Горизонтальный самовар• 21 марта 2017

Что брать с собой на аборт

На иголках• 21 марта 2017
Может не нужно туда идти?

Без Баяна• 21 марта 2017
деньги
Нашли в капусте• 21 марта 2017
автор не идите пожалуйста
Барабасиха• 21 марта 2017
Халат, тапочки, прокладки.
Ход конём• 21 марта 2017
Мозги.
Пошаманю• 21 марта 2017
а доктор разве не сказал? как на любую операцию - постель, тапки, халат, сменку нижнего белья. пару прокладок.
Деньги - оплатить процедуру\взносы\купить набор какой доктор скажет
Пенек Возмездия• 21 марта 2017
ну и чего вы все ведетесь ??????????????????
неужели не ясно что это тролллллль?

ПРОВОКАТОРША!!!!
Паравозик• 21 марта 2017
Не идти, а подарить ребенку жизнь......
Пошаманю• 21 марта 2017
Ответ дляХод конём
Мозги.
себе уже взяли? вдруг у человека замершая или по показаниям?

Барабасиха• 21 марта 2017
Автор, почему вы решились на аборт? Это первая беременность или уже дети есть?
Стопясят раз обсуждала• 21 марта 2017
Ответ дляПенек Возмездия
неужели не ясно что это тролллллль?

ПРОВОКАТОРША!!!!
Ага))) мне тоже смешно)))
Гигиенишвили• 21 марта 2017
Ответ дляПенек Возмездия
неужели не ясно что это тролллллль?

ПРОВОКАТОРША!!!!
Может, человек на аборт собрался, вот и уточняет все в разных темах!!!
Тюрюнь_Тюнь• 21 марта 2017
Не нужен ребенок автору. Набежали сразу-а может не наааадо? Автору не надо. Все.
Ход конём• 21 марта 2017
Ответ дляПошаманю
Я их имею. А вот такие вопросы не на советчице нужно,а врачу, который назначил весомым причинам прерывание беременности.
автор little lion • 21 марта 2017
Троооооль !!!!
Кричите дальше!!!!
Ход конём• 21 марта 2017
Ответ дляПенек Возмездия
неужели не ясно что это тролллллль?

ПРОВОКАТОРША!!!!
Поддерживаю. Это навеяно автором темой третья беременность.
автор Горизонтальный самовар • 21 марта 2017
Написали только список лекарств.
И сказали прокладки

Я вот думаю , может халат тапочки...
Очень болезненная тема.
Прошу по существу
Пошаманю• 21 марта 2017
Ответ дляХод конём
ну ступил человек, не спросил. Врач не сказал, решил что все все знают. Какая разница - спросить тут или в гугле разные варианты искать?
Ход конём• 21 марта 2017
Ответ дляlittle lion
Троооооль !!!!
Кричите дальше!!!!
Все вопросы к доктору.
Только он даст Вам полный ответ и совет.
Мы не знаем Вашей ситуации и помочь Вам никто не сможет.
Просто поболтать...оно Вам надо сейчас , когда Вы в такой ситуации?

Ната Лия• 21 марта 2017
если подумать логически, что нужно брать в больницу?
взрослые женщины, а вопросы глупее не придумаешь

или в который раз хочется советчицу вскаламутить
Прасковична• 21 марта 2017
Автор, спросите у доктора или позвоните в поликлинику. Это не тот ресурс где вас поймут.. .
Ход конём• 21 марта 2017
Ответ дляПошаманю
Странный врач, я бы к такому не решилась на аборт идти.
Обычно врач говорит по сто раз что и как что взять, какие лекарства нужны будут дополнительны и т.п.
Пошаманю• 21 марта 2017
Ответ дляХод конём
лекарства ей сказали. Выше Автор ответила. А остальное - по идее взрослый человек и так понимает что нужны тапки, сменная верхняя одежда удобная, По этому доктор и не заострил внимание

Меня на чистку полипа направляли 2-ды - первый раз врач рассказала что, куда, сколько и в каком виде. На вторую чистку другой врач только про лекарства сказал и все. оба врача отличные спецы.
Барабасиха• 21 марта 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Написали только список лекарств.
И сказали прокладки

Я вот думаю , может халат тапочки...
Очень болезненная тема.
Прошу по существу
Я писала вам выше про халат и тапки. А, еще носки теплые возьмите.
Ход конём• 21 марта 2017
Ответ дляПошаманю

Может у автора частная лечебница, где все включено.
Может у автора сельская больница где нет даже одноразовых пеленок
Как можно советовать не зная ситуации?
Пошаманю• 21 марта 2017
Ответ дляХод конём
Как можно советовать не зная ситуации?
если глянете все мои сообщения - я написала стандартный набор для ’укладывания’ в больничку. Остальное - немного в другую степь разговоры..
Ход конём• 21 марта 2017
Ответ дляПошаманю
Сменная одежда, обувь, нижнее белье, мыльно-рыльные принадлежности, прокладки, мобильный телефон. Остальное принесут по мере необходимости.
Барабасиха• 21 марта 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Написали только список лекарств.
И сказали прокладки

Я вот думаю , может халат тапочки...
Очень болезненная тема.
Прошу по существу
Автор, просите легкий наркоз. Дозу рассчитывают буквально на пару минут, пока чистят. Он платный, но стоит того. Через 10 минут будете себя чувствовать как-будто ничего и не было. На бесплатный лучше не соглашайтесь - очень тяжело и долго будете отходить.
ГейТуда• 21 марта 2017
Боже,откуда у наших советчиц столько злобы.Девочки,мы должны быть добрее к друг другу,сейчас всем тяжело,все на нервах,но неужели не проще пройти мимо темы,чем обязательно пырскнуть ядом.Жесть
Пошаманю• 21 марта 2017
Ответ дляХод конём
ну вот и я о том же =) только про телефон не писала (тут как в старой передачке ’я всегда с собой беру видео камеру’(с) народ без мобильников никуда щас)