Барышня_Смольный• 16 марта 2017
Не поздно рожать второго ребенка?
Мне почти 33, мужу 41.
Муж считает что уже поздно, возраст его главный аргумент.
А я потом боюсь жалеть что не родила.
Есть сын , ему летом 8 лет.
А может муж прав?
Девочки сколько Вам и Вашему мужу было лет когда родили ребенка.
А я потом боюсь жалеть что не родила.
Есть сын , ему летом 8 лет.
А может муж прав?
Фамильная фондюшница• 16 марта 2017
первого родили в мужнины 28, второго - в 31, но второго рожали потому что так было надо, были серьезные проблемы с первым, поэтому рожали здорового.
сейчас мужу 36, мне 31 и я больше рожать не хочу, у меня есть ряд проблем со здоровьем, на решение которых надо пару лет, а дальше я прикинула временные рамки на рождение-взросление и поняла, что у меня не густо шансов даже до свадьбы этого ребенка дожить, не говоря уже о внуках
Дюйм оф о4ка• 16 марта 2017
Меня мама родила в 42, папа на год старше. Все ок! Да, родители ушли на пенсию, когда я поступила в институт - и ничего, училась бесплатно, всего добивалась сама, всегда чувствовала от них громаднейшую любовь, поддержку, ласку и внимание. Родители всегда говорили и говорят до сих пор, что я для них самый дорогой подарок от Бога. Сейчас мне 35, второго ребенка родила в 32, хочу через годика два еще родить себе одно счастье. Так что главное - это ваше с мужем желание. Если хотите ребенка - рожайте, ничего не бойтесь!!! Удачи Вам!!!
viky-capalini• 16 марта 2017
В 33 родила второго. Разница с первым 8 лет. Прекрасная разница. Меньшую и не хотела бы
Надежда наш компас• 16 марта 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
боюсь уже забацали, подозреваю беременность.
ну и замечательно!
Если муж чувствует себя раритетом - значит на развод не решится. Иначе кто ж ему стакан воды и памперс подаст?
Пусть нянчится. Тоже мне, блин, герой зачуханный.... как самому заняться контрацепцией, так нет, а жену мясникам на аборт
Вы с ним построже! Скажите, что если такой старый, на фига женился на молодой женщине? Надо было пенсионэрку искать. А то как женихаться, так член трубой, а как ответственность за семью на себя брать и жене молодой соответствовать - так он старенький, видите ли... Вы не обязаны лишать себя радости материнства из-за его предрассудков.
I_love_shopping• 16 марта 2017
Мне 35, сыну 5, второго планируем через 2-3 года.
Не вижу никакой проблемы в возрасте.
Капризуля• 16 марта 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Я сейчас думаю о вротом. Мне 34,5 мужу 38
Дала себе время 1 год на забеременеть. Тоже волнуюсь о возрасте, и здоровье немного уже не то
Интересно про ’не то здоровье’, у меня сейчас в 31 здоровье лучше и физическая форма чем в 19
Здрасьтенька• 16 марта 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Для первого ребёнка - поздно.
бред
кто так решил? есть стандарты??...
Самохвалова• 16 марта 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
я дочку родила в 32, это поздно?
дочка первый и единственный ребенок
Я тоже первого родила в 32))
Кы-ы-ы-ця• 16 марта 2017
Если муж против-не рожайте только поэтому.Не хочет он больше детей.Родите-он отдалится от вас,от ребенка.Часто из-за этого мужчины уходят в загулы.А вообще-зачем вам еще один ребенок?Вот никогда не понимала,зачем второй,третий ребенок?Отдайте всю любовь единственному ребенку
Дикая Роза• 16 марта 2017
Ответ дляТульский пряник
3 деток: 28-34-40,5
УРА! - я молодуха))) муж на 7 лет старше
Я с вами!!! 3 дочки: 20-27-41, муж на 5лет старше
Капризуля• 16 марта 2017
Ответ дляАнонимарик

вы серьезно???)))) в 30 мнооогие еще и не рожали??))))
А если я мужа встретила только в 30 и рада что его дождалась и не рожала, то что тогда?
Здрасьтенька• 16 марта 2017
Ответ дляambrozia77@mail.ru
Вам не поздно,а вот мужу - да. Он сто раз прав, так как материальное обеспечение ложится на его плечи. Моего мужа в 50 лет не стало, и поверьте, тяжело растить теперь детей одной, младшему 10 лет. Задумайтесь.
у некоторых вообще мужа нет, и детей растят... на себя расчитывают...
мужья и от жен уходят...
Резвая лошадка• 16 марта 2017
первая дочь, вторая в 35. замечательно! моя родственница в 38 родила и тоже всё супер
Статус Ква• 16 марта 2017
Вот тоже самое мне почти 33, дочке осенью 8 ,а мужу правда 39,но думаю рожать ли второго.Но муж как раз и не против,а я сомневаюсь и уже начинаю жалеть,что раньше не родила(начались мелкие проблемы со здоровьем).
lud0192yandex.ru• 16 марта 2017
Мужики в 50-60 женятся на молодых и рожают прекрасных детей. Никто стариком себя не считает.
lud0192yandex.ru• 16 марта 2017
Ответ дляКапризуля
Тогда у вас всё замечательно. И ребёнок будет счастлив в вашей семье. а что лучше в 20 родить парочку, в 25-30 развестись?
Сиренькая• 16 марта 2017
Мне тоже в апреле будет 33,старшей дочери 8 лет,сыночку 1.5мес))Я счастлива!!!Не бойтесь,решайтесь!
ЛюбимаЯНЬ• 16 марта 2017
Ответ дляambrozia77@mail.ru
у меня знакомая третьего родила в 50) и мужу 50) все отлично
Не любовница• 16 марта 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
первого родила в 25,второго этим летом,в 35,и я вам скажу,что да,тяжелее было выносить,но сносно,просто наверное жара,ноги отекали очень-у меня на 1й тромбофлебит,а так...все пучком было.Так что,не бойтесь.Мужмне полгода меньше,если что
Чу Ча• 16 марта 2017
Мне 42, дети есть, но ребенка еще хочу, дума, поздновато уже, хотя сомнения есть...
У меня несколько знакомых, кототые рожали после 40 и все в порядке.
Одна девочка первую двойню родила в 42 года...
Рыжик-пыжик• 16 марта 2017
Знакомая в 35 лет первенца только родила, а вторая знакомая в 39-40 лет родила второго ребенка (мужу ее 57 лет было и тоже не хотел, но она настояла) - сейчас все счастливы, все отлично!!!
Все зависит от ваших желаний и ощущений. Мужа пугает не возраст, а просто это отговорки, т.к. уже не хочет детей)
Ухахайкина• 16 марта 2017
Я первого родила в 34
Третьего в 39.
Надо было еще рожать
Если б не война...
Третьего в 39.
Надо было еще рожать
Если б не война...
ОдинРазНадетое• 16 марта 2017
Если хотите ребенка, даже не думайте, что в 33 - это поздно! Сейчас в 33 многие только первого рожают. Я родила второго в 38 - счастлива безмерно!