Зарядка для хачапури• 17 марта 2017

Вы бы работали со знанием 2-х иностранных языков в офисе за 10 000 грн . Киев

Работа с Пн по Пт с 09,00 - 18.00
карьерного роста нет . зарплата может немного увеличиться
Результат:
вже голосів: 397
130 (32.75%) скорее да, чем нет
109 (27.46%) скорее нет, чем да
103 (25.94%) нет
55 (13.85%) да
Подкустовый выползень• 17 марта 2017
Ответ для12 галюцинаций
Повеселили. Я с этой ’не профессией полмира объездила’
Вы меня тоже.
У вас профессия - ’знаю 2 языка’?
Профессия - это переводчик, преподаватель, журналист и т.п.
Люда Людоедова• 17 марта 2017
Ответ для12 галюцинаций
Я лично разговорный уровень даже не считаю ’знанием языков’.
вот именно, а многие тут воображают про 3-4 языка, при этом не зная ничего про грамматические категории в своем родном языке.
12 галюцинаций• 17 марта 2017
Ответ дляНаталья Креативная
А при чём тут ваш дом?! К чему ваш комментарий вообще? Тема об официальной работе на фирме, а не о том, сколько вы дома клепаете переводиков.
Я репетитор, вообще-то, а тема к тому, что если ваши знакомые не могут найти хорошую работу, может быть они как раз и клепают безграмотные переводики на коленке?
Безспроса• 17 марта 2017
А что знание языков это сейчас такая редкость. Мы работаем там где нам удобно, а если ленивые то получаем столько сколько получаем, не устраивает то ищем другую тихонько и не говорим о том сколько языков мы знаем. Знание математики, физики, химии, требует больших талантов чем знание языков но как то кичится здесь этим не принято.
Мне без сахара• 17 марта 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Знание языков сейчас, к сожалению, не профессия.
Интересное мнение, а у меня одна из профессий, как раз языки и она меня неплохо ’подкармливает’ , помимо основной работы.
12 галюцинаций• 17 марта 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы меня тоже.
У вас профессия - ’знаю 2 языка’?
моя профессия - филолог англ и нем, а работатья омгу и преподавателем, и переводчиком, и журналистом
Рекламама• 17 марта 2017
Автор, а які саме мови?
Може, там ще й екзотика якась, а не банальна англійська? )))
Люда Людоедова• 17 марта 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
почему? профессию переводчика, науку филологию никто не отменял....
12 галюцинаций• 17 марта 2017
Ответ дляБезспроса
По математике я всегда круто соображала, но выбрала язык. и скажу вам, вы ошибаетесь, думая что точные науки требуют больших талантов. Талан нужен во всем.
Кина_не_будет• 17 марта 2017
тут вчера советчицу читала, все зарабатывают от 25 000 и еле выживают. Вот мне интересно, в этой теме многие пишут, что пошли бы работать на такие деньги. Какая то несостыковочка получается.
Ошеламиссимо• 17 марта 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
я вот ищу офис-менеджера на фирму, так девочки просят и по 10 000 и по 14 000)))со стандартным опытом работы, без языков и тд
Можно узнать что по функционалу? В каком городе? Сколько предлагаете оплату?
автор Зарядка для хачапури • 17 марта 2017
Ответ дляРекламама
Автор, а які саме мови?
нет все банально англ/нем
Стеклянная мышь• 17 марта 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
В Киеве? Что входит кроме основных обязанностей и зп!?
12 галюцинаций• 17 марта 2017
Ответ дляМне без сахара
Ну может быть люди думаю, что если за границей смогли спросить сколько стоит в магазине, уже практически могут переводчиком быть, и не понимают, как другие за это деньги получают.
Наталья Креативная• 17 марта 2017
Ответ для12 галюцинаций
А вы не подумали, что мои знакомые могут просто не в Киеве жить, и там нет таких зарплат? Или вы из тех, которые считают, что за столицей жизни нет? И не каждый хочет унижаться до репетиторства. Люди любят путешествовать, расширять кругозор, общаться с иностранцами, а не подтирать сопли капризным детям бахатых папашек, которые не могут в школе 2 слова запомнить без привлечения репетиторов.
12 галюцинаций• 17 марта 2017
Ответ дляНаталья Креативная
ну вы и беситесь, задело за живое? Я вас написала русским языком, что живу не в Киеве. город 50 тыс. Я сопли я не вытираю. это не детсад. Домашку я не делаю, готовлю к ЗНО и международным экзаменам. Цены доступные, и что унизительного в том, что ты поможешь ребенку поступить на бюджет в хороший вуз, это надо больную фантазию иметь. А вот за 3000 сидеть и кивать начальству за каждую выволочку. это конечно классно :)))))
Мне без сахара• 17 марта 2017
Ответ для12 галюцинаций
К сожалению, вы правы, у моей подруги кадровое агентство, периодически приглашают ’собеседовать’ соискателей, из 10 резюме, где указан разговорный уровень, могут пройти собеседование 2-3 человека. Все остальные, ну очень слабенькие.
Помилуйте мадам• 17 марта 2017
Ответ дляНаталья Креативная
об интернете не слышали?
при чем тут Киев.Работать можно удаленно и получать,со знанием языков,столько же как в Киеве.Границы уже давно стерлись!
12 галюцинаций• 17 марта 2017
И мне даже странно, как они могут за маленькую зарплату путешествовать за границу и ’расширять свой кругозор’? Что-то не сходится
12 галюцинаций• 17 марта 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
об интернете не слышали?
Девушка очень давно в декрете :) Я кстати тоже летом перейду частично на скайп
12 галюцинаций• 17 марта 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
нет, фирма ищет менеджера по продажам со знанием языков , особые супер навыки не нужны .. но очередь не строиться что-то
шеф считает, что это супер з/п , я вот сомневаюсь .. вот интересно стало, что люди думают
А что продавать надо? Может быть сделаете карьеру немного в другой области?
12 галюцинаций• 17 марта 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
нет все банально англ/нем
А какой ваш реальный уровень? С1 хотя бы есть?
Басноплетка• 17 марта 2017
Ответ дляБегущаяпо
Конечно зажрались, а Вы отнесите доктору за консультацию ребенка первый раз 600 грн, а потом 400 А на работу с тремя пересадками и в месяц по 350 на один только проезд
Да- Киев- это не сало хомячить и гривну в матраци прятать.
не Киев, проезд с двумя пересадками 484 грн за мес((( ЗП больше 8000 для женщин нету ( и єто руководители), а если работа в офисе от 3000 грн. И вот так живут 70% населения
Ответ для12 галюцинаций
мне работа не нужна, нужен дополнительно человек. у меня другие условия
Бегущаяпо• 17 марта 2017
Ответ дляБасноплетка
Ну, нас не слышат же.
Одним словом Киев зажрался и все.Всем кажется ,что тут манная крупа сыпется с небес в виде золотого дождя.
А была летом в маленьких городах- там вот там куркуляки еще те и завистливые такие, злоба аж прет .Все киевские зарплаты считают.
Плакат с автографом зимы• 17 марта 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
думаю, что человека, для которого иностранные языки это профессия вы не найдете, у них другие ценники и стремления

ищите с минимальными знаниями языка, может с меньшей зп, но оплатите курсы, а после сдачи экзамена - повышения зп

вы наверно не знаете, какая атмосфера в гимназиях с уклоном в языки и на факультетах иностранных языков

уже со школьной скамьи их натаскивают на то, что землю нужно рыть и грызть, и что угодно, лишь бы занять своё место под солнцем. Те, кто выдержали такую школу - очень амбиционзны по жизни и на такую работу просто не пойдут

те, кто не выдержал - так себе работнички, поэтому либо искать хорошего выпускника ин яза на хорошую зп, либо вообще отказаться от выпускников ин яза

поэтому я вижу вариант на такие деньги найти человека, который имеет другую специальность, но учил английский и может сам или на курсах его додолбить до нужно уровня (обратите внимание на слове додолбить, работать придется несколько месяцев очень хорошо). Но при должно мотивации справится
12 галюцинаций• 17 марта 2017
Ответ дляБегущаяпо
Ну, нас не слышат же.
Я бы попросила!
12 галюцинаций• 17 марта 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
То есть вы начальник и прощупываете почву?
12 галюцинаций• 17 марта 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Разумный комментарий!
Ответ для12 галюцинаций
нет , не совсем так ..