ФрекенБок• 14 марта 2017

какие люди жестокие(Ночью взломали телефон одной девушки,и все её интим.фото

залили в сеть.Вы бы видели эти тысячи комментов,в основном от девушек(((кровь из глаз прямо.Женщины на много жестче,подлее чем мужчины(((((они так радовались этому позору,той девушки,столько яда излили..
Менее Более• 14 марта 2017
Ответ дляФрекенБок
Ну она видимо поудаляла с облака всё,но там же легко восстановить можно удалённые фотки,даже если удалил давным давно
Ей на расстоянии тел взломали ? Или на облаке были?
Секс-Бомба• 14 марта 2017
Ответ дляФрекенБок
И у меня нет.
Там девушка раньше до замужества и рождения ребёнка занималась эскортом вроде как.+ искала девушек для мужчин.И все её переписки,все интимные фото с саун и т.д.выставили.Бурное прошлое у неё было,но так радовались разоблачению..

как то мне её не жаль.
Зачем такое хранить?
лучевая терапия• 14 марта 2017
Ответ дляФрекенБок
И у меня нет.
тема создана вами от скуки
давайте ссылку
или закрывайте тему
Берегу и стерегу• 14 марта 2017
Ответ дляФрекенБок
И у меня нет.
Брихня...))) Фотографии она хранила в своей сумочке, т.к. память телефона не резиновая.
Timoshik83• 14 марта 2017
если хранит весь свой мусор значит дорожит им ,если дорожит значит вспоминает ,если вспоминает значит при возможности не откажется ’тряхнуть стариной’,вот и вся мораль ,бедный ее муж и его родственники .....ее не жалко
Laryk• 14 марта 2017
Ответ дляочки_ннадо
кстати, у меня одной нет интимных фоток в телефоне или еще у кого?
хочу вас обрадовать вы не одна
Молчалка• 14 марта 2017
Ответ дляФрекенБок
И у меня нет.
искать девушек для эскорта мужчин -это не стыдно, а как на всеобщее обозрение попала ее интимная жизнь - то ужас ужасный .А ничего , что замужняя дама с ребенком хранила на телефоне откровенные фото своей прошлой жизни? наверно с мужем пересматривали на досуге.
а может для нее это не прошлое?
очки_ннадо• 14 марта 2017
Ответ дляМенее Более
Какая разница что и сколько она хранила ?
разница в том, что забывать она эту сторону своей жизни не пытается. раз воспоминания есть. и заметьте, что я никого не осуждаю! чем либо заниматься - личное дело каждого. пусть пишет админам ресурса, на котором выложили. через месяц уже не вспомнит никто.
Менее Более• 14 марта 2017
Ответ дляTimoshik83
Ого . Это как в анекдоте по рыбу ...
лучевая терапия• 14 марта 2017
Ответ дляTimoshik83
че это он бедный? может быть он очень богатый
и родственники тоже
Timoshik83• 14 марта 2017
Ответ длялучевая терапия
и родственники тоже
а о моральной стороне
очки_ннадо• 14 марта 2017
не, ну эскорт услуги это же не проституция. это если по факту взять. образованная, красивая женщина составляет компанию мужчине на важных мероприятиях. причем тут интимные фото в портфолио? ладно там фас-профиль-затылок, фигура в белье, на мероприятия же в костюмах и платьях водят.
Дружная семейка• 14 марта 2017
тема ни о чём
vasi4kina• 14 марта 2017
Ответ дляСекс-Бомба
А зачем хранить интим фото?
Зачем их вообще делать?
Ну Вы даёте !
очки_ннадо• 14 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну Вы даёте !
оооо, пошла жара
ЯспАкойнаЯ• 14 марта 2017
Ответ дляочки_ннадо
нет,и у меня нет.не понимаю,зачем ’такое’ хранить в телефоне.будет уроком.
Katerina_Knows• 14 марта 2017
Ответ дляочки_ннадо
у меня есть)))
пусть будут))
vasi4kina• 14 марта 2017
Ответ дляочки_ннадо
оооо, пошла жара
Менее Более• 14 марта 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Можно человеку разрезать сумку если она не подходит по ваш вкус? Будет уроком. Пусть знает как оригинальные вещи выбирать
Тут надолго• 14 марта 2017
все спрашивают - ’я одна такая, что не делаю таких фото?’
а я спрошу - ’а я одна такая, которая такие фото делает?)’
это не порно, но эротика присутствует)
до рождения ребенка раньше чаще делала и мужу отправляла, мне нравится его дразнить.
И мужу нравятся мои фото, он сам некоторые делает и хранит у себя на компе.
Aleks_xs• 14 марта 2017
взломали не телефон а вайфай сеть к кторой был законекчен телефон
ЯспАкойнаЯ• 14 марта 2017
Ответ дляФрекенБок
она жена олигарха?к чему столько усилий?взламывать,восстанавливать,ради какой-то никому не известной женщины?
автор ФрекенБок • 14 марта 2017
Ответ дляочки_ннадо
пусть просит админов удалить фотки, да и все.
если по прошествии лет она до сих пор харнит в телефоне эту инфу - значит неотъемлемая часть ее жизни, а люди по трындят и перестанут. тем более чужие, да еще и в интернете.
та там уже эти фото увидели 200 тысяч её подписчиков..Мне её жаль..до самоубийства могут довести её таким(
бювет_в_обед• 14 марта 2017
Ответ дляБывает и такое
Да обычно у девушек интим фото хранятся в телефоне. Где же им ещё быть....
Я не девушка конечно, уже женщина взрослая, разные события бывают в жизни, ситуации, интимных фото конечно нет-не пойму зачем это снимать вообще и потом хранить в телефоне-полюбоваться потом своей пи.... ей или си... ми? Есть просто фото людей которых бы я не хотела выставлять на обозрение или что бы их кто то увидел случайно просм телефон, у меня они спрятаны в отд папку и там где обычно не просматривают, хотя знаю довольно взрослых людей которым по приколу снимать себя голыми и хранить это в телефоне -сотрудница, под 40, замужняя дама и мать двоих детей, с виду приличная, как то дала на работе прослушать ее музыку, я увидала фото ее деток, просто захотела посмотреть, начала листать и наткнулась где она стоит у зеркала, голая и сама себя фоткает, я конечно в шоке была, зачем хранить такое в телефоне?! А если украдут, потеряется, потом или вылажат на опред сайтах как порно или шантажировать будут
Сижу_и_плачу• 14 марта 2017
В Италии девушка недавно покончила с собой после такого.Там ее бывший выложил в интернет ее фото или видео ню,уже точно не помню.Молоденькая,красивая и из-за такой фигни себя убила
Мини-бикини• 14 марта 2017
Нет интимных фото у тех, кому показывать нечего)))
Менее Более• 14 марта 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Что ему было за это?
очки_ннадо• 14 марта 2017
Ответ дляМенее Более
тут грань тонкая.
портфолио для моделей делается фотографом, фотки по итогу принадлежат автору (фотографу) и тому, кто на них запечатлен.
фотограф так же мог выставить фото своих работ в открытый доступ.

если вышеупомянутая мадам занималась эскорт услугами, то эротических фото там в принципе быть не должно, если проституцией - это другое дело. если она их ранее выставляла сама в открытый доступ - то их копирование не нарушение закона уже в принципе.
Сижу_и_плачу• 14 марта 2017
Ответ дляТут надолго
это не порно, но эротика присутствует)
у меня есть
ничего зазорного в этом не вижу
мужу тоже)
если кто-то увидит,ну и что?
мне нравятся красивые фото ню
автор ФрекенБок • 14 марта 2017
Ответ дляМенее Более
Я не знаю.Версии были что это бывший муж постарался.