Анонимушка• 17 марта 2017
как сказать маме
вот тема которую вчера создавала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1774839
пишу для тех кто говорил -родители не вечны - сегодня ночью у мужа был приступ астмы ,раньше такого не было ,врач со скорой сказал что все от нервов
Мне очень было за него страшно!!!
Цените своих мужей !!! Родители не вечны ,но и мужья тоже !!!
Мне очень было за него страшно!!!
Дама с собачкой• 17 марта 2017
Родители одни и на всю жизнь. Если изначально с ними хорошие отношение, то он всегда поддержат, а мужья... - самые близкие и самые ненадежные люди, учитывая процент измен тех, кто состоит в браке.
ХуАнита• 17 марта 2017
А кто роднеє? Вообщето муж чужая кровь, сегодня муж а завтра.... Да. Родители не вечны.
Анка-пулемётчица• 17 марта 2017
Автор! Никого не слушайте. Вы правильно расставили приоритеты.
Лечите мужа.
Сколько бы ни было мужиков - Ваши дети никому не будут нужны(.
Родителям - урок. Постарайтесь донести это до мамы.
Лечите мужа.
Просто красавица• 17 марта 2017
Это муж так нервничает из-за приезда родителей, что чуть дуба не дал? С родителями побеседовать, мужа оздоровить.
Анонимушка
• 17 марта 2017
Ответ дляПросто красавица
нет не по этому поводу
думаю просто накопилось ,я уже писала что он замкнутый человек
Анонимушка
• 17 марта 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Тролляка! В бан таких!!!!!!!!!!
вы чего ?
Анонимушка
• 17 марта 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Лечите мужа.
спасибо
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 марта 2017
А приступ из-за чего,что мама приехала?Нк совсем поняла.Он что,ранимый такой?
Вилами по воде• 17 марта 2017
а мне так жаль родителей ваших. ведь не на дискотеку отрываться едут и по ресторанам рассекать...едут, я так понимаю - внуков любят, по приезду пытаются вам чем то помочь с иллюзией того, что вам это надо. собраться и приехать на ту же неделю - это тоже не в магазин за хлебом сходить.... но едут. а может где то глубоко и мучает тот самый пресловутый червяк, что к вам едут, а не к сестре, но доводы в голове заставляют уйти эти мысли, : ведь у вас внуки их и вам нужно больше помощи и т д и т п. а что по факту? тут даже анекдот ’мама, так вы даже чаю не выпьете’ не подходит. так как их уже до приезда отправляют назад. Ведь главное здоровье мужа......утрирую конечно. Просто перенеситесь на 30-40 лет вперед и представьте, что эту тему пишут ваши дети, которые для вас - все (весь мир и смысл).... что бы вы хотели услышать от них ’мам, ты знаешь, наверное ты нам уже не надо, немного подзадолбала и едь наверное к брату (или сестре)...
мудрости вам. ПЫ СЫ. я мужа очень люблю. но за детей, ровно как и за родителей порву любого
Кондуктор автобуса• 17 марта 2017
Ответ дляХуАнита
Ну, муж вроде как тоже не просто мимо пробегал.
Я со своим мужем уже 30 лет в браке, вся сознательная жизнь рядом с ним прошла, кучу всего вместе пережили, и он мне чужой человек?ерунда какая-то
Наездница• 17 марта 2017
Ответ дляВилами по воде
ну вы бы первую тему почитали для начала, там есть все ответы на ваши претензии. Автор писала, что раньше родители жили в этой кв, вот и приезжают они по очереди на неделю две каждый! месяц. И не с внуками сидеть, а по друзьям и магазинам походить в большей степени (видно скучно им там в своем доме, еще и ругаются между собой и уезжают развеятся к автору), внуков автор старается к ним привозить, в общении не отказывает и живут они не так уж и далеко, чтоб из поездки устраивать караван - всего 100 км.
Автор, желаю вам выйти из этой ситуации с наименьшими потерями, надеюсь, ваши родители все же найдут свое чувство такта и будут согласовывать свои приезды с вами!
Всем мира и понимания!
Анонимушка
• 17 марта 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я не знаю что именно спровоцировало
врач сказал от нервов
Кумушка• 17 марта 2017
Ответ дляВилами по воде
Согласна на все 100,и добавить нечего.пришла в ужас от той темы,даже читать противно стало,не смогла,а тут автор еще и вторую темку вдогонку,вот уж не знает как оправдать себя
Анонимушка
• 17 марта 2017
Ответ дляНаездница
Всем мира и понимания!
спасибо большое
Анонимушка
• 17 марта 2017
Ответ дляПыхтелка
я не оправдываюсь
а говорю что муж это тоже человек и родитель моих детей. с которым я должна была изначально считаться
Наездница• 17 марта 2017
Ответ дляПыхтелка
от чего вам противно стало? Что люди не умеют уважать чужое личное пространство? Что не живут все скопом, как в циганском таборе?
Тут даже с маленькими детьми стараются дать каждому отдельную комнату, а мы говорим о взрослых людях и новой семье.
Не будьте лицемерными.
Или вы тролль?
Не будьте лицемерными.
Или вы тролль?
ХуАнита• 17 марта 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Ой, да прям. Речь не о
Ответ дляАнонимушка
я не оправдываюсь
Автор,читая тему,каждый себя ставит или на ваше место,или на место ваших родителей, поэтому мнение противоположные...я лично не понимаю выражения ,и не приемлю его, что родители не вечные и т.д....при всем уважении к родителям,Ваша семья на первом месте,и приезды
Анонимушка
• 17 марта 2017
Ответ дляХуАнита
муж родная кровь моих детей
Анонимушка
• 17 марта 2017
Ответ дляnikanika@
спасибо
Просто красавица• 17 марта 2017
При чем здесь кто дороже, муж или родители. Понятно, чтот дороги все. Лично я автора поддерживаю, считаю, что родители поступают бестактно. Они должны понимать, что доставляют дискомфорт. Не представляю, чтобы мой папа высиживал у меня неделями, а потом опять неделями. Хотя очень приочень его люблю.
Ответ дляВилами по воде
но не на две недели через одну. Это явный перебор. Вообще никакого чувства такта у них нет, так влезать со своей заботой в семью дочери.
ХуАнита• 17 марта 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Ой да прям. Речь не о вашей щастливой жизни, которая, кстати, еще впереди. Посмотрим. А о том, что родителей ценить нужно. Или вы за 30 лет жыли только своим мужеи? А родители в сад. Смотрите какой у автора муж слабенький - мужык .... Родители жены приезжают...астма у него... Ну это нормально?
Кумушка• 17 марта 2017
Ответ дляНаездница
Не будьте лицемерными.
Или вы тролль?
Не будьте лицемерными.
Или вы тролль?
Лепите ’вы тролль’ куда только можно.или думаете,что только ваше мнение правильное?а противно от автора,которая изначально создала такую тему,нормальные адекватные люди всегда в состоянии договориться обо всем.вот это дочку вырастили-за йух готова родителей выставить.вот пусть она в старости захочет с детьми и внуками побытьа ей чкажут -не надо,мама,муженек в труселях походить хочет,ты мешаешь.оно ж,знаете-как аукнется...
СноваЗдорова• 17 марта 2017
Ответ дляХуАнита
А если бы у Вас свекры по очереди по две недели жили? Понравилось бы Вам?
Наездница• 17 марта 2017
Ответ дляПыхтелка
У вас родители мужа живут по 2-3 недели в месяц?
Моська-слон• 17 марта 2017
Ответ дляДама с собачкой
Оно то так, только как говорят родители не вечны. Они уйдут, а вы в старости останетесь без мужа. Зачем эти крайности? У меня тоже родители живут в 100 км. Это совсем недалеко. И почему мама бросает отца одного на такое длительное время? Кто ему борщи варит?
Родители - манипуляторы еще те, наблюдаю очень много людей которым именно родители сломали жизнь, потому что рожали не человека, а себе игрушку, прислугу, эксперимент.
Вам выбирать, либо своя семья и своя жизнь, а родители хотят принимают, а хотят нет, либо назад под родителей и до конца их жизни ’ВЫ ДОЛЖНЫ’