ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 марта 2017
Кто не спит?почему не спите?
Я сова,раньше 4 ч заснуть не могу
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 21 марта 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Бессонница замучала.Лучше быть совой
снотворное или успокоительное попробуйте,чай с мятой и медом
Губки-уточкой• 21 марта 2017
С 2-х часов качаю ребенка, чего ей не спится не пойму.
Автор, а вы чего не спите?
Секретница• 21 марта 2017
А я сиду а вокзале( еду в командировку с пересадками и вот жду электричку, еще 4 часа ждать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 21 марта 2017
Ответ дляСекретница
ну не скучайте там,скоро доберетесь и забудете такую дорогу
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 21 марта 2017
Ответ дляСекретница
а вообще начальство могло бы оплатить и организовать более комфортный проезд,чем электричка ночью с пересадками
Красавица писяная• 21 марта 2017
Ответ дляСекретница
А кем работаете?
все по ГОСТу!• 21 марта 2017
А я двойняшек покормила , переодела и не спится
Парням по 2,6 - а им все смесь подавай по ночам )
кружкаЭсмарха• 21 марта 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
А я своих оставила на папу и бабушку:) Моим уже по 4 и у меня девчонки.
все по ГОСТу!• 21 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Коллега )
Ели ваши дамы по ночам ?
Секретница• 21 марта 2017
Ответ дляКрасавица писяная
А кем работаете?
Вообще сметчиком, но еду с сотрудниками на сьемку станции ж/д
Секретница• 21 марта 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Доберусь домой в среду утром(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 21 марта 2017
Ответ дляBrue
Я фильм досматривала.Тоже очень поздно ложусь,так как в декрете.А вам почему не спится до 4-х?
какой фильм смотрели?
у меня уже лет 5 такой режим,перестроиться не могу
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 21 марта 2017
Ответ дляСекретница
Доберусь домой в среду утром(
так это уже завтра,еще немножко осталось
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 21 марта 2017
Ответ дляBrue
«Не оглядывайся» с Моникой Белуччи.А во сколько вы встаете?На работу не надо идти?
встаю где-то к часу дня,нет,на работу не надо)
спасибо,посмотрю
все по ГОСТу!• 21 марта 2017
Ответ дляBrue
Ничего себе!Моему 2,4.С 8-ми месяцев не ест ночью.А чем вы их кормите в такое время?
Смесь Симилак
Никак не могу отучить- был период не ели по ночам , но сейчас если не покормить , будут крутиться и плакать , кряхтеть всю ночь. Ещё и друг друга разбудят
КрасапеткО• 21 марта 2017
муж на вахте, приедет завтра..когда его нет мне вообще плохо спится..вот вяжу по ночам под сериальчик..
кружкаЭсмарха• 21 марта 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Коллега )
Ели ваши дамы по ночам ?
Не так долго. Где-то в полтора года перестала. Они не просыпались, не просили, я в них спящих ’заливала’))) А потом поняла, что только себе голову морочу и перестала по ночам кормить. Даже не похудели;)
Ответ длявсе по ГОСТу!
Смесь Симилак
А мы ужинаем перед самым ночным сном.Знаю,что не правильно это,но так привыкли...Зато до утра не голодный)
КрасапеткО• 21 марта 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Кашляю(
молоко теплое с медом и ложечкой масла попробуйте..выздоравливайте!