Поумничка• 17 марта 2017
Какой смесью кормите своих деток с частичной лактозной непереностмостью?
Я сейчас кормлю НАН Безмолочный, но нахожусь на безлактозной и безглютеновой диете и ночью даю грудь. Пьем препараты. Молока очень мало, поэтому думаю полностью перейти на смесь. Я читала что только безлактозной смесью кормить нельзя. Расскажите, как вы кормите своих деток?
Ластоноша• 17 марта 2017
нан
еще давала мамалак перед кормлением
лучше проконсультироваться с специалистом, анализы сдавали, возможно еще ферменты понадобятся
еще давала мамалак перед кормлением
Поумничка
• 17 марта 2017
Ответ дляЛастоноша
нан
еще давала мамалак перед кормлением
К вас это прошло уже? Сколько лет ребенку?
Железная тетя• 17 марта 2017
Мой малыш практически с рождения на безлактозной смеси. До 9 месяцев кушал Фрисо Пеп АС, сейчас - НАН безлактозный. Сейчас ребёнку 1 год.
Смеси назначал врач.
У нас полная непереносимость.
Судя по нам, можно на безлактозной смеси.
А почему вы на такой диете? Зачем?
Какой анализ делали для определения лактозой недостаточности?
Если кровь из вены, это не правильно((
Смеси назначал врач.
У нас полная непереносимость.
А почему вы на такой диете? Зачем?
Если кровь из вены, это не правильно((
Железная тетя• 17 марта 2017
Почитайте. Очень полезная информация.
Сама маялась с этой лактазной непереносимостью, пока не разобралась))
Поумничка
• 17 марта 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Смеси назначал врач.
У нас полная непереносимость.
А почему вы на такой диете? Зачем?
Если кровь из вены, это не правильно((
Смеси назначал врач.
У нас полная непереносимость.
А почему вы на такой диете? Зачем?
Если кровь из вены, это не правильно((
Диету назначил доктор, смесь тоже разрешил, но я не спрашивала как кормить если полностью перейти на смесь.Анализ сдавали кал и из ротика какие-то мазки.
Поумничка
• 17 марта 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Почитайте. Очень полезная информация.
Спасибо, почитаю!)))
Железная тетя• 17 марта 2017
У вас хороший доктор! Правильные анализы назначил))
А фермент у ребёночка появится со временем. Не переживайте. Удачи вам!
Поумничка
• 17 марта 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо!
Федорино Горе• 18 марта 2017
У племяшки сие - была на грудном молоке (все верно - безлактозная смесь совсем если плохо - там свои процессы но лактоза нужна в первые месяцы и для глаз и для головного мозга...) - давали Мамалак с каждым кормлением, сейчас ей уже 4-ре, молоко не пьет, но такое как мороженное, йогурты и какао вполне)))
Поумничка
• 18 марта 2017
Ответ дляФедорино Горе
Мамалак и я даю, и Биогаю тоже. Мне интересно как кормят таких малышей, если на одной только смеси.
Ума Палата• 30 марта 2017
Ответ дляБедная Лиза
Автор. При этом основной вопрос. Аллергия на белок коровьего молока есть или нет. От этого и сместь зависеть будет.