А поговорить?• 17 марта 2017
Это нормально или бежать от него надо?
Так случилось, что я нехотя испортила вещь в его доме - залила кран бытовой химией и он малехо изменил цвет. Сразу это было не заметно. Он приехал и увидел это- не понял что к чему, но я призналась что может это от этого. Мне по телефону сразу было сказано типа, поздравляю, ты попала на 1700. Я сказала -: Ок, не проблема. Продолжали общаться, но мне было как-то не по себе. Вчера он сказал, что этот сместитель стоит 2000тыс и что он его заказал. Я вечером кинула на счет деньги.
Я понимаю, что виновата, допустила оплошность и что наверное так и надо отвечать за свои поступки, но что-то внутри тревожит. Мы встречаемся около 5 мес, он говорит что любит и у нас довольно серьезные отношения.
Нормальный ли это парень, скажите ваше мнение или бежать от него пока не поздно....
Борщец• 17 марта 2017
ото вы себе придумали про серьезные отношения)))
я вот этой зимой снеговой лопатой на его лексусе снег счищала (не ну а шо?))) мою щетку с длинной ручкой он с машины выкинул, лежала лопата, лексус выше меня ростом здоровый как автобус, как мне его откапывать???) короч все лобовое стекло в царапинах. Он сказал: я думал таких дур только в соцсетях показывают в роликах, жаль что тебя никто не снял на видео, было бы миллион лайков. Не орал, счет не выствлял, посмеялся и сам устранял проблему. Сразу же щетка для чистки снега появилась в багажнике))) А через время скинул мне в вайбер видео с подписью: твоя сестра. Там еще одна тетенька машину лопатой чистила) я не одна такая.
Не гоню• 17 марта 2017
Ответ дляБорщец
А я думала, что это всегда мужчины делают.
Блондинка в Законе• 17 марта 2017
Ой, автор - бегите.
Был у меня ухажёр, с баблом, все как надо. Отдыхали мы с ним в съемной квартире. Красивая, ухоженная, дорогие постели. Так вот была я после операции чуть больше месяца, оперировали в паху, но так приспичило, что решили мы попробовать, а у меня пошла кровь и я испачкала эти белоснежные постели((( На утро пришла за ключами хозяйка, сообщили ей о казусе, она назвала цену ха химчистку постели - 50 долларов! А так, как кровь моя, на меня глянули и я достала из своего кошелька почти всю свою степендию и отдала. 6 лет прошло! До сих пор эту обиду помню! И не понимаю, почему он тогда так сделал! Ухаживал красиво, цветы дарил, по 101 розе таскал, подарки, рестораны, а тут тебе эта постель...расстались, правда, все равно, я ушла, тирания из него перла со всех дыр, я не захотела себе в мужья второго отца, на мать насмотрелась - хватит
у меня тоже такой жлоб был, когда расставались, кричал мне ’Повыкручиваю все лампочки, что я тебе в дом поставил’ )) . Забрал микроволновку, которую покупал нам для общего пользования, мою же старую на дачу себе забрал.. Так вот, при разьезде мою старую с дачки припер, а новую забрал )))) Как вам такой жлобяра ? )))
Лика-прилипка• 17 марта 2017
Ответ дляБутербродница
ТРОЛЛЬ ПРИТОМ ЖИРНЫЙ! не на одно сообщение не ответила!!!!
Только хотела написать, опередили. Автор придумала ТОПовую темку и ушла. Придумывает новую. Не до нас ей.
Челюскина• 17 марта 2017
Ответ дляblilu
Сестра :))))
Мой забрал ’все, что он покупал’, вплоть до отверточки и видеорегистратора с машины. И половину корма кошачьего отсыпал - ну мы же вместе его покупали))) Кошек я забирала себе всех)))
Семена рукколы• 17 марта 2017
Ответ дляБорщец
не орал? а фраза ’таких дур’ вас не смущает? я бы его этой же лопатой так и причистила
или вы водителем у него работаете?
Блондинка в Законе• 17 марта 2017
Ааа!!! Вспомнила! Бывший кумы забрал даже картошку и окорочка из холодильника, потому что он принёс!
Я шалунья• 17 марта 2017
Представьте девочки, вы на работе, а он постирал вашу норковую новую шубу в машинке, при температуре 90 градусов с отжимом 1000. И шуба не китайская поперечка с рынка, а из последней коллекции браши, гамма, нафа и тд, купили себе за свои заработанные. Он конечно признался, что случайно засунул ее в машинку со своими носками, извинился. Ну в общем ваши действия. Вы потребовали компенсацию, он обиделся тут создал тему, все написали, что вы жлобиха и бежать от вас волосы назад...
Семена рукколы• 17 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
не, у меня - победить конкурса ’жлоб года’))
В пору студенчества работала в поликлинике, там была медсестра лет 30, очень красивая, но полновата, килограмм 10 лишних. Так вот, её благоверный, когда покупал колбасу в дом её не приносил, а прятал в подъезде возле мусоропровода. Последней каплей стало избиение, только тогда девушка поняла, что, наверное, стоит с мудаком разводиться.
АнтиТанкист• 17 марта 2017
Ответ дляКнопус
Ничего Grohe от Доместоса не будет!
Да и вообще всем кранам!
только Доместосом и мою!
Блятстят!!)
Да и вообще всем кранам!
только Доместосом и мою!
Блятстят!!)
Согласна , хорошего качества крану ничего не будет
Я мою домол спреем для удаления известкового налёта, все отмывает
Отвечаю всем• 17 марта 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Удалено администрацией...
АнтиТанкист• 17 марта 2017
Ответ дляNatali8377
я только хотела написать, что нет Grohe за 2000...
Есть
Бензопирен• 17 марта 2017
Ответ дляАрмейская
А Вы возьмите Доместос и любой кран, даже самый расчудесный Грое, полейте и посмотрите, что будет.
Моей подруге в новом доме домработница такое устроила... во всех санузлах. Хорошо, что через агентство нанимали, те возместили несколько десятков тысяч гривен.
НЕ, не Доместос. Туалетный утенок. В нем кислота. Вот от него хром темнеет
Нафаня Маня• 17 марта 2017
Ответ дляБорщец
А чего вы его машину откапывали ? Ладно свою , но его зачем ?
Борщец• 17 марта 2017
Ответ дляСемена рукколы
или вы водителем у него работаете?
Бозе как мило) причистить лопатой за то что поцарапала мужу машину, а он посмел сказать слово дура. Вам сколько лет? давайте я и вашу машину лопатой почищу, что вы мне скажите?
Пенять на зеркало• 17 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
бегите!!! Лень писать, но нужно. Варила я сгущенку любимому на тортик, в ДР,(перед этим НГ),у нас ресторан заказан, он меня торопил и забыла я выключить, он посуду мыл и тоже не увидел, уехали,в итоге взрыв 2 банок на всю кухню-студию на съемной квартире и разбитая поверхность Meile. Приехали из ресторана, всем весело, я плачу что такую каку ему сделала, он меня утешает,ни в чем не обвиняет, говорит, что я готов все купить лишь бы я не плакала))все пьяные, короче. Следующий деня я была очень занята, убирала, он был безмерно благодарен и не мог налюбоваться).. и это даже не мой парень, это мой бывший в тот момент, с которым до этого встречались 4 ги снова закрутили , вообщем не самый хороший человек он и не самый щедрый, но в этой ситуации ему бы в голову не пришло мне предъявить денежные притензии...а поверхность я нашла к этой плите б)у, пришлось весь инет перерыть, он купил и очень благодарен мне был
ничего не поняла :’любимому на тортик,’ ’и это даже не мой парень, это мой бывший в тот момент, с которым до этого встречались 4 ги снова закрутили , вообщем не самый хороший человек он и не самый щедрый,’ У вас любимый не любимый? или как?)))
Борщец• 17 марта 2017
Ответ дляНафаня Маня
он мою забрал и уехал в командировку, а свою оставил. Мы меняемся. Ночью выпал снег, слой полметра укрыл машину
АнтиТроль• 17 марта 2017
Ответ дляСемена рукколы
только меня интересует, что это за кран 2000грн, который меняет цвет, как хамелеон от БЫТОВОЙ химии?
и зачем вы нехотя начинали уборку?))
У меня такой кран , я через 2 дня таких 3 шт по дому испортила кислотным моющем , шо делать живу с этими кранами уже 7 лет каждый день вижу их , не предсьавляйте как фигово было самой что испортила, когда заикаюсь поменять мне ответ ну вот и меняй , а это краны такие блин с гарантией 10 лет еще и не ломаются
Персонаж Аноним• 17 марта 2017
Не нормально:
а) то что вы встречаетесь с парнем и уже драите ему квартиру
б) что он с вас берет деньги за неумышленный ущерб
Любите себя, вам сейчас гордость глаза стелит. Я даже 2тыс не сбрасывала бы, облезет. Просто молча пропала бы из его жизни
Клептоманка• 17 марта 2017
Придурок какой-то, если честно. Покупать новый смеситель из-за того, что он малехо цвет изменил..., и требовать деньги с девушки, которая какого-то хрена у него дома убирает... Он не жмот, он конченный, а вы наивная очень
Не куру• 17 марта 2017
Ответ дляТа легко!
автор, скажите ему что он вам ц*лку порвал и с него теперь 15 000 у.е
Самый классный ответ-совет
не ну а че церемонится с таким!
Телочка• 17 марта 2017
Вы что? Какое бежать? отомстить так же ! У сестры кавалер поначалу у неё жил .Купил он мультиварку ей мол и ребёнок ( у сестры дочь 15 лет) сможет кушать себе готовить а при соре когда уезжал он её забрал(очень нужна была) потом позвонил сказал что она не работает и виновата её дочь и сестра должна ему откупить или вернуть деньги за мультиварку.Она отдала но спустя пол-года они помирились(родные были в шоке!) и он опять к ней переехал .И вот когда он очередной раз должен был принимать ванную неправильно её включил(ранее это сестра делала)-напускал воду вода закипела и колонка взорвалась Естественно колонка и кухня пострадала а виноват кто? вот и оплачивал он ремонт и колонку новую ставил а спустя время сестра его выгнала(сказала хотела отомстить!)