Кидстаффовна• 18 марта 2017
бабы в балетках и меховых жилетках вы смешные капец
Все будет, но потом• 19 марта 2017
Ответ дляРедисочка
смешнее только барышни в спортивных костюмах на улицах
Видимо это вы с меня смеётесь.Я ,например учитель физкультуры и тенер.Мне прикажете на шпильках бегать по улицам?Две работы +садик(забрать,отвести).А вообще,думала,что привычка жлобская оценять- кто как одет у нашего народа в прошлом..Ошибалась..
Ответ дляКолупалочка
Все равно нужно УМЕТЬ носить несуразные вещи чтобы выглядеть при этом стильно. Я, к примеру - умею, но не ношу, т.к. считаю что мне это уже не по возрасту. Но у меня есть дочка)). А я сама иногда дурачусь - могу замиксовать бриллианты со спорт-кэжуалом или пляжную сумку-мешок со строгим пальто. Но я знаю что при этом выгляжу стильно и, точно - не смешно.
Дамы в шубах и балетках тоже так думают
Слухи-руки не распускаю• 19 марта 2017
а мне непонятны меховые кроксы. Это крокссы-щлепанцы стандартные, а внутри мех. Ну куда их одеть? Вот вчера такую барышню заметила. В носках и этих кроксах. А сверху было чтото то ли курточка то ли что. Ну вообще странно
Слухи-руки не распускаю• 19 марта 2017
Ответ дляРевнивая жена
Я видела с высокими белыми кедами,а на кедах сзади ещё и золотая цепь висела))) а на свитере белом(на который ентот жилет был надет) рукава полностью крупным! белым жемчугом были расшиты))но самый трешь это надменное лицо хозяйки этого ’лука’ с нарисованными бровями)))
чувствую, пахнет любителями углубленного китая типа таобао. в хвастах там такое через раз встречается
PORKA• 19 марта 2017
тоже в городе видела, только в спортивном велюровом костюме, балетках и меховой жилетке, и это при тмпературе около 20град., что в начале марта была...
Вот,одна из причин по которой наш народ можно назвать быдлом.
В гавне,на съемной квартире,но с айфоном
Гламур прет со всех щелей.
Да начхать мне на то,как одеваются другие
Да начхать мне на то,что обо мне будут думать такие умные,но мало,особы,как автор темы.
Захочу-в трусах пойду.
Гламур прет со всех щелей.
Захочу-в трусах пойду.
Морковку дай• 19 марта 2017
Ответ дляМарафетчица
Правильно и не брызгать ядом от зависти.
как только они , эти дамы начнут зарабатывать, на яд не останется ни сил, ни времени))))))))))))))))))))).
Ответ дляРевнивая жена
Цитата:
Я видела с высокими белыми кедами,а на кедах сзади ещё и золотая цепь висела))) а на свитере белом(на который ентот жилет был надет) рукава полностью крупным! белым жемчугом были расшиты))но самый трешь это надменное лицо хозяйки этого ’лука’ с нарисованными бровями)))[/
Представляю.......
Моя подруга носила зимой шубу абсолютно под все
восновном, под спорт костюм и кроссовки
нифига не сочеталось, но шуба новая, дорогущая, подарок мужа. Ей хотелось ее носить)
мнен как-то даже в голову не пришло, намекнуть на несочитаемость одежды
это ее личное дело
какая кому разница?
восновном, под спорт костюм и кроссовки
это ее личное дело
какая кому разница?
Неправдиша• 19 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
Возможно у людей чп случилось. Не думали прежде, чем ржать?
В чулках в сетке?
Женщинас• 19 марта 2017
О! очередной эталон вкуса обозвался.
Кому и чем они мешают, бабы в балетках и и жилетках?
Автор, так вы не одевайтесь так, и будет вам счастье.
Маруська Му• 19 марта 2017
А как раньше ходили все в чернобурке?
Песцовые, всё-таки, получше. Хоть цвет можно выбрать под себя и длину.
Я себе тоже пошила, по колено , беж. А мне уже 45.
+2- +10 очень в ней удобно . В руки не холодно, как я думала.
И угги коротенькие, как по мне, стильно. С чем дальше буду носить не знаю. Но с кроссовкам и нравится на людях тоже.
Главное, купить качественное. Если нет возможности , то этот Китай выщипаннный, смысла брать не вижу. Или хорошее, или вообще не покупаю.
Тут надолго• 19 марта 2017
Ответ дляМарафетчица
Ну так автор сей темы тоже фото в студию не выдает. Интересно что у нее вместо меховой жилетки? Я вот себе купила кожаную куртку, хотя здесь все фукали, что это прошлый век, а я ношу и радуюсь. Мне модно и красиво. Судя по темам регулярно здесь создающимся, то норка отстой, меховая жилетка и кожаная куртка тоже. Получается ходить нужно только в куртках из холлофайбера, которые все здесь величают пуховиками, причем во все сезоны. Ведь это капец как удобно гулять с ребенком. А если я с детьми уже не гуляю, мне все-равно другую одежду нельзя носить или как? То что все катаются по улицам, как пузыри разноцветные в этих куртках, так этот модно и красиво.
+++
здесь у всех короны повырастали и они решили, что прям гуру моды
и себя ж ни одна не показала
18 мнеУЖЕ• 19 марта 2017
А что нужно обувать, когда хочешь надеть жилет? Сапоги? Ботинки?
И почему к нему нельзя надеть те же мокасины, к примеру
И какая вообще кому разница.....
У меня нет жилетки ни меховой, ни даже на синтепоне. Мне всё равно кто и что к ней надевает-обувает.
Я очень мало передвигаюсь пешком, и мне всё время жарко..... Зимой в лёгкой куртке + угги, или кеды в сухую погоду - мне за рулём удобно, а некоторым странно наверное, в моменты когда я могу выйти в маркет, со стороны смотрят и ржут про ’больную в кедах на снегу’.
Всё это от врождённого жлобства и совкового ’зимнее/летнее’ и никак иначе, а ещё зависть и нищета.....
И какая вообще кому разница..... У меня нет жилетки ни меховой, ни даже на синтепоне. Мне всё равно кто и что к ней надевает-обувает.
Вся такая растыкая• 19 марта 2017
Да, есть такое, будто самки медведей проснулись и шастают по городу, и мех есть такой косматый как с собаки содрали, раз видела стройную девушку в голубой норке, красиво было остальное - жуть
Укуси меня• 19 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
автор, просто те, кто ездит в машине чуть ли не круглый год в балетках (как я) или кросиках (как мой муж)))))))))))))). так что желаю вам материального процветания, чтобы сменить сапоги на балетки, а пуховик на меховую жилетку!
В машине ездить это очень хорошо и комфортно, только вот зачастую наличием авто прикрывают отсутствие вкуса и стиля, выдавая это за удобство. У многих изощренное восприятие существующего, свободу воспринимают и проявляют как беспредел, отсутствие вкуса за свободу стиля и комфорт, это я не лично Вам а по теме.
А лично Вам, в наш время не наличие авто говорит о матблагополучии, а полный бак гсм(не газ и дизель), а А-98:), притом заправлен за ваш доход, а не за счет фирмы, бюджета и прочих подотчетных
Смурфик• 19 марта 2017
Автор, я живу в Кракові і тут ходять хто як хоче)) півники проходили в пуховиках, величезними шарфами замотані шиї, а на ногах кросівки))) і всім пофіг))) головне зручність))) я теж хожу в пальто і кросівки, і мені так комфортно, я ще тому що зараз тепліше і в школу з дочкою ми їдемо самокатах( і мені 35 і це нормально тут виглядає, таких як я багато)
Дурний український менталітет звертати увагу хто і як вдітий. Головне щоб людина хороша була. А ви себе в рамки заганяєте, так можна, а так ні))))))
Маруська Му• 19 марта 2017
Люблю наблюдать за людьми, рассматривать одежду , их поведение, общение.
В частности, когда сидишь в аэропорту.
Последние наблюдения в Одессе:
Наши : чем ярче- тем красивее, поддельные бренды, брюки и свитера с жемчугами пришитыми - это, вообще, аут. )
Немки: стильные шарфы, нейтральные цвета одежды, пальто - просто строгое прямое
( серое, черное, беж)- очень стильно.
Обратила внимание мужа на это, который постоянно говорит, что я одеваюсь не ярко.
Ну вот такой у меня вкус. А ему подавай красные губы и короткую юбку. ))
В частности, когда сидишь в аэропорту.
Последние наблюдения в Одессе:
( серое, черное, беж)- очень стильно.
Новогодняя пальма• 19 марта 2017
Ответ дляСамохвалова
Одной мне фиолетово на одежду других?
да тут всем фиолетово , иногда замечаешь как они мерзнут в руки , натянут гольф тонкий и жилетку , а по глазам видно , что руки бы спрятала , но ведь незя мода
Укуси меня• 19 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
Вы знаете, пока не читала тему, не обращала внимание, сейчас ловлю себя на мысли:’ да мелькали зимой меха всех цветов радуги’ , ну и что, я видела в основном молодежь, всему своё время и место, пусть носят, они относительно недорого, ещё и достаток роль играет, мех на подсознании народа как не крути- роскошь. Но не соглашусь с тем, что по фигу кто в чём, оно может и так, но если идет что-то вычурное или дисбаланс, невольно обращаешь на это внимание. Но крайности это не шуба и кеды....Я не встречала девочек в шубах и тапках, кедах или просто не заметила. Вот если бы шуба и ласты....