Без Баяна• 16 марта 2017

Как правильно сформулировать записку?

Ребенок во втором классе, нужно написать учителю записку, чтоб на физкультуре сегодня не занималась, так как только переболела. Учитель требует записку от родителей. Подскажите, как правильно ее написать?
Попижёновна• 16 марта 2017
Прошу освободить моего ребенка Ф.И.О. от урока физ-ры 16.03.17 по состоянию здоровья

Тумба-юмба• 16 марта 2017
прошу звильнити вид занять на такое-то число за станом здоровья.
СКИБИДЫШь• 16 марта 2017
Прошу освободить такого-то от занятий на уроке физкультуры по причине недавно перенесенной болензни.
С уважением,
Анна Ивановна Петрова
автор Без Баяна • 16 марта 2017
Спасибо
gloriya8305• 16 марта 2017
’ Уважаемый Иван Иванович. Прошу Вас освободить моего сына Петрова Василия 04.10.2014 года, от занятий на Вашем уроке. Так как он себя неважно чувствует.
С уважением.
число подпись.’
’Уважаемый, Петров Пётр Петрович!
Я, ваше ФИО, отец ученика 7Б класса ФИО вашего ребёнка, прошу отпустить (освободить) моего ребенка от вашего урока в связи с (написать причину или по семейным обстоятельствам).
Указывает дату написания записки и ставим подпись.
мистерЛяпсус• 16 марта 2017
Ответ дляБез Баяна
Спасибо
если только переболели то должна быть справка, об освобождении от физры, или ваша дочь больная в школу ходила?
автор Без Баяна • 16 марта 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Есть справка. Но там нет про освобождение от физкультуры. Учитель требует записку.

Попижёновна• 16 марта 2017
Ответ дляБез Баяна
напишите по образцам выше. Учителю все равно какая причина, им надо закрыть по табелю тот факт, что ребенка не было в школе или на уроке... Нам так классная сказала.