Русалка на ветвях• 14 марта 2017

Выпускной в 9 классе

Девочки, у кого детки выпускались в прошлом году или будут выпускаться в этом как проходил выпускной? Что было интересного в самой программе? Шары , цветы это все понятно. Что было такого что можно подчеркнуть для себя?
КрейсерАвроровна• 14 марта 2017
У нас был в 11

violastukan• 14 марта 2017
послушаю...
автор Русалка на ветвях • 14 марта 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
У нас был в 11
Можно совет и с 11
Девушка Прасковья• 14 марта 2017
А кто пойдет в 10,учавствовать нет будут? В основном многие идут.....
КрейсерАвроровна• 14 марта 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Можно совет и с 11
Родители арендовали ДК железнодорожников на Куреневке. Кроме нас, там было ещё 2 класса.
КрейсерАвроровна• 14 марта 2017
На 2 этаже в актовом зале была торжественная часть, а на первом было угощение и дискотека.
КрейсерАвроровна• 14 марта 2017
Что может быть интересного для детей в таком возрасте? Покушать, потанцевать и с девочками позажиматься :)
Меряю линейкой• 14 марта 2017
у нас все участвовали, т.к. класс в 10-м делали сборный из 3-х - два, учитель классный рук. уже другой, полкласса уходили в коледжи и пр., выпускной понравился, но у нас клас.рук.-отличный, всю развлекательную программу сам готовил, было приятно, конкурсы, фото коллаж фото с 1 кл, игры, шары отпустили, встали в круг каждый пожелал что-то и вместе отпустили. каким я буду через 10 лет, написали записки, запечатали в бутылку. И как ни банально, сделали стенгазету для учителя с пожеланиями и фотками (он это любит)
Лиса Патрикевна• 14 марта 2017
всё как обычно, торжественная часть и сабонтуй, мы отказались от него, так все нарядные на речку собрались, да и мы в 10 переходили, забрала дочку и пару подруг отпраздновали сами на даче...

Гербария• 14 марта 2017
А наши дети с учительницей ездили на двухдневную экскурсию в Винницу, посетили ночное шоу фонтанов. Очень понравилось. И это точно запомнилось, чем эти дискотеки и столы, это устарело уже.
Форточка• 14 марта 2017
У нас в школе в этом году запретили праздновать. Сказали, отдадут аттестаты и все. Так мы решили с детьми на шашлыки на базу отдыха поехать. А еще организуем что-то типа квестов. Думаю, будет интересно
Красавица писяная• 14 марта 2017
Мы собирали деньги на ресторан, но ничего торжественного не делали специально. Зачем лишние растраты? И все равно половина не сдали и не пришли. Вообще непонятно, зачем это было, лишний повод собирать деньги. Особенно для тех, кто идет дальше в 10й класс (а у нас таких было подавляющее большинство, только трое из класса ушли).
Я натуралка• 14 марта 2017
моя дочь в 9-м и идет в 10-й поэтому на выпускной тратиться не будем ( она даже на последний звонок не ходит уже года 4)
Мочалкин блюз• 14 марта 2017
А мы решили после торжественной части отвезти детей на базу отдыха в Святогорск на 2 дня!
Кто крайний?• 14 марта 2017
Мы отмечали на природе. Арендовали 2 беседки больших (домики) - одну для детей, одну в 50 метрах для родителей. Шашлыки, лаваш с разными начинками, бутербродики, нарезка, овощи и фрукты. Игры на свежем воздухе - и волейбол, и мафия, и еще куча настольных для большой компании. Отлично отдохнули и дети, и родители. Всем понравилось и обошлось всего 300 грн с семьи + спиртное.