Кидстаффовна• 18 марта 2017
бабы в балетках и меховых жилетках вы смешные капец
Смурфик• 19 марта 2017
Ответ дляУкуси меня
Вы знаете, пока не читала тему, не обращала внимание, сейчас ловлю себя на мысли:’ да мелькали зимой меха всех цветов радуги’ , ну и что, я видела в основном молодежь, всему своё время и место, пусть носят, они относительно недорого, ещё и достаток роль играет, мех на подсознании народа как не крути- роскошь. Но не соглашусь с тем, что по фигу кто в чём, оно может и так, но если идет что-то вычурное или дисбаланс, невольно обращаешь на это внимание. Но крайности это не шуба и кеды....Я не встречала девочек в шубах и тапках, кедах или просто не заметила. Вот если бы шуба и ласты....
Та ні, тут дійсно всім всерівно хто в чому і як))) в людей інші цінності ;) а кожна людина має право носити що і як хоче)))) а в нас чомусь все має бути ’модно’ і не важливо що комусь так не йде))) головне ж мода! І обговорити когось хто не модний, або занадто модний))))
Янка-угомонись• 19 марта 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Да, есть такое, будто самки медведей проснулись и шастают по городу, и мех есть такой косматый как с собаки содрали, раз видела стройную девушку в голубой норке, красиво было остальное - жуть
ото у вас фантазия

Смурфик• 19 марта 2017
Ответ дляTaniyshka
Ну, ’півниками’, вы повеселили
То все телефон)))) але можливо то й було схоже на півників))) великий верх і тонкі ноги)))
Укуси меня• 19 марта 2017
Милые дамочки, остановитесь,
Шуба и кеды, ну и что, улыбнитесь.
Мир так контрастен и полон идей-
Кеды и шубу купи поскорей.
Одень на себя всё, что есть в гардеробе,
Выйди на улицу, мы же в Европе.
Там по идее всем пофиг в чем ты,
Стразы, меха, остальные понты.
Главное ведь в человеке душа,
Пофиг что с брюликом и нет не шиша.
Ну или сказать, что ’я езжу в авто’,
Ехать в белье, хотя это не то...
Наличие вкуса и стиля проблема,
Кеды и шуба -вот это тема,
Китай произвел, бери покупай,
Так ходят все, и ты не зевай.
Стиль ’мех и кеды’ утвердили мы тут,
Теперь у посредников все разметут.
Вид то не очень, но стоит немного,
Так что девчонки, не судите же строго.
Шуба и кеды, ну и что, улыбнитесь.
Мир так контрастен и полон идей-
Кеды и шубу купи поскорей.
Выйди на улицу, мы же в Европе.
Там по идее всем пофиг в чем ты,
Стразы, меха, остальные понты.
Главное ведь в человеке душа,
Пофиг что с брюликом и нет не шиша.
Ну или сказать, что ’я езжу в авто’,
Ехать в белье, хотя это не то...
Наличие вкуса и стиля проблема,
Кеды и шуба -вот это тема,
Китай произвел, бери покупай,
Так ходят все, и ты не зевай.
Стиль ’мех и кеды’ утвердили мы тут,
Теперь у посредников все разметут.
Вид то не очень, но стоит немного,
Так что девчонки, не судите же строго.
Кашка-маняшка• 19 марта 2017
и мне пох как одеты вокруг.Но!Реально бесит высокомерный взгляд большинства этих дам в жилетках,хамские манеры.В провинции это особенно заметно,по крайней мере в моём городе.Стоит попасться такой на пути-всё,попал.Если ты впереди неё в очереди жди ядовитых комментариев,что ты долго достаёшь деньги,карточку..И вобще,как посмела ты,холопка в куртке выползти из своей норы,когда кАралева идёт на шоппинг.Да,жилетка и хамство напрямую никак не связаны,но почему-то у нас так происходит.Хотя я в основном обращаю внимание на красивую одежду,причёски,и считаю,что каждый волен ходить в чём хочет,главное не голым(не хочу созрецать чужие гениталии)))))
Дедуськина бабуська• 19 марта 2017
Ответ дляTaniyshka
А мне меховые жилетки нравятся. Права,носила бы я ее под ботильоны.
Вчера иду по Василькову - городочек 20 км под киевом. На рынке стоит тетка в чернобурковой жилетке. Продает яблоки и пр овощи фрукты. А я такую чуть не купила. Не купила потом как после декрета поправилась и решила отложить до осени, когда вернусь в свой размер. БЛИН НА РЫНКЕ ЕМАЕ. ТЕперь только норку поперечку...
Кашка-маняшка• 19 марта 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
вы простите,что влажу,но вы считаете,что на рынке не люди работают?Вы так написали про неё,словно она какой-то отброс общества.А вы знаете,что есть проститутки,которые норку носят?Вас не смущает это?
Дедуськина бабуська• 19 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
НЕ надо все в одну кучу. Я не собираюсь походить на рыночную торговку. Пусть на и Человек с большой буквы. А по вашему получается что все красивые барышни - проститутки
Укуси меня• 19 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
Жила в Европе несколько лет, но там нет такого ’вызывающего’ стиля, как у нас, потому там и не смотрят друг на друга. А вот например в Рио невольно обращаешь внимание на маскарадный формат одежды, так и на улицах в Украине)))
Кашка-маняшка• 19 марта 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
А где я такое написала?И походить на базарную торговку можно и не нося жилетку,как у неё
Или в Василькове у продавцов на рынке униформа-жилетка из чернобурки?
Апофиозная• 19 марта 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Пока ты накопишь на норку поперечку, рыночная торговка уже в такой будет продавать яблоки и фрукты
Тут надолго• 19 марта 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
а что , если на рынке торгует, так не человек?
сильно нос не задирайте, ато больно падать будет, судьба предоставит Вам мозможность поработать на рынке
2410diana2410• 19 марта 2017
Ответ длятянитолкайка
А мне не понятно мода кроссовки и шуба (меховая жилетка). Это ж ужас какой то.
А Хуарачи-носки-волосатый нога -джинсы
.
НО думаю что и меня в молодости особо тетки не понимали.
А Хуарачи-носки-волосатый нога -джинсы
. НО думаю что и меня в молодости особо тетки не понимали.
А я люблю кроссовки-кеды и шуба-жилетка!
Дедуськина бабуська• 19 марта 2017
Ответ дляАпофиозная
)) Слава Украине если такое будет. Причем тут бабло. МНе на 10 кг похудеть надо
Тут надолго• 19 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
+++++
Ответ дляКашка-маняшка
Так дело не в том, кто, а в том ,’где’...нужно везде дресс код соблюдать
Дедуськина бабуська• 19 марта 2017
Ответ дляТут надолго
Я так понимаю ваш репортаж с рабочего места))))?
Тут надолго• 19 марта 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
я не работаю на рынке, но уважаю людей
это тоже работа
а такие , как Вы -
это тоже работа
а такие , как Вы -
Апофиозная• 19 марта 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...
2410diana2410• 19 марта 2017
Ответ дляКинДза
О,автор.
Это я сегодня выползла в люди и диву давались.
Ну во-первых в Киеве сегодня дождь.
Некоторые дамы в норковых шубах.
А еще вчера видела а норке девушку вчера было тепло.
Самое большое потрясение это девушка в меховой жилетке и мокасинах,а вторая в Ашане в туфлях на высоченных каблуках и спереди танкетка сантиметра по 4.
При чем сама тоже не низкая под 1,80.А ее спутник очень скромного роста.вот зачем себя так уродовать,она еле ходила ,туфли жлобскоя дешманские
Ну во-первых в Киеве сегодня дождь.
Некоторые дамы в норковых шубах.
Не, вчера было очень холодно, ветер дул, капец! Ещё и дождь был в обед.
Дедуськина бабуська• 19 марта 2017
)))) НЕееее - это ты гнилая внутри))) А я не хочу быть похожей на рыночную торговку.
Кашка-маняшка• 19 марта 2017
Ответ дляTaniyshka
надо,надо.Я тоже на работу в кроссовках не прихожу.Но!Зачем так уничижительно о людях,которые работают на рынке?Типа они фу,обслуга,как можно носить такую же жилетку?!!Значит вкус такой же,как у торговки,но увидела на торговке,то сразу передумала.
Дедуськина бабуська• 19 марта 2017
Ответ дляТут надолго
я не работаю на рынке, но уважаю людей
это тоже работа
а такие , как Вы -
это тоже работа
а такие , как Вы -
Ага - я заметила как уважение из вас выливается))))) Прямо сейчас - потоком... Платят нормально за такую работу?:)
Кашка-маняшка• 19 марта 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
А вкус-то такой же