Нуждаюсь в общении• 14 марта 2017
почитала тему и в...ШОКЕ!!! люди, а где???
Швабристка• 14 марта 2017
ой
зачем где то гоняться покупать кофе
дома можно спокойно нескафе классик залить кипятком
тот же кофе
зачем где то гоняться покупать кофе
тот же кофе
Да будет так• 14 марта 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
это НЕ для средних умов.
С кокого города?
Нуждаюсь в общении
• 14 марта 2017
Ответ дляjune83
Да капец. Уже и забыли что вы спрашивали
вообще не удивительно) тут так перекрутят, ШО порой прозреваешь)))
Нуждаюсь в общении
• 14 марта 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
нормальная цена ,даже дешево ,я беру цена 14грн
конкуреты...ПАДЛЮКИ))))
судя, по постам выше)
ВлюбленнаяМаруська• 14 марта 2017
Ответ дляKalips0
Что за жесть за 5.50!?
Стаканчик только 1-2 грн стоит
ну.. 1грн стаканчик... кофе в зерне стоит грн 350-400 за кг.. На одну чашку эспрессо нужна столовая ложка молотого кофе...это 5-8грамм где то.. 2,5-3 грн за чашку. А теперь представим что кофейни не покупают кофе в суппермаркетах по розничным ценам, а берут оптом..там цена за кг ниже в разы.тоже самое с сахаром водой топингами и тд и тп..себестоимость чашки кофе не превышает 3грн...и это я смотрела арабику. Робуста дешевле грн на 100
Нуждаюсь в общении
• 14 марта 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
фото
Удалено администрацией...
Идеальная оптимистка• 14 марта 2017
Ответ длясоветский цирк
реклама
Ахах ах, люди совсем подурели
ВлюбленнаяМаруська• 14 марта 2017
Ответ дляПопадалочка
302 маршрутки?
Кстати мимо офиса моего едет
я прям возмутилась, почему это автор мне ручкой не помахала
Нуждаюсь в общении
• 14 марта 2017
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
+100
Недавно была передача об этом, себестоимость кофе 2-3 грн
(если быстро найду - добавлю видео)
Нуждаюсь в общении
• 14 марта 2017
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Кстати мимо офиса моего едет
танивАпрос)
куда кофе занести в сл. раз?
Барабан для взрослых• 14 марта 2017
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Ну в разы не ниже. Мой шеф покупает зелёнку и жарит сам, так оптовым покупателям продает по 250 (робуста) и выше. А уже они продают по точкам ещё дороже. На порцию идёт строго 8 грамм не ниже, иначе помои будут. А ещё сахар в стиках ого-го стоит, так что 3 грн себестоимость не получится.
ВлюбленнаяМаруська• 14 марта 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
+100
(если быстро найду - добавлю видео)
вы другим ничего не докажете.а кому нужно.тот и так все понимает-это все бизнесс и да, вариантов когда в мини кофейнях подают хороший кофе за копейки-гораздо больше, чем дешевого хренпойми что - в дорогих заведениях ((( к сожалению
ВлюбленнаяМаруська• 14 марта 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
танивАпрос)
куда кофе занести в сл. раз?
Ах-ха-ха на глыбочицкой выходите)))))
Барабан для взрослых• 14 марта 2017
А ещё мой муж ремонтирует аппараты кофейные. Такого насмотрелась, пить из них теперь стремаюсь. И тараканы там толпами, и плесень, буэээ. Разве что муж говорит ’из этого можна!’
былоИпрошло• 14 марта 2017
цена кофе -2.20 коп +1.20 стаканчик + 0,20 коп мешалка + от 3 грн стик .
это обычная зерновая рабуста.
1 кг в закупке 85-120 грн \кг зерна.
это обычная зерновая рабуста.
1 кг в закупке 85-120 грн \кг зерна.
Нуждаюсь в общении
• 14 марта 2017
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
ППКС!
Нуждаюсь в общении
• 14 марта 2017
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Ах-ха-ха на глыбочицкой выходите)))))
возле НП? так там можно и пЕшком, сэкономить 6 грн)))))
былоИпрошло• 14 марта 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
шопопало.
конечно же там есть тараканы и плесень если чистка раз в три месяца! Кроме ремонта есть еще проф.чистка. Особенно если этот аппарат стоит в харчевне или хотдожнице.
Барабан для взрослых• 14 марта 2017
Ответ длябылоИпрошло
это обычная зерновая рабуста.
1 кг в закупке 85-120 грн \кг зерна.
это обычная зерновая рабуста.
1 кг в закупке 85-120 грн \кг зерна.
Скажу по секрету, вот такие дешёвые зёрна - бросовые. Это уже испорченные, плесневелые, которые покупают за копейки. У нас же их поджаривают, могут отдушку добавить. Ну а чё, всё равно наши люди толком в кофе не шарят. Главное чтоб горчил и бодрил.
Барабан для взрослых• 14 марта 2017
Ответ длябылоИпрошло
шопопало.
А кто его должен чистить? Девочки, которые минималку получают, да они его даже не протирают и воду забывают заказать бутилированную, льют из крана, потом трубки камнем забиты по самое не хочу. А за чистку заплатить нужно технику, а денег жааалко. Привозят такие гробы, шо капец.
Да будет так• 14 марта 2017
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Когда получится мой бизнесс?
Ответ дляБарабан для взрослых
Це особисто ваш секрет?)))
По закупівлі зерна маю гарний досвіт. Є дешеві сорти робусти, і з доброю свіжою обжаркою, що навіть розкруженим ТМ не вступаються.
Барабан для взрослых• 14 марта 2017
Ответ длякофейня
Це особисто ваш секрет?)))
Вы уже обжаренный покупаете или зелёный?