Чумачечая Весна• 14 марта 2017
Помогите разобраться фото товара
Скажите пожалуйста, на Ваше мнение - фото 1 соответствует ли остальным фото и как по Вашему мнению качество товара, судя по реальным фотографиям? Это сразу говорю - копия, стоимость средняя, 1400 грн. Прошу помочь в вопросе.
Результат:
вже голосів:
13 (59.09%)
Фото 2,3,4 полностью соответствует фото №1
9 (40.91%)
Фото 2,3,4 не соответствует фото №1 по большей части сравнения
Сегодня я не я• 14 марта 2017
колір інший, але нічим більше не відрізняються...
ефекту ’ожидание-реальность’ нема
Чумачечая Весна
• 14 марта 2017
Ответ дляСегодня я не я
ефекту ’ожидание-реальность’ нема
спасибо, это важно
Из ДОМа-2 Я• 14 марта 2017
одинаковые, кроме цвета
фото товара на продажу всегда фотошопится, а на реальных фото может искажать цвет освещение и т.д.
Чумачечая Весна
• 14 марта 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
одинаковые, кроме цвета
спасибо!
Девальвация• 14 марта 2017
Я бы копию не покупала , к чему эти понты? Или на хорошее лучше накопить, но за 500 я еще поняла бы, но не за 1400 Абидас
Чумачечая Весна
• 14 марта 2017
Ответ дляДевальвация
Долго копить - 4300 они сейчас, все уже промониторенно от и до. Я рассматриваю вариант покупки копии как просто хорошей удобной качественной обуви еще и с видом из последней коллекции - и к тому же прошлый вопрос я задавала отличите ли подделку от оригинала, 1 человек отличил, все остальные по заданному вопросу все же ошиблись. А за 500 грн и в АТБ покушать хорошо не купить, разве что в бывшем магазине ’а-ля все по 55 грн’ то что сейчас по 500 взять так мне ж на люди а не в лес одной ходить.
Пукимончиг• 14 марта 2017
Девочки, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ФОТО 1.
Там другая подошва, а значит амортизация другая :(
Материал похожий ЦВЕТОМ, но не самой тканью, а значит потрескаеться за пару недель носки, если не раньше!
Зачем вам ТАКАЯ обувь почти за 50евро???