Челюскина• 17 марта 2017
Как побороть свою фобию?Видящие,помогите.
Очень усложняет жизнь.Не знаю,почему у меня этот страх.Это предупреждение,или все страхи идут с нашего детства?
Челюскина
• 17 марта 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Чего Вы боитесь?
Мне интересно,может ли кто-то увидеть?
Доктор Варвар• 17 марта 2017
Ответ дляЧелюскина
Мне интересно,может ли кто-то увидеть?
увидеть по анониму? не зная, не видя вас? ага))))
Челюскина
• 17 марта 2017
Ответ дляДоктор Варвар
вам к психологу нужно, а не к гадалке
Была,не помогли
Пацаааааааан• 17 марта 2017
Ответ дляЧелюскина
Мне интересно,может ли кто-то увидеть?
Это из области фантастики). Они Вам могут нафантазировать будущее, но конкретный факт не угадают. Но может я ошибаюсь)
Челюскина
• 17 марта 2017
Ответ дляДоктор Варвар
значит у плохих были
Не знаю,может,просто деньги выкачивали.....
Пацаааааааан• 17 марта 2017
Ответ дляДоктор Варвар
значит у плохих были
Вы знаете хорошего? У меня тоже есть фобия)
Пыхтелка• 17 марта 2017
Ответ дляЧелюскина
Мне интересно,может ли кто-то увидеть?
это ребенку интересно. а взрослый человек решает свои проблемы. Обратитесь к специалисту
Челюскина
• 17 марта 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Мало ли...)) Люди разные есть...
Доктор Варвар• 17 марта 2017
Ответ дляПацаааааааан
да, знаю, но он только в моем городе работает
АнтиТроль• 17 марта 2017
Ответ дляЧелюскина
Была,не помогли
поработайте сами...вот проверенная мной техника (автор Л.Виилма). Сразу может показаться набором букв, но если ’торкнет’ - разговаривайте с ним (стр, 85-86) Удачи!
Челюскина
• 17 марта 2017
Ответ дляПыхтелка
Обращалась,не помогли,денег было потрачено много.Была у 2-х специалистов.....
Челюскина
• 17 марта 2017
Ответ дляСмайлик
спасибо,гляну...только не поняла где
Пыхтелка• 17 марта 2017
Ответ дляЧелюскина
тогда попробуйте в клиникоу неврозов обратиться. а не просто к психологам
котопёс• 17 марта 2017
Ответ дляЧелюскина
Мне интересно,может ли кто-то увидеть?
Это задачка ’ со звездочкой’?) Усложненная?))) Перед тем, как помочь Вам избавиться от фобии, нужно ее угадать ( увидеть)?)))
Ну Вы смешная!)))
Челюскина
• 17 марта 2017
Ответ длякотопёс
Ну Вы смешная!)))
На советчице начитаешься,когда местные гадалки по одному слову будущее предсказывают,думаю,а вдруг кто-то увидит.Интересно было бы пообщаться с таким человеком.Не бесплатно,естественно))
Баба Яга• 17 марта 2017
Ответ дляЧелюскина
У Вас ипохондрия
Челюскина
• 17 марта 2017
Ответ дляБаба Яга
У Вас ипохондрия
Нет,на такое у меня нету времени))
котопёс• 17 марта 2017
Ответ дляЧелюскина
Будущее-то местные гадалки предсказать могут легко, это да))) Но, вопрос, правдивы ли эти предсказания!)
Вы разве не заглядываете в темы, связанные с поиском пропавших детей/взрослых?
Из последних запомнившихся мне- тема про десятилетнюю девочку, которую искали всем Днепром, в итоге нашли в спорт. школе ( которую она посещала) за шкафом. Оказалось, она с мамой накануне поссорилась и просто не хотела идти домой.
Так вот, вещала тут одна гадалка местного разлива, даже не под анонимом. Такого нагородила!
Похоронила уже ребенка, придурошная!
Челюскина
• 17 марта 2017
Ответ длякотопёс
Похоронила уже ребенка, придурошная!
Понимаю,интересно было,а вдруг)))
Моя бабушка видела некоторые вещи,но непроизвольно,а не тогда,когда спрашивают)))
Чебурастик• 17 марта 2017
Вы у гадалок спрашиваете, чего боитесь? А сами на этот вопрос не можете сами ответить? Идите в психотерапевту.