Кидстаффовна• 18 марта 2017

бабы в балетках и меховых жилетках вы смешные капец

Артура Пирожкова• 19 марта 2017
Ответ дляДружная семейка
я обратила внимание, что сейчас в моде несоответсвие всего: цвета, стиля... чем несуразней одет (с точки зрения среднестатистиеского обывателя), тем моднее. на самом деле какая разница как одет постороний для вас человек?!
Все равно нужно УМЕТЬ носить несуразные вещи чтобы выглядеть при этом стильно. Я, к примеру - умею, но не ношу, т.к. считаю что мне это уже не по возрасту. Но у меня есть дочка)). А я сама иногда дурачусь - могу замиксовать бриллианты со спорт-кэжуалом или пляжную сумку-мешок со строгим пальто. Но я знаю что при этом выгляжу стильно и, точно - не смешно.

Jhenya_Sh• 19 марта 2017
Ответ дляРевнивая жена
Я видела с высокими белыми кедами,а на кедах сзади ещё и золотая цепь висела))) а на свитере белом(на который ентот жилет был надет) рукава полностью крупным! белым жемчугом были расшиты))но самый трешь это надменное лицо хозяйки этого ’лука’ с нарисованными бровями)))
Артура Пирожкова• 19 марта 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Ой, это Вы наверное меня увидели))) У меня их 12.. ДВЕНАДЦАТЬ!!! но это не классические спорт.костмы, а а-ля.. под спорт. Но я восемь-десять часов в день провожу за рулем, и могу выскочить в магазин из машины (покушать, посмотреть что новенького в бутиках появилось) и мне фиолетово, как на меня смотрят.. На данный момент мне так удобно.
А какие у вас спортивные костюмы? Мне тоже нравится спортивный непринужденный стиль, но те костюмы, которые я могла бы носить повседневно оочень сложно найти в свободном доступе).
Артура Пирожкова• 19 марта 2017
Ответ дляРевнивая жена
Этапять!
Поросенка• 19 марта 2017
А кто-то, кроме школьниц ещё носит балетки? Эта обувь модной осталась лишь в диких захолустьях.
Майор Медуза• 19 марта 2017
а шо за тема ходить в лисо-песцовых жилетках всех цветов радуги? цэ стиль?
Артура Пирожкова• 19 марта 2017
Ответ дляПоросенка
А если балетки из лаковой кожи, без бантиков, ’не пирожки’ под одного цвета с ними непрозрачные колготки?
Или спортивные текстильные балетки, гармонирующие цветом или орнаментом с трикотажным стильным спортивным костюмом?
Ананомчикус• 19 марта 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
А в шубах и туфлях норм? Так пол Европы и Америки ходят.
Это не значит что у них правильно или красиво.Посмотрите чем они питаются. Ожирение через одного .И что нам тоже так жить?
Рыжая бестия• 19 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
Я одна летом могу угги носить? По даче, правда, и вечером.. Они же не парят
Мы на даче вечером в бушлатах и пуховиках сидели в беседке))

Бутылка Кифира• 19 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
Кстати, да. И в Европе и в Америке оочень заботяться о своём внешнем виде как женщины так и мужчины.
Плюсую. З того, що бачила-одягаються стильно і гарно, чоловіки- взагалі не до порівняння з нашими)
На границе• 19 марта 2017
Ответ дляshll
А мне так удобно в жилетке и балетках , а те кто без жилетки или балеток пусть завидуют молча
А раздельно как-то их по сезонам носить неззя ?
Всех анонимов аноним• 19 марта 2017
Ответ дляМастер Класс
Пару дней назад, когда было +12, видела барышню в шубе и уггах
не все выползают из дома только в 12 часов!
Всех анонимов аноним• 19 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
это ВЫ так думаете, что не смешно!
Балаболка• 19 марта 2017
а я на сайтах знакомств ржу с фоток наших мужчин - у каждого второго в арсенале есть летняя майка по типу футболки только без рукавов, с широкими верхними частями ( не знаю как называются). вот для меня эти мужские майки ( еще бывают сеточкой) вообще жесть
Пи Пи Пилюля• 19 марта 2017
Ответ дляРедисочка
смешнее только барышни в спортивных костюмах на улицах
А,что не так в спорт.костюме?Автор прав,я видела маленького роста девушку в длиной жилетке,балетки и шапка,мало того у нее при невысоком росте была еще сумка огромнаяэто так комично,как будто гномик из копальни,фонарика не хватало)))Хотя девушка была красивая,но так уродовать зачем себя?
Просто красавица• 19 марта 2017
зато модно)))сейчас модно что дурнее везет тому у кого есть вкус
Стетоскопуло• 19 марта 2017
Ответ дляРедисочка
и на каблуках!
Стетоскопуло• 19 марта 2017
В Киеве живет молодой доктор философских наук, преподаватель в универе, девушка наиумнейшая, наиталантливейшая (известный поэт) и очень интересная (приходилось общаться с ней в неформальной обстановке — я в нее влюбилась!). Она одевается не боже мой, смешивает абсолютно несочетаемое, добавляет нелепые аксессуары и преподносит это как индивидуальность. И ходит ы таком виде везде (на сцену, на работу в универ). И это не мешает ей быть интересной личностью!
ОченьПриятно-Царь• 19 марта 2017
можно и без балеток даже, в одних жилетах тоже смешно

nataangel• 19 марта 2017
Ответ дляshll
О , это я так выскакивала в магазин на пару минут вчера, может Вы меня видели ? Думаю лучше чем в спортивном костюме ))
Лучше в спортивном)
Стетоскопуло• 19 марта 2017
Ответ дляПоросенка
Я ношу. Балетки — это удобно.
Кюветчица• 19 марта 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
это ВЫ так думаете, что не смешно!
Марафетчица• 19 марта 2017
Ответ дляshll
Да не могут они молча! Зависть распирает, кричать хочется. Хотелось бы мне увидеть фото автора этого поста. Хоть бы узнала что такое стиль, вкус и мода))))
Марафетчица• 19 марта 2017
Ответ дляКинДза
О,автор.
Это я сегодня выползла в люди и диву давались.
Ну во-первых в Киеве сегодня дождь.
Некоторые дамы в норковых шубах.
А еще вчера видела а норке девушку вчера было тепло.
Самое большое потрясение это девушка в меховой жилетке и мокасинах,а вторая в Ашане в туфлях на высоченных каблуках и спереди танкетка сантиметра по 4.
При чем сама тоже не низкая под 1,80.А ее спутник очень скромного роста.вот зачем себя так уродовать,она еле ходила ,туфли жлобскоя дешманские
Здесь было бы уместно описать в чем вы выползли в люди, лучше фото.
angel75• 19 марта 2017
Я понимаю чтотвзбесило автора....этот забраный нос и налменный взляд дам в балетках и жилетках. Сама такое часто наблюдаю.
Аааах, да ....еще деловитость такая и взгляд котрый орет...вот я в балетках и жилетке и это круто я в тренде, с ты лох.
А еще больше накаляет от тих же дамочек слышать : жеееенщина, Вы проходите иди нет, видите я иду.

Вот честное слрво, понимаю автора и тут не в стиле дело, а в поведении этих топ моделей
J.V.• 19 марта 2017
не понимаю как можно в них вобще ходить и в какую погоду.наверное в плюсовую температуту в них жако,а в минус в руки холодно. а с балетками-это в +15
Марафетчица• 19 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
Не льстите себе ’умею носить’. Дайте сюда фотки и вам раскажут из какого вы курятника.
angel75• 19 марта 2017
...задранный и надменный
Я с телефона, как всегда кнопаю с одно а попадаю в другое
Кидстаффовка• 19 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
Что-то новенькое :) Живу в Европе много лет. Приезжаю в Украину - глаз радуется, красиво одетые женшины, элегантно, со вкусом. Так же и мужчины. Конечно не все, но процент большой. В Европе же - сплошная серая масса непонятного пола, непонятного стиля. Просто широкая бесформенная но да - удобная- одежда.
Вы были в Германии, Голландии? На улице девушку в юбке и на каблуках встретишь 1 в день :) А пройдитесь по Киеву - глаз радуется.
Не даром иностранцы любят приезжать в Украину :)
всегдаДаДа• 19 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
я тоже ношу )))в огород в них хожу. Удобно ,сухо и ноги чистые