sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_177
Грабля• 20 марта 2017

Вот что ответить .?Или я чего то не понимаю ...

А как бы вы ответили на фразу брата* Надо прекращать с теми подарками ,и днями рождениями,лучше бы себе что-то купил,а так нужно тебя поздравить *.Шок.
показать весь текст
37 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_177
автор Грабля • 20 марта 2017
31
Ответ дляДа, я блондинка!
Он к вам относится как к родному человеку, где сняты барьеры, а вы относитесь к нему как к чужому. Ваш дом должен стать для него чужим. Попытайтесь ему это объяснить. Проблема не в нем, а в вас. Вы покинули одну семью и создали другую, а он до сих пор считает вас членом его семьи.
Он в своем доме не розрешает лазить в холодильник.


noavatar
Ruruka• 20 марта 2017
32
Я сама тоже не очень люблю дарить подарки, сейчас для меня это бывает напряжно в финансовом плане. Если не буду дарить, предупреждаю ’ у меня денег нет, подарок дарить не смогу, но и ты мне ничего не дари’. Если отношения с родственниками и друзьями нормальные, то все относятся с пониманием. Мало ли какая ситуация.
Вы тоже просто договоритесь не дарить друг другу да и все. Вымученные подарки всё равно радости не приносят.
anonim_156
Да, я блондинка!• 20 марта 2017
33
Ответ длясЛАдКОежКА
ой да ладно, такие в интернете все святые люди, аж слезы умиления наворачиваются.
А в реале я слабо представляю себе, что я хожу в гости и на ДР с подарками, а ко мне эти же люди из года в года с пустыми руками или с тремя тюльпанчиками (образно), а меня это прямо ни разу не тэнькает. Ага, особенно если это касается ребенка- я чужим дарю. а моему дудки. Я на такое святое поведение не способна, свернула бы общение до минимума, будь хоть трижды друзья они мне, не люблю хитросделанных.
Речь не о людях вообще, а о родных, о самых близких.
anonim_156
Да, я блондинка!• 20 марта 2017
34
Ответ дляГрабля
Он в своем доме не розрешает лазить в холодильник.
А вы пытались открыть его холодильник?
anonim_177
автор Грабля • 20 марта 2017
35
Ответ дляДа, я блондинка!
А вы пытались открыть его холодильник?
Да!Мне надоело такое отношение.и я решила поступають также.в ответить глаза очень удивленние и сказал что я не у себя дома.нахал .
anonim_4
На иголках• 20 марта 2017
36
Ответ дляГрабля
Кровиночку только я уважаю ,а он воспринимает как должное .Так его воспитали .Что все ему .Он не что меня ,ни маму ни папу .НИКОГО не поздравляет .Говорит денег жалко .И потом едет в отпуск .Не в подарках дело .Я надеюсь Ви понимаете .Хотя наши берет с удовольствием ,и нестесняеться сказать что он хочет получить .
Если бы обоюдно договорились не дарить подарки, тогда я понимаю, а иначе это свинство - принимать, но не дарить в ответ.
anonim_4
На иголках• 20 марта 2017
37
Ответ дляГрабля
Он вообще дарить никому не хочет .А если ему то да ,да,да .Я о том .Он не практичний а скупой .Может нажраться у нас ,еще посмотреть в холодильник .,есть ли еще .И дальше нажраться .Потом жене говорит ,клас дома готовить не будем .Ешь .Сидят шепчуться .
Ой, помню Вашу тему. Это Ваш брат к Вам в гости ходит, а к себе не приглашает и отмораживается постоянно? Так Вы до сих пор не набрались смелости и не послали его? Ну что же, кто Вам тогда доктор? И эта тема ни к чему не приведет, раз Вы такая нюня, будете и дальше дарить ему подарки, а в ответ ничего не получать.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff