Дама-мадама• 15 марта 2017

Реально ли отдохнуть в Турции за 1000 евр троим взрослым и ребенку до двух лет?

И вообще где вы ловите акции и дешевые туры?
И куда можно поехать кроме Турции за такие деньги?
Всем спасибо за мнения!
Горизонтальный самовар• 15 марта 2017
http://astarta-tur.com.ua

Эскиз бесконечности• 15 марта 2017
Думаю, можно. Зависит от дат и от ваших запросов по звездам
Эскиз бесконечности• 15 марта 2017
Кроме Турции - Египет
автор Дама-мадама • 15 марта 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Кроме Турции - Египет
Египет наверное дороже будет
Добрый Жук• 15 марта 2017
Да, в палатке.
Эскиз бесконечности• 15 марта 2017
Ответ дляДама-мадама
Египет наверное дороже будет
Может и дешевле, зависит от дат
Savanna2009• 15 марта 2017
Все зависит от того, в какой период вы хотите поехать на сколько дней и в какие условия.
Если Турция можно
Club Green Fugla Beach HV-1 - 850 дол. для Вас всех на 7 ночей вылет 24,05.
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al6175/
И в таком ценовом диапазоне еще можно подобрать и Египет..
Все зависит от требований..:)
Просто звязда• 15 марта 2017
Пробуйте, шукайте. Можливо зловите горящий тур.
Ми минулого року в вересні поїхали 2+2 на 9 ночей за 1230. Перша лінія, 5*. По факту виявилась хороша четвірка, нюанси були, але ми задоволені. Ця пропозиція була дійсна кілька годин, потім на 200 дол. піднялась ціна.
автор Дама-мадама • 15 марта 2017
Ответ дляПросто звязда
А де ловили тур? На якому сайті?

Кукусик• 15 марта 2017
Да, обратитесь в любое тур.агентство. Конец мая, начало июня отели 4*, возможно даже 5*, но бюджетные.
Просто звязда• 15 марта 2017
Можете звернутись до агента, він вам зловить) На ціну це не впливає.
Паралельно самі шукаєте в туроператорів.
Анекс Тур
Корал
Пегас
Щоб не робити багато зайвої роботи, відразу виписуєте на листочок готелі, які вам підходять та не підходять. В мене в списку більше 40 було (Дивитесь відгуки та фото на сайтах Тріпадвайзер, Букінг), тому що все запам’ятати не реально. Зверніть увагу на вильоти, щоб були зручні. Але все рівно існує ризик, що виліт можуть перенести.
Добрый Жук• 15 марта 2017
Автор, Вы летом хотите, чтоб можно было в море купаться? Или купание в море не интересует?
автор Дама-мадама • 15 марта 2017
Ответ дляДобрый Жук
Летом. Море интересует, но больше интересует, чтоб для ребенка что-то интересное было
Добрый Жук• 15 марта 2017
Ответ дляДама-мадама
Я очень сомневаюсь, что этим летом 3е взрослых и ребенок может улететь в Турцию. Болгария на автобусе, еще возможна, но с ребенком в автобусе это жесть.
Марс атакует• 15 марта 2017
Нету денег,не открывай роток на то что не доступно.а то экономите год чтоб потом, в рот Европейцам заглядывать.
автор Дама-мадама • 15 марта 2017
Ответ дляМарс атакует
фу. сразу видно, у кого денет нет и никогда не будет