Леди Г• 15 марта 2017
Ребёнок не хочет пить из бутылочки
Ребёнку 4 месяца, не хватает молока, категорически не хочет пить из бутылочки. Купила 5 разных видов и соски разные- глухо. Проблема именно в бутылке- размораживаю грудное молоко. Посоветуйте что делать
Из пустышек сосёт только нашу Ромашка, все остальные не берет тоже
Anna Lobanova• 15 марта 2017
Допаивайте из рюмочки, или из шприца без иголки. В роддомах так делают. Или из поильничка с силиконовым носиком. Мои обе дочки никогда из бутылки не пили, сразу уже из поильника, до этого из рюмочки (у чашки толще и шире края, поэтому именно рюмочка нужна).
Пупс• 15 марта 2017
Мой сын с первых дней пил только с ложечки...от соски отказывался...можно купить бутылку с ложкой, а с соской
Нерадистка Кэт• 15 марта 2017
Попробуйте годувати з маленької кавової ложечки. Моя старша дочка теж пустушки й соски не брала, поїли з ложечки, потім поїлки купували з твердим кінчиком, або соломкою, так і пила.А от молодша без пляшечки з соскою не може напитись і відівчити ніяк не можу, хоч уже 2 роки.
Леди Г
• 15 марта 2017
Наверно буду докармливать шприцом или поилтьник, потому что собираюсь лететь с ребенком и ложкой неудобно будет. Спс всем за советы
Дон Пэдро• 15 марта 2017
Может быть увеличить количество солока в груди, и не нужно будет докармливать?
Леди Г
• 15 марта 2017
Ответ дляДон Пэдро
пытаюсь, и к груди часто прикладываю и пью млечный путь+бебивита, получаеться 100 мл грудь а надо 150 мл, набрали за месяц 270гр, недоедает, пока размораживаю стратегический запас. пробовали кормить смесями Фрисолак, Хумана, Малятко, и Кабрита-все плюет. Может посоветуете чем еще можно?
Дон Пэдро• 16 марта 2017
Ответ дляЛеди Г
Сколько ребенку? Какая динамика набора веса?
Есть ли график кормлений какой-то?
Как с прикладыванием? (Пустышки используете?)
Консультировались с кем-то? (Консультанта по ГВ вызывали?)
Откуда знаете, что в груди 100 мл? :)
Чем больше напишите - тем больше вероятность, что я смогу Вам помочь.
Есть ли график кормлений какой-то?
Откуда знаете, что в груди 100 мл? :)