ПушАпница• 17 марта 2017
Не помита кружка(((
Зустрічаємось через день на квартирі,не моя ,ні його-моєі знайомоі,яка дала тимчасово на користування.Спочатку мив кружку за собою.Останнім часом помічаю,що перестав це робити.Вчора ввечері попросила:"Будь ласка,помий свою кружку,він помив.Сьогодні вранці говорю-помий після себе хоча б кружку,він почав викручуватись,виправдовуватись,наводити аргументи,що він заробляє гроші,і він не повинен мити після себе кружку.Нормально розпрощались.Зараз дзвонить-знову за ту кружку почав сам-що я будемо мити по черзі машину,якщо він буде мити кружки після себе.Заробляє дуже добре.Фігня,але хочеться ревіти.Хто правий?
Без Баяна• 17 марта 2017
у меня муж зарабатывает, его условие - оставить работу, к слову, тоже очень хорошо оплачиваемую и любимую. Оставила. Стал зарабатывать больше. Посуда за день это просто аврал - она постоянно откуда-то берется и постоянно ее надо мыть)) Мечтаю о посудомойке и он тоже. НО! Когда я устаю с ребенком, стройкой, всеми делами по хозяйству, реально не хватает сил помыть эту злосчастную посуду надцатый раз а день, он моет. И никаких упреков!
Анка-пулемётчица• 17 марта 2017
Он дал Вам понять, что ему нужна служанка. Дальше только хуже, я бы задумалась
Осторожная• 17 марта 2017
а что Вы делаете в чужой квартире кружками ? Вы чай ходите пить в квартиру знакомой ? И при чем его зароботки, если он не муж, а жОних ?
Анка-пулемётчица• 17 марта 2017
Ответ дляБез Баяна
При хорошей зарплате не может купить посудомойку?
Voblochka-26• 17 марта 2017
Он врядли понимает Ваши чувства. Объясните ему их. Так и скажите ’да, непомытая тобой кружка может показаться мелочью, но мне очень неприятно когда ты Ее оставляешь. И это не имеет отношения к зарабатыванию денег’. Если мч настроен серьёзно, он с уважением отнесётся к вашим эмоциям, даже если он с ними и не согласен
Любящая болтать• 17 марта 2017
Ответ дляБез Баяна
Зачем хвастаться? Человеку и так грустно...
100pudov• 17 марта 2017
Ответ дляУхахайкина
Він правий)
я так не считаю) мне например не тяжело помыть после себя и кого-то, но если автору это в напряг, то хотя бы свою пусть моет сам, не все любят людей у которых руки из...одного места
Вездевлазиющая• 17 марта 2017
Ответ дляБез Баяна
отказіваюсь понимать муж зарабатывает очень хорошо - мечтаю о поудомойке)))) вы что рабыня ?
Робот Вертер• 17 марта 2017
хорошо зарабатывает, но место встречи ваша проблема?...
После рассуждений на тему мойки машин вообще м....к.
а так, вполне нормальный экземпляр....
такие сейчас нормы, увы и ах.
а так, вполне нормальный экземпляр....
такие сейчас нормы, увы и ах.
младокошкина• 17 марта 2017
Ответ дляAlohaS
О боги. Для Вас проблема помыть кружку, чтоб устроить чуваку террор? Да и вообще, реветь из-за кружки? А когда он за собой тарелку не помоет, что будет????
Нет, понятно, что Вы не обязаны мыть, но и реветь из-за этого...
а если унитаз не смоет? тоже ж фигня дело автору - нажать после него кнопку.
Рассказница• 17 марта 2017
Ответ дляЛьва
каким образом его заработок касается вас?
Подарки/обеспечивает/оплачивает ваши забаганки?
В честь чего вы должны мыть после него? Если даже квартиру не снимает для встреч
+++
СернаМоисеевна• 17 марта 2017
в чем сложность помыть после него кружку?не рановато вы ревете из-за быта?
Маманя• 17 марта 2017
Ответ дляВездевлазиющая
моему свёкру ради посудомойки надо было ремонт делать на кухне, потому что иначе ее было некуда ставить =) Мечтал несколько лет (хоть и зарабатывает хорошо). Потому что решил раз делать кухню то надо делать и всю квартиру. может и у девушки муж такой же. Еще не собрал на глобальный ремонт
ОдинРазНадетое• 17 марта 2017
Скільки років Вам і хлопцю ?
І що для Вас гарно заробляє?? 3200грн..?:)). підняли мінімалку то у нього кришу знесло???
Тоді вже хай і в туалеті після себе не змиває, як з села торбу передадуть..АлігАрх як не як..не панське Єто дЄло:))))
Вездевлазиющая• 17 марта 2017
Ответ дляМаманя
не ради посудомойки, а ради жены - разницу улавливаете
Ответ дляМаманя
ПМ можно купить,поставить куда угодно и делать ремонт
младокошкина• 17 марта 2017
Ответ дляМаманя
мы тоже...менялди весь кух гарнитур, ак как в старом не было места. Итого кухня 50 штук+ПММ 15