Любительница• 14 марта 2017

Что у меня с ОЛХ???

Уже вторую неделю пишет:
Access Denied
You don´t have permission to access "http://www.olx.ua/" on this server.
Reference #18.3c941160.1489507929.2249c47b
blilu• 14 марта 2017
зайдите с другого браузера

Гореотума• 14 марта 2017
Заходите пока через анонимайзер
автор Любительница • 14 марта 2017
Ответ дляГореотума
Заходите пока через анонимайзер
захожу через анонимайзер и сдругого браузера и все равно такое пишет
автор Любительница • 14 марта 2017
Ответ дляblilu
зайдите с другого браузера
не помогло
автор Любительница • 14 марта 2017
может как-то можно написать? обратная связь с ними не работает
автор Любительница • 14 марта 2017
хелп
Гореотума• 15 марта 2017
Ответ дляЛюбительница
Скорее всего сайт не получает от Вас ответ, надо проверить соединение, возможно в кабеле одна жила из восьми пробита, можно также позвонить Вашему провайдеру и проверить доходят ли все пакеты до сайта.
Гореотума• 15 марта 2017
Ответ дляЛюбительница
Сперва обратитесь в поддержку ОЛХ, они должны дать ответ, а потом будете искать решение у провайдера и соединения