Безникая• 08 августа 2013
Как отметить Д. Р. на работе к коллективе. Коллектив Я и директор.
Как-то вино или напитки крепкие с директором неудобно. А поздравит он меня и что дальше? Как уважить? Может тортик и чай? что посоветуете?
Безникая
• 08 августа 2013
Ответ дляАкукарача
Шикарный коллектив!!!!
тогда тортик и чай!

ну мы сейчас не об этом.
РозаЛюксен• 08 августа 2013
Ответ дляЛюлякус
Заказать пиццу, купить сок, фрукты. Пицца для мужчины лучше торта, как мне кажется. Наверное, я мужик))
И я
Новогодняя пальма• 08 августа 2013
А почему крепкие напитки с директором не удобно? Он/она не сторонник?
У нас раньше всегда накрывали стол: бутеры с икрой, нарезка, часто шашлык, оливки, грибы, фрукты, овощи, ну и такое все..
Из алкоголя несколько видов вин (так как каждый пьет разное
) коньяк, шампанское - лично для секретаря, мартини. Короче выбор огромный. после обеда шеф освобождал от работы часа на 3 для застолья.
Сейчас коллектив растет, решили, что так можно спится, алкоголь приносят не все. Отделываются конфетами, тортом и чаем.
Алкоготь толькко на праздники: 23 февраля, 8 марта, день рождение шефа, день рожденье фирмы, новый год
) коньяк, шампанское - лично для секретаря, мартини. Короче выбор огромный. после обеда шеф освобождал от работы часа на 3 для застолья. Сейчас коллектив растет, решили, что так можно спится, алкоголь приносят не все. Отделываются конфетами, тортом и чаем.
Безникая
• 08 августа 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну как-то мне трудно представить что мі двоём с диреткором бухаем ( простите)
Ответ дляБезникая
если пицца не про Вас, закажите суши или просто из ресторанчика пару закусок, алкоголь можно взять, вдруг захочет, например коньяк маленький или ликер(если директор женщина) и поставить его к кофе, вроде и есть но не к чему не обязывает...