Распутница• 15 марта 2017
А у вас есть подружки?
Девочки, есть у вас подруги? У меня нет, в друзьях только мужчины, но иногда ловлю себя на мысли, что не хватает девичьей компании - пообсуждать мальчишек и выпить бутылочку шампанского))) нравится ли вам общение с девушками или женский коллектив больше напоминает серпентарий?))
Результат:
вже голосів:
70 (56%)
Есть подруги/подруга
51 (40.8%)
Нет подруг
4 (3.2%)
Тык
Кучерявочка• 15 марта 2017
нет подруг,давно
с мужчинами интересно.
Правда жёны ревнуют-это минус))))
с мужчинами интересно.
Правда жёны ревнуют-это минус))))
Хранительница чешки• 15 марта 2017
Подруги есть - но их можно пересчитать по пальцам одной руки!
И есть просто знакомые, приятельницы - с ними можно в кафешку, погулять, поболтать, вина выпить - но да это серпентарий - таким душу не открывают
Пенек Возмездия• 15 марта 2017
Есть) которая подсидела на работе) хотя я ее привела, а сама ушла в декрет. Теперь мне с декрета некуда выходить. Вот такие подруги.
Стеклянная мышь• 15 марта 2017
есть одна близкая, мы с ней с 15 лет дружим
вторая - бывшая жена кума, из-за их развода нам стало сложнее пересечься, а вот пока семьями общались - дружили плотно
ну и жены близких друзей мужа - не скажу, что прям вот душу излить могу, я в принципе в этом не нуждаюсь, но посекретничать о бабьем без проблем
Ненавязчивый синтезатор• 15 марта 2017
Есть сестра. Все остальньіе скорее приятельницьі, а не подруги.
Схема сыра• 15 марта 2017
Женский коллектив не люблю. Подруга одна - со школы - она же крестная моего ребенка и человек, который знает меня и все обо мне, а я о ней!
Аноним Анонимыч• 15 марта 2017
1 подруга, знаем друг друга больше 10 лет, вместе работали, практически вместе родили) у на ших детей разница 1 мес) а остальные-так...знакомые, не больше...
Дюймовочка• 15 марта 2017
Подруг нет. Одна приятельница. Никогда не говорю о семье. Так, поболтать ни о чем, попить кофе в удовольствие
Настенные трусы.• 15 марта 2017
Ответ дляПенек Возмездия
+1000000000000 в мене таке ж.Ще й збрехала ,що йде разом зі мною ,бо також умови її не влаштовували .А вияснилося ,що пригріла собі тихенько місце в того ж деректора ,тільки в іншій фірмі .Ходить в очі їм світить і в ср...ку лізить .
Фисташковый кокец• 15 марта 2017
Есть подруга, одна, но мы мужиков не обсуждаем, у нас более интеллектуальные темы для общения) Неразвитых баб не люблю и в подругах мне их не надо.
juliankoste• 15 марта 2017
4 подруги, две близкие можно обсудить, посплетничать и две время провести весело, очень редко бывает все вместе собираемся.
Чебуратор• 15 марта 2017
Две подруги, человек пять знакомых, с которыми можно пообщаться. Но мужики тоже сплетники редкие. Поэтому остается только муж.