Жирафовое варьенье• 14 марта 2017
Настройка Opencart
Добрый день, хотелось бы узнать в какую стоимость настройка нового шаблона, и настройка первоначальная сайта, на хостинг уже установлен движок с шаблоном по умолчанию.
Mrs.Anonim• 14 марта 2017
послушаю,потому что я работаю с Opencart..но сколько это все изначально стоило...интерсно
Obolonskij• 02 июля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Если хотите, смогу сделать бесплатно после выходных.
можете помочь по опенкарту 2 , есть предложение, ответьте в лс