Асталависта бэйби• 17 марта 2017
Опрос по поводу зарплаты на пару тем выше. Итак
Ваша зарплата на руки
Можно выбирать ЗП свою и мужа (сына, дочки) в гривнах
Результат:
вже голосів:
15 (18.52%)
14 (17.28%)
12 (14.81%)
9 (11.11%)
8 (9.88%)
больше 50000
7 (8.64%)
6 (7.41%)
3 (3.7%)
до 2000
3 (3.7%)
2 (2.47%)
1 (1.23%)
0 (0%)
Фрикаделька• 17 марта 2017
Ну сколько можно заглядывать в кошельки ? или это приносит пользу для нервной системы спрашивающего?
ЛисАпедная• 17 марта 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
а чё больше быть не может? Это у вас уровень зарплат не Киева.
с большими наверное тут не сидят в трынделке :))) а делают еще больше денег
Компас Ижевска• 17 марта 2017
Ответ дляЛисАпедная
Да? А вариант муж зарабатывает, а жена хренью мается?
ЛисАпедная• 17 марта 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
ну такое.....
Компас Ижевска• 17 марта 2017
Ответ дляЛисАпедная
ну такое.....
какое такое? Бывают зарплаты и выше 50000 и намного выше бывают. Странный опрос. Будто автор хочет убедиться, что всем также хреново.
ЛисАпедная• 17 марта 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
да Автор хочет убедится кто сидит на кидстафе :) и кто чем мается.
как по мне ( может ошибаюсь) если доход 50 000 то они вряд ли сидят тут. И высматривают одежду по дешевле ...
Компас Ижевска• 17 марта 2017
Ответ дляЛисАпедная
Ну, у моего мужа ЗП 2200. В Киеве получал бы в два раза больше. На советчице ничего и не покупаю.
Зам. зав. Анонима• 17 марта 2017
У мужа 3800 в эквиваленте, у меня 1700 в эквиваленте. Работаем в одной фирме теми-кого-нельзя-называть.
Пушап Ми• 17 марта 2017
Ответ дляВешневская
Это курсу респект)) з\п в у.е.
А что за деятельность? Если не секрет?
Пушап Ми• 17 марта 2017
Ответ дляВешневская
Айтишник))
Понятно.
Я так и подумала.
Пишите программы? Или продаете?
Я так и подумала.
Пишите программы? Или продаете?
Вешневская• 17 марта 2017
Ответ дляПушап Ми
Понятно.
Я так и подумала.
Пишите программы? Или продаете?
Я так и подумала.
Пишите программы? Или продаете?
Аутсорсинг.
’ПишЕте’, извиняюсь, резануло глаз
Пушап Ми• 17 марта 2017
Ответ дляВешневская
Аутсорсинг.
’ПишЕте’, извиняюсь, резануло глаз
Вот это я гоню....
Делаю сразу кучу дел.
А где обучались?
Вешневская• 17 марта 2017
Ответ дляПушап Ми
Вот это я гоню....
Делаю сразу кучу дел.
А где обучались?
Идентично, несколько сразу)))
ОНПУ + аспирантура ОНУ
Пушап Ми• 17 марта 2017
Ответ дляВешневская
Идентично, несколько сразу)))
ОНПУ + аспирантура ОНУ
Ну... Если аспирантура, то понятно...
Очень жалею, что кроме ВО в университете дальше не училась.
З.п. в том размере, что вы написали - это из разряда unreal. Я ищу в Киеве на 10-12, это чтобы хоть как-то выжить. Вы молодец.
Вешневская• 17 марта 2017
Ответ дляПушап Ми
Ну... Если аспирантура, то понятно...
Спасибо! На самом деле, аспирантуру я закончила экстерном, вернее мне дипломную работу засчитали как кандидатскую, была в ударе
Математика в таком объеме при работе не нужна, просто она хорошо мозги прочищает, ’гимнастика для ума’
Если вас 10тыс устраивает и соображалка работает и есть интерес к айти, можно попробовать курсы программирования + к диплому, самый обычный тестер получает как раз около того, 300-400 дол. Это низшая квалификация
Пушап Ми• 17 марта 2017
Ответ дляВешневская
Спасибо, интерес есть. В моем городе нет нормальных курсов. Да вообще ничего нет. Вот и планирую, как переехать и где работать.