Горизонтальный самовар• 21 марта 2017
Что брать с собой на аборт
ГейТуда• 21 марта 2017
Автор,по-существу:носки,тапки,халат или длинная футболка,трусы с прокладкой,одноразовая пеленка или полотенце.Держитесь)))
Ход конём• 21 марта 2017
Ответ дляПошаманю
ну вот и я о том же =) только про телефон не писала (тут как в старой передачке ’я всегда с собой беру видео камеру’(с) народ без мобильников никуда щас)
Можно вообще ничего не брать - только мобильный:-) чтобы попросить что-то принести.
Швабристка• 21 марта 2017
Ответ дляХод конём
Странный врач, я бы к такому не решилась на аборт идти.
Обычно врач говорит по сто раз что и как что взять, какие лекарства нужны будут дополнительны и т.п.
смотря какой аборт
вот вы странные
если это платная клиника, то переоденут в свое, потом отошла от наркоза переоделась в сове и домой
вот вы странные
Лапка• 21 марта 2017
Ответ дляБарабасиха
Автор, просите легкий наркоз. Дозу рассчитывают буквально на пару минут, пока чистят. Он платный, но стоит того. Через 10 минут будете себя чувствовать как-будто ничего и не было. На бесплатный лучше не соглашайтесь - очень тяжело и долго будете отходить.
Любой наркоз платный вообще-то. И лучше не рисковать на 2 минуты. Меня чистили после выкидыша и наркоз почему-то раньше отошел.... это трындец просто! Большей боли я не испытывала в жизни, даже во время схваток
Барабасиха• 21 марта 2017
Ответ дляЛапка
Значит, анестезиолог плохо рассчитал дозу. Это ведь не сложная операция, которая идет несколько часов и там можно ошибиться. Про платный имела ввиду, что лично еще наркологу, а не в кассу
Бронетапок• 21 марта 2017
Ответ дляПаравозик
Не идти, а подарить ребенку жизнь......
а мы потом будем орать - ’зачем рожали если обеспечить не можете, муж мудаком был , мужа не было’ и т.д.
Мама фифти цента• 21 марта 2017
Деньги, прокладки, длинная футболка, тапочки (брала одноразовые) и поддержку. Делала чистку после выкидыша, муж был далеко. Брала подругу, она сразу отвезла меня домой, как отошла после наркоза.
Радость моя• 21 марта 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Написали только список лекарств.
И сказали прокладки
Я вот думаю , может халат тапочки...
Очень болезненная тема.
Прошу по существу
И сказали прокладки
Я вот думаю , может халат тапочки...
Очень болезненная тема.
Прошу по существу
Раз лекарства, то скорее вакуум. Возьмите бутерьрод, воду, халат, тапочки, зарядку на телефон, резинку для волос, может ещё ненужную ночнушку и утром натощак, даже воды нельзя питъ
Красавица писяная• 21 марта 2017
Я бы добавила к списку воду и влажные салфетки. Меня чистили после замершей, встать не могла и полоскало часа 4. Как вспомню, дергаюсь, хотя может сейчас уже наркоз другой.
Бла бла бла• 21 марта 2017
Тапки, халат, простынка, пеленка одноразовая, прокладка. После наркоза отойдете и домой отправят