Каравай-каравай• 08 августа 2013
Рассечена губа у сынишки
Сын разбил губу, верхнюю, рассек почти пополам....от качели вовремя не отбежал....с папой в травмпункте, разбил в 21:00, скорая забрала в 21:20, и до сих пор они в очереди сидят.
Я переживаю - там уже наверно края высохли и может ли теперь не схватиться рассечение? Успокойте меня, очень переживаю чтобы шрама не было
Тумба-юмба• 08 августа 2013
мамадорогая! что война началась три часа в очереди сидеть? у нас уже помощь не оказывают похоже
Каравай-каравай
• 08 августа 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Могут зашивать. Вы из какого города?
Девочки, Киев!!!! на печерс куда-то повезли в 7-й травмункт
Каравай-каравай
• 08 августа 2013
Зашивать там сто процентов, но за три часа же может уже плохо и некрасиво срастись, или нет?
Бабушка-байкерша• 08 августа 2013
это челюстно-лицевая на Подвысоцкого, мы там были уже два раза. Наверное много детей, пока каждому сделают пробу на препарат, пока успокоят, уговорят так и время идет и кажется вечностью.
Изподтишка• 08 августа 2013
У нас в Киеве есть челюстно лицевая травматология (по моему на Подвысоцкого, точно не помню) работают круглосуточно. Мы туда ездили с травмой, приняли быстро и бесплатно)) Все хорошо будет, не волнуйтесь. Малыша жалко, спатки наверное хочет(((
Бабушка-байкерша• 08 августа 2013
Нам шили подбородок там шрама почти не видно. Нитки хорошие их называют’конский волос’
Изподтишка• 08 августа 2013
Ответ дляslsisy
Все красиво будет, не переживайте, не накручивайте себя. Сынишка приедет, обнимитесь и уснете. Мужчин шрамы не портят
Каравай-каравай
• 08 августа 2013
Ответ дляИзподтишка
спасибо, малыш уже спит, он еще в 22часа уснул, ему 3,5года
но лучше б не спал, разбудят и больно будут делать - крику будет
Каравай-каравай
• 08 августа 2013
Ответ дляИзподтишка
Спасибо
Изподтишка• 08 августа 2013
У меня доча в 3 годика упала и порвала себе обе уздечки(( Картина ужасная, крови много, вот тогда и были в травмпункте, тоже шили, сейчас нам 6 и даже не помнит. Все будет хорошо!
Бабушка-байкерша• 08 августа 2013
Они так быстро это делают! Не переживайте! Все будет хорошо, обезболят и не почувствует.
тоже бывали именно в том травмпункте и тоже по скорой, конечно - перевернулся на машинке и разбил лоб об угол плитки, кровищи море было... тоже была очередь, в очереди сидели люди с девочкой лет 4х с костью челюсти, торчащей наружу... так что я как все это увидела, так решила что у нас вообще все хорошо и спокойно отошла подальше и ждала, когда ж нас позовут, безропотно... кошмар, конечно..
я думаю, все у вас будет отлично. ему уколят обезбаливающее обязательно, зашьют и отправят домой, видно ничего не будет сто процентов, это же губы! не думаю, что на них вообще теоретически могут остаться шрамы, тем более у деток, они очень быстро восстанавливаются! выздоравливайте!
Каравай-каравай
• 08 августа 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
они и так на Подвысоцкого
да, именно там
Вернулись, зашито все красиво и ровненько, зашили вышеупомянутым ’конским волосом’, правда сына отказался есть, попробовал, но не смог, и пить ему неприятно, уже спит.
На счет денег - там детки с тяжелыми травмами были, не смог муж вперед них пройти, я ему этот вариант тоже предлагала
Спасибо всем написавшим
Ответ дляslsisy
не переживайте, обезболят) ничего страшного, что 3 часа прошло, всё ушьют - хирурги там хорошие. а Вы готовьтесь потом мазать мазями от шрамов (поищите тут в Советчице темки, девочки писали, какие лучше всего действуют)