Сиреневенькая• 16 марта 2017

Жирная кожа и увлажнение !!!!

Как быть????
Что посоветуете???
Кожа жирная и чем её увлажнять?
Крем не очень подходит ...
Может есть какие то гели увлажняющие?
Подскажите чем пользуетесь вы, у кого жирная кожа.
alenysh_ka• 16 марта 2017
вам подойдет сыворотки или флюиды

автор Сиреневенькая • 16 марта 2017
Ответ дляalenysh_ka
вам подойдет сыворотки или флюиды
Они для увлажнения и питания?
А какие смотреть , чтоб хорошие и не бешенно дорогие.
Бедная Лиза• 16 марта 2017
Ответ дляСиреневенькая
Они для увлажнения и питания?
биодерма серия для жирной кожи смотрите
мицеллярка+скраб+крем+сыворотка+суживатель пор - в 2500 можно уложиться.
ЯяяКакаджамбо• 16 марта 2017
Возьмите трехступенчатую Клиник для типа кожи 3,4 и не мучайтесь.
Форточка с диоптриями• 16 марта 2017
Ответ дляСиреневенькая
Они для увлажнения и питания?
Жирную кожу увлажнять нужно, питать нет. Есть крема для жирной кожи с увлажняющим и матирующим эффектом, люблю аптечную косметику, посмотрите в Биодерме( когда-то был Себиом мат), Норева, Ля Рош Пазе.
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 марта 2017
Ну конечно, для жирной кожи другие текстуры - гели и флюиды. Практически в любой линейке приличных брендов есть такие. А в дерматологичесеие еще и для специфических задач. Например, в Биодерма в Украине представлено 5 линеек для ухода за кожей, и в каждой есть для жирной кожи и даже по нескольку видов http://bit.ly/2mO8XgS . Та же картинка в Авен: и для просто жирной и молодой, и для чувствительной всех степеней, и еще с куперозом, и против старения... В мощнейшей антивозрастной Лиерак тоже есть чем поживиться начиная от сравнительно бюджетных базовых продуктов до премиального ухода - и все есть для жирной кожи.
автор Сиреневенькая • 16 марта 2017
Спасибо большое девочки, буду смотреть.
Бюст Березуцкого• 17 марта 2017
Ля рош позе серия гидрафаз , там крем гель типа
Оч хорошо увлажняет и не жирнит