Оно само купилось• 20 марта 2017
Стоит ли насторожится при отсутствии в школе дня открытых дверей?
Выбираем школу. Где-то есть день открытых дверей, где-то приглашают прийти в субботу посмотреть. В лицее сказали, что у них такое не предусмотрено и точка. Как же тогда можно оценить обстановку в школе?
Мишка-шалунишка• 20 марта 2017
а как вы ее на дне открытых дверей оцените, когда вам покажут только то, что захотят?
лицей, видимо, неплохой и в дополнительной рекламе себя не нуждается, вот и дни открытых дверей не проводит
ищите форумы, отзывы
Оно само купилось
• 20 марта 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
ищите форумы, отзывы
Да, лицей не плохой. Но я не считаю возможным выбрать школу исключительно по отзывам посторонних людей.
Рябушка Ку• 20 марта 2017
что Вам даст день открытых дверей? посмотреть классы, актовый зал, столовую. Идите к завучу и разговаривайте, задавайте вопросы. Про отзывы скажу - у каждого свое субъективное мнение. Если бы я читала отзывы и слушала мамочек на площадке - не пошли бы мы в нашу гимназию
Стрекозей• 20 марта 2017
Ответ дляОно само купилось
из 1 лицея и 2-х гимназий ,которые я выбрала -ни один день открытых дверей не проводил .А желающих туда -много .Я сама заходила и разговаривала с охраной ,родителями под школой .
Мне хватило .