ЛолитаНеРазлита• 14 марта 2017

Куда уехал Абрамов "Ревизор"

соева-сысоева• 14 марта 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
https://vk.com/album-90580615_213563841
зацените малолетнюю педальку))
жесть
Просто красавица• 14 марта 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Так что он ревизор больше не ведёт? Проект закрыт?
Владимир Ярославский предположительно новый ведущий. С осени 2017 будут новые выпуски с ним , а сейчас идут сьемки.
А Абрамов куда уехал не знаю , но судя по фото https://www.instagram.com/abramov.vadim/?hl=ru в инсте, недавно был во Франции.
А проект Ревизор. Магазины уже весной выйдет . Но там эта ...Наташа как-она -там. Уже реклама была
mironchikyu• 14 марта 2017
В вк много фоток
КаРаКаТиЦа• 14 марта 2017
Ответ дляДерево береза
абрамов меня не трогал никак-ни передачей,ни ориетацией.
я люблю геев-талантливейшие люди.
а вообще мне все равно кто с кем спит,хоть козу дрюкай,но будь человеком.
а как же коза????? права животных?
tani83• 14 марта 2017
Ответ дляScreenshifango
Кака така Жижа?)))))))
боже какой ужас!!!!! Он мне никогда не нравился, но после этих фото
Сладкий лимончик• 14 марта 2017
ну и слава Богу ! Мне лично всё равно гей или не гей он , но раздражал конкретно! Преотвратительная особь .
Фамильная фондюшница• 14 марта 2017
в тусе всем известно,что у него муж есть так же как и у виталика козловского
соева-сысоева• 14 марта 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Виталик ваще то с Раминой обручились
Фамильная фондюшница• 14 марта 2017
Ответ длясоева-сысоева
Виталик ваще то с Раминой обручились
ага так же как в свое время лазарев на кудрявцевой жениться хотел))
соева-сысоева• 14 марта 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Козловский далеко не такая уж звезда что бы делать фиктивный брак ради сокрытия своей ориентации.
Челюскина• 14 марта 2017
Гей не Гей, а Кудряшова-скукота! Неинтересно будет смотреть
Крем для арбуза• 14 марта 2017
Ответ дляСмешнюча
вся советчица скорбит...
крайне неприятный тип...
Вы за всю советчицу отвечаете?!
Потому что мне он нравился.
Кредитная• 14 марта 2017
Ответ дляПьяная вишня
Наверное домой. Он же русский вроде
бЯларус он, кажется.
Крем для арбуза• 14 марта 2017
Ответ дляScreenshifango
Кака така Жижа?)))))))
Бляяяяяяяяяяяяяякак так-то?!
Интимная• 14 марта 2017
Я, как всегда, узнаю обо всем последней ...
Дежурняшная• 14 марта 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так интересно читать вас девочки.
Я всегда вижу, когда парень нетрадиционный. Это же видно. )) Звёзды, стилисты, ведущие наши и российские... как этого не заметить )) Даже те, которые женаты для прикрытия своей ориентации. ))
Вы поймите, это было и будет всегда! При любом обществе, менталитете, власти.
Около 7% чистых нетрадиционалов. И с этим ничего не поделаешь. Они такие. Они родились такими и поверьте мучаются и страдают гораздо больше вашего.
Сначала понять для себя, то что ты не такой как все... потом родители/окружение... настаивающее на внуках, браке... Это всё ужасно больно для них.
Потом невозможность найти пару и тем более открыться обществу. Это бедные и несчастные люди.
У меня друг был гей. Замечательный добрейший человек. Сколько за ним женщин бегало. Но его тянет к мужчинам. И перекроить свою природу невозможно. На почве постоянного стресса начал пить. (((
Но после знакомства с ним я только стала понимать, как им непросто жить в нашем злом обществе.
Будьте добрее. Кто с кем как спит - личное дело каждого человека.
Воспринимайте людей по делам их.
А когда они молодых пацанов(у которых традиционная ориентация изначально) совращают. Это тоже норм?
Крем для арбуза• 14 марта 2017
Ответ дляIsa Dora
Хорошо допустим гей,а чего все так плюются,мы же вроде в Европу идем где это в порядке вещей)

Как ведущий он классный,а с кем он спит с мальчиком или девочкой его личный выбор)

Давайте быть толерантнее
А мне не фу,а просто,типа,обидно что ли...такой мужик прикольный.
Черепаха Тортила• 14 марта 2017
В Лондон уехал, у него бизнес там. Информация с первых уст, как говорится))
Лунтик-паунтик• 14 марта 2017
Ответ дляДежурняшная
У тех у кого обычная ориентация... не совращается. Уж поверьте ))
А кто хочет попробовать, тот найдёт с кем и где.
Фиона Шрековна• 14 марта 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну да - ведь есть еще бисексуалы. Вот такой совращается на время.
Налогообложу• 14 марта 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
А до этого его Кондратюк продюссировал?
Они так интересно разбежались ..
Крем для арбуза• 14 марта 2017
Ответ дляДерево береза
я люблю геев-талантливейшие люди.
Разве ж это человечно по отношению к козе?
Дежурняшная• 14 марта 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
ага. а когда мальчику лет 13?
Банка с бутылками• 14 марта 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Меньшиков, Малахов, Киркоров, Басков, Сухоруков, Шифрин, Галкин, Дроботенко, Виктюк, Миронов, Цискаридзе, Васильев, Пенкин, Лазарев, Лобков, Моисеев, Билан, Зверев, Песков и много много других замечательных талантливых людей ))
Меньшиков нет.
Лунтик-паунтик• 14 марта 2017
Ответ дляДежурняшная
ага. а когда мальчику лет 13?
Это педофилия.
Лунтик-паунтик• 14 марта 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Меньшиков нет.
Ну да ну да )))
Крем для арбуза• 14 марта 2017
Ответ дляДежурняшная
ага. а когда мальчику лет 13?
OMG...вы знаете такую историю?и сколько сейчас это у ребёнку и какая у него ориентация?
Тому,кто совратил отрезать нах все,ящитаю.
пышка_мышка• 14 марта 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну да . на ПМЖ в другую страну
Израиль? У него ж на лице все написано.
пышка_мышка• 14 марта 2017
Ответ дляСмешнюча
вся советчица скорбит...
крайне неприятный тип...
+++
Мао_Мяо• 14 марта 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мешьшиков женат и жена красотка ! И туда-же ?