Кучерявочка• 15 марта 2017
кто делает отчет ЕСВ в Фризвит подскажите пожалуйста
мне надо сформировать скасовуючу на неправильную фамилию и початкову с правильной ФИО, а также дата принятия. Подскажите как это все сформировать
Послушная• 15 марта 2017
Берете и делаете. А как еще
Я впервые делала в Фризвите в налоговой , села и сделала, там ничего сложного нет.
Кучерявочка
• 15 марта 2017
Ответ дляПослушная
Берете и делаете. А как еще
добавляю дату приема и формирутеся только т5, а таблица 6 удаляется
Послушная• 15 марта 2017
Ответ дляКучерявочка
Если есть скасовуюча, то значит початкова уже была раньше? Не пойму?