Зарядка для хачапури• 17 марта 2017

Вы бы работали со знанием 2-х иностранных языков в офисе за 10 000 грн . Киев

Работа с Пн по Пт с 09,00 - 18.00
карьерного роста нет . зарплата может немного увеличиться
Результат:
вже голосів: 397
130 (32.75%) скорее да, чем нет
109 (27.46%) скорее нет, чем да
103 (25.94%) нет
55 (13.85%) да
Пуки-куки• 17 марта 2017
Конечно бы работала если нет предложений на 20,тем более всегда можно найти подработку.
Меряно-перемеряно• 17 марта 2017
так а какие обязанности? Если шариться целый день, то да. Если мат.ответственность и на побегушках- другое.
Я не Тролль• 17 марта 2017
Вы работаете конкретно с использованием 2-х языков? переводчик?
Рябушка Ку• 17 марта 2017
Зажрались вы в том Киеве. Вопрос странный конечно. Можно подумать есть куча предложений с зарплатой в 100 000, а вы думаете пойти ли за 10 000 поработать))) куда берут туда и идите, больше может и не предложат никогда, а предложат всегда перейти можно
Липка-прилипка• 17 марта 2017
работаю с кое-каким английским и заграничными командировками (в приличные страны) за те же деньги. Сейчас 10тыс - не предел мечтаний для образованного человека
Люда Людоедова• 17 марта 2017
я переводчик с почти 20 летним стажем. Много встречала в жизни людей, которые заявляли про знание 2-3 языков, а по сути не владели хорошо ни одним.
Все зависит от вашего уровня. Диплом это только бумага.
Cetera• 17 марта 2017
Скорее нет. Из-за карьерного роста.
Думы мои думы• 17 марта 2017
мало того, что я знаю 2 языка, у меня 2 высших, одно из которых международное право в КИМО.
Но в 2012 году я пола на 2000 грн.
Сегодня не жалуюсь.
Меряно-перемеряно• 17 марта 2017
работала в хорошей фирме на очень маленькую зарплату. Не было особых вакансий. Знание двух языков (но диплом переводчика не украинский ). Но при переезде шеф дал шикарные рекомендации, работу сразу нашла с намного большим окладом (без конверта)
Бегущаяпо• 17 марта 2017
Ответ дляРябушка Ку
Конечно зажрались, а Вы отнесите доктору за консультацию ребенка первый раз 600 грн, а потом 400 А на работу с тремя пересадками и в месяц по 350 на один только проезд
Да- Киев- это не сало хомячить и гривну в матраци прятать.
anonimka• 17 марта 2017
Искали на 15 со знанием англ.... Это ужас и проблема была...
С иностранным со старта просят от 15, а если еще и Инкотермс упоминается - все... от 20 и не меньше...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 марта 2017
а работа связана с использованием двух языков? то есть это основные обязанности использовать 2 языка?
Попадалочка• 17 марта 2017
А кроме языков еще ест ькакие то знания или навыки?
В работе знание языков требуется?
Папина дочка• 17 марта 2017
а что вы умеете, кроме знания языков? Мое мнение - язык не профессия, а более высокая квалификация как дополнение к основной профессии. Ну если вы не проф. переводчик конечно
Банан-барабан• 17 марта 2017
Работала бы лишь при условии, что у меня более менее со свободным временем.которое я бы потратила на левые подработки. Извините, но с двумя иностранными можно намного больше заработать сидя дома.
Наталья Креативная• 17 марта 2017
А что, знание 2х языков - это большое преимущество сейчас?! Я знаю людей, которые 4 и больше языков знают и на меньшую зп сидят. Я сама знаю 3 и сижу в декрете))
Рекламама• 17 марта 2017
Тільки на початку кар´єри, поки досвід роботи невеликий.
Директор Пляжа• 17 марта 2017
я вот ищу офис-менеджера на фирму, так девочки просят и по 10 000 и по 14 000)))со стандартным опытом работы, без языков и тд
_ХАТШЕПСУТ_• 17 марта 2017
Ответ дляРябушка Ку
успешные люди мыслят иначе
12 галюцинаций• 17 марта 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Ну это ваши проблемы. А в декрете за полдня работы с анг и нем 10-ку в месяц имею, и это даже не Киев.
Подкустовый выползень• 17 марта 2017
Знание языков сейчас, к сожалению, не профессия.
Цыбулька• 17 марта 2017
Если этими языками вы владеете ’со словарем’, то у вас просто нет выхода. Если вы переводчик-синхронист- то это очень маленькая зп.
12 галюцинаций• 17 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
+10000000000
Разве что хочется именно в офисе и параллельно подыскивать что-то другое.
автор Зарядка для хачапури • 17 марта 2017
нет, фирма ищет менеджера по продажам со знанием языков , особые супер навыки не нужны .. но очередь не строиться что-то
шеф считает, что это супер з/п , я вот сомневаюсь .. вот интересно стало, что люди думают
Люда Людоедова• 17 марта 2017
Ответ дляНаталья Креативная
смотря какое знание языка. Знать язык как филолог - это одно. И совсем другое знать язык на разговорном уровне.
Ну и все мы делаем свой выбор сами, на какую зарплату ’сидеть’.
12 галюцинаций• 17 марта 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Повеселили. Я с этой ’не профессией полмира объездила’
Однозначная• 17 марта 2017
Ответ дляБегущаяпо
А вы думаете в других городах доктора детей бесплатно консультируют?или в транспорте бесплатно возят?маленький городишка,проезд выходит 240 грн в месяц,а з.п минималка,это ’огооо ты получаешь’.
Мне без сахара• 17 марта 2017
Смотря что умеете, кроме языков и на каком уровне знаете, если владеете на уровне, хотя бы последовательного перевода, то смысл сидеть в офисе? Устные переводы неплохо оплачиваются.
Наталья Креативная• 17 марта 2017
Ответ для12 галюцинаций
А при чём тут ваш дом?! К чему ваш комментарий вообще? Тема об официальной работе на фирме, а не о том, сколько вы дома клепаете переводиков.
12 галюцинаций• 17 марта 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Я лично разговорный уровень даже не считаю ’знанием языков’.