весь такой.
Редиска Я• 14 марта 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так интересно читать вас девочки.
Воспринимайте людей по делам их.
И я так считаю,что не стоит лезть в чужую постель. Кому с кем спать решать только самому человеку,а не спрашивать мнения других. Особенно поражают женщины орущие ’ааааа пп....дооооорр,аааа какой кАшмар’
Дерево береза• 14 марта 2017
абрамов меня не трогал никак-ни передачей,ни ориетацией.
я люблю геев-талантливейшие люди.
а вообще мне все равно кто с кем спит,хоть козу дрюкай,но будь человеком.
Форточка с диоптриями• 14 марта 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Так что он ревизор больше не ведёт? Проект закрыт?
Снимают с Натальей Кудряшовой ( которая была экспертом в ’Страстях по Ревизору’ ) .
Где-то в нете анонс видела , но сейчас не найду ...
Непостоянная постоянность• 14 марта 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
по телевизору вчера сранная реклама была .. теперь поняла к чему это
странная=)
Форточка с диоптриями• 14 марта 2017
Ответ дляТульский пряник
странная=)
Могли бы и не исправлять - доля правды есть ))))
Ответ дляФорточка с диоптриями
Губка Боб• 14 марта 2017
По Киркорову. Он когда на Пугачевой был женат, таксист рассказывал, что возил к нему гостинцу мальчиков эскортников, когдабыл в городе на гастролях. Я ему не поверила тогда, а зря
Кидстаффовка• 14 марта 2017
То-то я думаю, чего он мне нравиться. Вот чес слово, пока передачу Фреймут вела, ни одного выпуска не смотрела, Фреймут мне не нравиться. А стал вести Абрамов так я часто смотрела.
А вон оно - не за чистоту я Ревизора полюбила, а за ведущего:-) Люблю геев!
Тарабарщина• 14 марта 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
и этот человек рассказывает про товарное соседство?)))
Karma flower• 14 марта 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
ой.
она же глупая тетя абсолютно. прям эталон тупизны, если честно.
фуфуфуфу.
лучше уж гей Абрамов.
Сегодня я не я• 14 марта 2017
Девочки, а Миронов Евгений тоже гей? Помните была шумиха с их свадьбой с Астаховым?
Пленница SexShop-а!• 14 марта 2017
Ответ дляСегодня я не я
У Миронова ж по лицу видно. что он гей.
мистерЛяпсус• 14 марта 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
У Миронова ж по лицу видно. что он гей.
а Астахов то красавчик, прям жаль...
Поумничка• 14 марта 2017
Ответ дляСегодня я не я
я в шоке и они оба тоже ???
вокруг одни геи
Лунтик-паунтик• 14 марта 2017
Меньшиков, Малахов, Киркоров, Басков, Сухоруков, Шифрин, Галкин, Дроботенко, Виктюк, Миронов, Цискаридзе, Васильев, Пенкин, Лазарев, Лобков, Моисеев, Билан, Зверев, Песков и много много других замечательных талантливых людей ))
Надежда наш компас• 14 марта 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Галкин и Басков тоже?
Лунтик-паунтик• 14 марта 2017
Конечно ))
Женитьба только прикрытие.
Скокмоно - стокнуно• 14 марта 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Когда ушла Фреймут, говорили что Педан как ведущий уже снимается в новом Ревизоре, а тут откуда не возьмись - Абрамов. Не, Не, не хочу эту тетеньку Кудряшову , скучная она. Там вообще нужен человек или наглый как Фреймут, или двухметровый как Абрамов, а то ж можно и в больничку быстро загреметь или передача станет станет скучной))))))))))
Нежная Лапка• 14 марта 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Оо, я то думала у них раман с толстушкой Аней Жижей, она так к нему липла в каждой передаче, а тут вон оно что... голубой вагон бежит качается...
рейтиги, все для рейтингов...
sneganchik• 14 марта 2017
Ответ дляДерево береза
я люблю геев-талантливейшие люди.
10000%
Джордж Майкл, Фредди Меркьюри - обожаю их. Ну геи - ну и что. Их дело.
Абрамов и Фреймут мне никогда не нравились. Одна - стервятина ’из грязи в князи’, а второй ну просто не зацепил. Хотя и внешность приятная и интеллигентный - люблю таких. Типа Урганта. Но не люблю, когда мужики ведут себя, как бабы - придираются ко всему. Не вижу я их в этом образе. Но про него не догадывалась - в отличие от Киркорова он ТАК не выглядел, вроде ))))

Да, я не толерантная, конечно, но если просто мужик остается мужиком, хоть и гей - без страз, кучи косметики во всех местах - я даже внимания не обращу, что он делает за закрытыми дверями или за соседним столиком. Но когда каблуки, раскраска индейца, бусики - я не могу нормально на это реагировать. Хоть понимаю ,что чем дальше в Европу - тем больше этого встречается.
Хотя, мужиков понять можно - бабы истерички. А тут хоть понятно чего ждать )))) Всегда поражало - как мужики с нами живут. Правда, и как мы с ними - тоже поражает.
Ненавязчивый синтезатор• 14 марта 2017
https://vk.com/club90580615
sneganchik• 14 марта 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
https://vk.com/club90580615
Да, после фоток на его странице с губками утиными и в клубе - вообще непонятно, как это стало только сейчас известно )))))))))))
Прям кричит об этом - не то, что скрывает и женится для прикрытия.
Ненавязчивый синтезатор• 14 марта 2017
https://vk.com/album-90580615_213563841
зацените малолетнюю педальку))
freedom_2015• 14 марта 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
И ниже в комментариях фото
свят,свят,свят