Здравствуйте, подскажите куда походить на подготовку к школе с сентября месяца, Троещина.
Светлана.82• 15 марта 2017
Школа искусств, между Фестивальный и кинотеатром Флоренция, прекрасные преподаватели, умерен.ценны.
Моя дочка ходила в Джерело
Я осталась довольна. Подготовка проходит по всем общим предметам (логика, грамматика, чтение, письмо, математика, розв. мышления), английский и изостудия (лепка, рисование, аппликации).
Есть группы утренние и вечерние. Мы ходили утром к Оксане Григорьевне, у нее отличный подход и отношение к детям. Записывалась на сентябрь еще с июля месяца. Стоило это удовольствие 800 грн.
Моя дочка набирает сейчас высокие балы на тестированиях в школу.