Зарядка для хачапури• 17 марта 2017

Вы бы работали со знанием 2-х иностранных языков в офисе за 10 000 грн . Киев

Работа с Пн по Пт с 09,00 - 18.00
карьерного роста нет . зарплата может немного увеличиться
Результат:
вже голосів: 397
130 (32.75%) скорее да, чем нет
109 (27.46%) скорее нет, чем да
103 (25.94%) нет
55 (13.85%) да
Директор Пляжа• 17 марта 2017
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
это что у нее в жизни случилось, что она готова и за 5??? Даже грузчика нормального за 5 тяжело найти...
сказала, что очень хочет работать по направлению маркетинг, а опыта в этом нет, только образование.Сказала, что понимает, что завысила планку)
былоИпрошло• 17 марта 2017
Ответ дляНаталья Креативная
А вы не подумали, что мои знакомые могут просто не в Киеве жить, и там нет таких зарплат? Или вы из тех, которые считают, что за столицей жизни нет? И не каждый хочет унижаться до репетиторства. Люди любят путешествовать, расширять кругозор, общаться с иностранцами, а не подтирать сопли капризным детям бахатых папашек, которые не могут в школе 2 слова запомнить без привлечения репетиторов.
Фу какая вы высокомерная. ’Унижаться до репетиторства’ это вы сейчас приложили добрую половину учителей. Чем вы лучше их или ваши знакомые? ’Общаться с иностранцами’ ах какая высокоинтеллектуальная занятость, куда там репетиторам.
Не нравится - проходи мимо.• 17 марта 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
А, ну так понятно. Ей надо было стажа набраться, она бы через 6 месяцев искала уже другую работу.
Директор Пляжа• 17 марта 2017
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
воооот, мне шеф точно так же сказал, видимо по-этому и не взял...
{СоJIнТсЕ}• 17 марта 2017
Мне тут на днях сказали, что работники на кофе-машинах получают ЗП 10000 грн, это правда, кто-то знает?
Плакат с автографом зимы• 17 марта 2017
Ответ дляfeelfree
Indeed.
Thats why I do can always distinguish people who write fast, singly and making mistakes and someone who hase GT as a mate)))))
Does it help you to make money?

My swiss colleguas are more polite than you ;) No matter am I using GT or no. During online calls it is impossible by the way
Ответ дляДиректор Пляжа
тут он прав, но на 10 никого надолго толкового он не найдет.
Ответ для{СоJIнТсЕ}
правда.
Директор Пляжа• 17 марта 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
8000.Подруга призналась
былоИпрошло• 17 марта 2017
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
Интересно, они нашли на 7 со знанием китайского...
ну если тут пишут, что с только английским на 10 не могут найти, то....
Ответ для{СоJIнТсЕ}
добавлю, если кофе умеешь варить. Но многие считают, что это как два пальца .....
былоИпрошло• 17 марта 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
10???где я писала десять?он думает, что за пять будет очередь)
Ужас какой. Ну так он и получит соответствующее ’продвижение’ в соцсетях. Это только если какая-то студентка разве что согласится.
рукиЖимолости• 17 марта 2017
Ответ дляНаталья Креативная
А что, знание 2х языков - это большое преимущество сейчас?! Я знаю людей, которые 4 и больше языков знают и на меньшую зп сидят. Я сама знаю 3 и сижу в декрете))
ну, это не от большого ума, с 4 языками сидеть на три копеки
удивттельно, как языки освоить удалось

автор, по теме - если больше ничего делать не надо, есть страховка, какие-то еще бонусы из соцпакета и вы не хотите звезд с неба хватать и вам будет достаточно - то можно работать

если это например, манагер или еще что, где вас будут склонять в хвост и в гриву, на трех языках - родном и двух иностранных, то нафиг, нафиг!
рукиЖимолости• 17 марта 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
я вот ищу офис-менеджера на фирму, так девочки просят и по 10 000 и по 14 000)))со стандартным опытом работы, без языков и тд
правильно просят

у нас администратор получает от 8 до 10 тыс грн.
без языков и прочего.
вопрос в размере компании и обязанностях.

но если у вас там работы на три копейки, так и говорите - у вас будет мНОГО свободного времени
найдете свой контингент, которого устраивает меньше денег и меньше мороки

но если мороки много, то и оплата должна быть соот-щая
былоИпрошло• 17 марта 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Она ещё своё найдёт, я сама только соскочила с удаленки по направлению маркетинг, целую неделю стажировали, мялись с окончательной зп, а потом выдали -5 тыс грн. Попрощалась с ними.
рукиЖимолости• 17 марта 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
нет, фирма ищет менеджера по продажам со знанием языков , особые супер навыки не нужны .. но очередь не строиться что-то
шеф считает, что это супер з/п , я вот сомневаюсь .. вот интересно стало, что люди думают
ооооо, манагер продажник за три копейки да еще с двумя языками ))))

эта фирма будет искать такого лошару ооооочень долго на такую зарплату
Плакат с автографом зимы• 17 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
Типа, повыделывалась)))
Работайте еще
They can fix me. Это больше всего повеселили. Заказчики вас чинят ,( ремонтируют)?
Это проф сленг ;) to fix smth - что подправить, улучшить, пофиксить.

Если б я выделывалась - я б назвала свою зп. А так показала людям, с каким уровнем англ меня взяли, хотя написали в вакансии ’знание английского’. Советчицы, закончившие ин яз тут же кинулись указывать на мои ошибки, показывая, что английского я не знаю. А в вакансии ж написано, что нужно знать))) Как так? А все просто - достаточно было пройти собеседование с заказчиком и если друг друга поняли - все хорошо.

Так что, нужно смотреть на контекст
рукиЖимолости• 17 марта 2017
Ответ дляНаталья Креативная
А при чём тут ваш дом?! К чему ваш комментарий вообще? Тема об официальной работе на фирме, а не о том, сколько вы дома клепаете переводиков.
тема, как всегда, о деньгах и уровне жизни

да, декрет сказывается...
ФрекенБок• 17 марта 2017
Ответ длярукиЖимолости
правильно просят

без языков и прочего.

А вам в мае, случайно, не будут требоваться администраторы?
Опыт имеется
рукиЖимолости• 17 марта 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
мы не нашли, поиски вяло-текущие.Но писала, что был случай, когда позвали барышню, которая писала, что хочет 8, а уже на собеседовании она начала просить хоть пять дайте, я готова пахать.
а чего не нашли? вам какой-то супер секретарь нужен?
рукиЖимолости• 17 марта 2017
Ответ дляФрекенБок
Я с вами согласна. НО! вы не одна.
А мой муж сказал, что не поедет со мной никуда. И сделает все, чтобы и у меня не получилось... Как дальше жить четверым в однокомнатной квартире? КАК оплачивать учебу и развитие детей? КАК их лечить, если не дай Бог, что-то случится, он не ответил. Предел его мечтаний 4-5 тыс. 0 карьерного роста. 0 развития и т.д.

Так что , одна я буду пытаться что-то менять.
Не знаю почему, но уверенна, что у меня выйдет.
гм, мужа тоже надо сменить

это вам просто, к размышлению.

Директор Пляжа• 17 марта 2017
Ответ длярукиЖимолости
нет, простоя пока эту функцию выполняю я (дополнительно) то директор особо не напрягается , чтоб быстро найти
feelfree• 17 марта 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Does it help you to make money?

Yeap!
On the background my chinese or greek or romanian or polish friends I feel like I´m a Alan Sidney Patrick Rickman.
ФрекенБок• 17 марта 2017
Ответ длярукиЖимолости
гм, мужа тоже надо сменить

это вам просто, к размышлению.

Как только обеспечу детям быт, здоровье, сразу этим и займусь. Честно
рукиЖимолости• 17 марта 2017
Ответ дляФрекенБок
Опыт имеется
уточню

у нас будут новые объекты, возможно и админы будут нужны
ФрекенБок• 17 марта 2017
Ответ длярукиЖимолости
уточню

Спасибо.
Можно я Вам в начале мая напишу в личку, напомню о себе.
Вдруг получится у Вас и у меня.
Булку Дай• 17 марта 2017
Менеджер по продажам со знанием 2-х языков может и иметь зп в 10. Но это должна быть только ставка, на заколки и маникюр, так сказать. Если помимо этой десятки нет % от продаж, то я бы даже не согласилась начинать работать на такую контору.
рукиЖимолости• 17 марта 2017
Ответ дляФрекенБок
поверьте, не пожалеете.
мне, когда я уходила от такого же товарища - все шипели, да как ты можешь, это же мушшшш? это же статус?
Нафиг мне статусы? я есть хочу, и дети тоже. и жизни нормальной. не звезд с неба или прозябания, а обычной, но нормальной жизни

у вас все получится!
рукиЖимолости• 17 марта 2017
Ответ дляФрекенБок
Спасибо.
Вдруг получится у Вас и у меня.
ок
12 галюцинаций• 17 марта 2017
Ответ длябылоИпрошло
Да не обращайте на нее внимания, барышня не за просто так анонимный бан схлопотала :-)