Кто крайний?• 15 марта 2017
Майки производства Индии
Девчули, нужны ваши отзывы, кто покупал маечки белые производства Индии, как они вам?
Кто крайний?
• 15 марта 2017
на одном из оптовых сайтов, в СП предложили приобрести, но ни кто не знает качества(
Чижик Пижик• 15 марта 2017
Я сыну такие заказываю из Индии, они супер. Не растягиваются, 100% хлопок и не снашиваются. Из чего вырастаем как новое другим детям отдаю
Робот Вертер• 15 марта 2017
у сына были футболки, правда брала В Казахстане, рисунок наклейки как новые, хлопок 100%. единственное швы немного не ровные и нитки бывает торчат, но очень дешево.