Зарядка для хачапури• 17 марта 2017
Вы бы работали со знанием 2-х иностранных языков в офисе за 10 000 грн . Киев
Работа с Пн по Пт с 09,00 - 18.00
карьерного роста нет . зарплата может немного увеличиться
Результат:
вже голосів:
130 (32.75%)
скорее да, чем нет
109 (27.46%)
скорее нет, чем да
103 (25.94%)
нет
55 (13.85%)
да
Ответ дляПлакат с автографом зимы
I´m not aware about grammatical categories. Well, I can only give some proposals about their meaning.
But when I see ’Knowledge on English’ in description I realize that this means ’able to communicate with customer in clear way’.
As you can see my English is unideal, but I fix it every day. Our customers understand me. Sometimes they can fix me. But I´m able to work, to bring profit to my company and to self-actualize in my profession.
Honestly, there are not so many words and language constructions that I need to use during my daily work.
Regards,
adviser with non-perfect English
Regards,
adviser with non-perfect English
Looks like Google Translate gave you incorrect advises sometimes)))))
Акукарача• 17 марта 2017
Ответ дляВсе возможно
+++
по-моему, в алгебре легче разобраться. физика вообще гораздо интереснее, чем зубрежка иностр. слов.
хотя профессия у меня в итоге гуманитарная)
Тоже соглашусь. У меня высшее образование филолога, недавно начала изучать программирование (web дизайн), оказалось, что по сравнению с иностранными языками, это вообще семечки, хотя я раньше программистов считала богами.
Акукарача• 17 марта 2017
Ответ дляfeelfree
Just in case:
AdviCe - noun, can never be used in plural
To AdviSe - verb
ФрекенБок• 17 марта 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Лично я ничего не оплачиваю, платит директор фирмы.НО, когда девочки без особого опыта просят от 10 000, то это мягко говоря удивляет..даже в Киеве.
Ну хорошо, чисто гипотетически, я пришла к вашему директору или HR на собеседование. Образование высшее. Навыки руководителя (не много, до 10 человек), первичная документация. На какую з.п я могу претендовать, согласно выставленным обязанностям?
Аноним Секретарь• 17 марта 2017
я считаю, что есть совокупность проф навыков, которые оценивает работодатель в фин эквиваленте. хотеть можно любую сумму, но стоят ли ваши знания этих денег
, вопрос еще в том как много прибыли вы принесете компании.
по теме-если других предложений нет, то стоит согласится.
, вопрос еще в том как много прибыли вы принесете компании. по теме-если других предложений нет, то стоит согласится.
Директор Пляжа• 17 марта 2017
Ответ дляФрекенБок
Вот смотрите, я подбираю резюме, согласно требованиям, собираю базу так сказать.В них девочки пишут з/п, кто пять, кто 7, а кто и 14(я выше писала).Шеф, не смотрит на з/п, а только на опыт, а там уже договаривается с ними , честно, я зарплату не знаю...Но думаю, где-то 6-7.Был случай, когда пришла девочка , указав в резюме 8, а на собеседовании уже сказала что хоть пять мне дайте, я буду работать)
ФрекенБок• 17 марта 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Спасибо за информацию.
Я буду в мае искать работу в Киеве. На 7-8 не выгребу.
Но я пахать готова сутками
Не гоню• 17 марта 2017
Ответ дляНаталья Креативная
А при чём тут ваш дом?! К чему ваш комментарий вообще? Тема об официальной работе на фирме, а не о том, сколько вы дома клепаете переводиков.
Так нормальный переводчик на дому больше бабок наклепает, чем в офисе на дядьку.
Директор Пляжа• 17 марта 2017
Ответ дляФрекенБок
Спасибо за информацию.
Но я пахать готова сутками
Могу сказать одно, надо идти сначала на 6 хотя бы, а там, если увидят Ваш потенциал, рвение и стремление, то обязательно подымут.Я пошла на пять после декрета, за пол года-7, ещё пару мес. прошло и уже 10.Хоть некоторые пишут, что это мало..но я не одна, у меня есть муж)))
Не нравится - проходи мимо.• 17 марта 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
я вот ищу офис-менеджера на фирму, так девочки просят и по 10 000 и по 14 000)))со стандартным опытом работы, без языков и тд
ну и на сколько денег Вы нашли?
Директор Пляжа• 17 марта 2017
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
ну и на сколько денег Вы нашли?
мы не нашли, поиски вяло-текущие.Но писала, что был случай, когда позвали барышню, которая писала, что хочет 8, а уже на собеседовании она начала просить хоть пять дайте, я готова пахать.
ФрекенБок• 17 марта 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Я с вами согласна. НО! вы не одна.
А мой муж сказал, что не поедет со мной никуда. И сделает все, чтобы и у меня не получилось... Как дальше жить четверым в однокомнатной квартире? КАК оплачивать учебу и развитие детей? КАК их лечить, если не дай Бог, что-то случится, он не ответил. Предел его мечтаний 4-5 тыс. 0 карьерного роста. 0 развития и т.д.
Так что , одна я буду пытаться что-то менять.
Не знаю почему, но уверенна, что у меня выйдет.
Ответ дляЗарядка для хачапури
нет, фирма ищет менеджера по продажам со знанием языков , особые супер навыки не нужны .. но очередь не строиться что-то
шеф считает, что это супер з/п , я вот сомневаюсь .. вот интересно стало, что люди думают
Менеджер по продажам получает ставку и процент. 10 это только ставка?
Директор Пляжа• 17 марта 2017
Ответ дляФрекенБок
Я с вами согласна. НО! вы не одна.
Вы готовы оставить детей на мужа и поехать работать в Киев?Вы из какого города хоть?И почему именно Киев.Тут аренда жилья сумасшедшая.Сами снимаем, в курсе этого((Самому в Киеве очень тяжело, надо вдвоём, по-любому.
Ответ дляДиректор Пляжа
кроме стандартного набора обязанностей офис-менеджера (факсы-ксероксы, телефоны, хозбыт, курьеры-уборщицы (их контроль), документооборот) ещё нужны навыки маркетолога (продвижение компании в соцсетях, наполнение сайта,выставки и тд)З/п обсуждается с директором.Это Киев
у нас маркетолог за такую работу получает 20 тыс, на меньше никто даже не посмотрел. А Ваш директор хочет, чтоб офис-менеджер выполнял и эту работу и все это за 10 тыс? Ну он и смешной.
ФрекенБок• 17 марта 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Да, я готова. Мне есть где остановиться бесплатно. Но это на первый месяц. Больше я наглеть не стану. Потом аренда комнаты. Это значительно дешевле квартиры. Есть кашу, пить воду. Я жила уже так. Мне не привыкать. И потом уже перевести детей. Я ничего не теряю . Город на Востоке Украины, со статусом АТО. Да, вдвоем легче. И правильнее. Поэтому, он и не едет, в надежде что у меня ничего не выйдет.
Директор Пляжа• 17 марта 2017
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
10???где я писала десять?он думает, что за пять будет очередь)
былоИпрошло• 17 марта 2017
Ответ дляanonimka
Искали на 15 со знанием англ.... Это ужас и проблема была...
С иностранным со старта просят от 15, а если еще и Инкотермс упоминается - все... от 20 и не меньше...
Менеджера ВЭД что ли? Я такую искала, вакансий на ворк и работа юэй с 20 тыс на пальцах пересчитать, предложения на 7-8 тыс норма, есть и 10, в Киеве в том числе. Особенно улыбнула вакансия где искали менеджера с китайским на 7 тыс.
То вам какие-то балованные попадались :)
былоИпрошло• 17 марта 2017
Ответ дляНаталья Креативная
А что, знание 2х языков - это большое преимущество сейчас?! Я знаю людей, которые 4 и больше языков знают и на меньшую зп сидят. Я сама знаю 3 и сижу в декрете))
Да, преимущество. Только нужно не только языки знать, это как дополнение. За одно знание языка только переводчикам платят.
Ответ дляДиректор Пляжа
Значит, я не правильно Вас поняла.
Директор Пляжа• 17 марта 2017
Ответ дляФрекенБок
я пару недель назад смотрела квартиры, так подселение в комнату (подселение!!!) 2500-3000.Я была в шоке(Главное, что Вы стремитесь к лучшему,по-этому у Вас все выйдет!
Ответ дляДиректор Пляжа
и что ж он ее не взял, таких еще поискать надо.
былоИпрошло• 17 марта 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну неплохая зп, чего вы? Просто не все любят продажи. Я, например, их тоже дорогой обхожу, несмотря на зп.
Тоже кстати в поиске с знанием англ., но я ищу удаленку и я не в Киеве.
В Киеве бы пошла на 10 если б обещали рост и повышение зп.
ФрекенБок• 17 марта 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
На lun.ua много вариантов комнаты под ключ. От 2 тыс+коммуналка.
Спасибо на добром слове
Директор Пляжа• 17 марта 2017
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
ну там девушка очень даже прикольная.Я присутствовала на собеседовании этом.Я бы её взяла..и на 8.Но то я , а то шеф
Ответ дляАкукарача
сразу и заметно, что Вы филог по жизни.
Ответ дляДиректор Пляжа
это что у нее в жизни случилось, что она готова и за 5??? Даже грузчика нормального за 5 тяжело найти...
Ответ длябылоИпрошло
Интересно, они нашли на 7 со знанием китайского...