Дедуськина бабуська• 22 марта 2017

Это ветрянка? Фото

Дочке 1 годик. Сегодня с утра поднялась температура 38-38,5. Сыпь появилась, но только на ножках и чешется.Ребёнок активный, кушает хорошо. К врачу попадём только после 16:00. Подскажите, что это. Заранее спасибо
КликОЛЬКА• 22 марта 2017
да
Проработник• 22 марта 2017
да
ИзЮмрудная• 22 марта 2017
вызывайте врача на дом. Зачем нести вирус и раздавать другим детям в поликлинике??
milanshik• 22 марта 2017
очень похоже,но у нас была на шейке и на животике
Солнечный зайчик• 22 марта 2017
ветрянка вроде должна с головы начинаться
120-120-120 (не худею)• 22 марта 2017
Нет еще. Прыщи должны набрать водичку. И ждите высыпания на волосистой части головы. Если там есть - ветрянка 100 проц
Менее Более• 22 марта 2017
Сами прыщики очень похожи, но то что только на ножках странно
120-120-120 (не худею)• 22 марта 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Нет. Начинается с любого места - на спине, животе - потом голова, день на второй)
миссАрфография• 22 марта 2017
Ответ дляmilanshik
Похоже. Они потом станут более явными пузырьками. Я тоже за то, чтобы врача на дом, не надо в люди идти, не всем деткам надо тоже заболеть
Проработник• 22 марта 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
не должна. С любого места. У старшей первый прыщ в подмышке, у младшей - на внутренней стороне бедра. Мы ветрянку ждали, я их дважды в день осматривала с головы до ног.
миссАрфография• 22 марта 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
У старшего сына со спины началось
Обращеница• 22 марта 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
у моего ребенка с половых органов началась
Кредитная• 22 марта 2017
У моего ребенка было что-то похожее. Позвонила в регистратуру, говорю- наверное ветрянка. Мне запретили приходить у участковому педиатру, сказали сам на дом прийдет. Оказалось таки ветрянка.. Не надо в поликлинику, там и груднички могут быть, лучше на дом вызывайте
На перекуре• 22 марта 2017
похожие прыщики), у моей на животе сначала были, у всех по-разному начинается видать
из желе я• 22 марта 2017
Вызовите врача на дом. Ребёнок заразен сейчас.
Дюйм оф о4ка• 22 марта 2017
у малого с рук началось
ТигрЛьвович• 22 марта 2017
Ответ дляОбращеница
у моей дочки тоже, потом на голове
Проработник• 22 марта 2017
И не давайте чесать, девочке шрамы ни к чему. Лучше сразу антигистаминное.
автор Дедуськина бабуська • 22 марта 2017
Всем спасибо, вызову на дом врача
миссАрфография• 22 марта 2017
Меня просто удивляют иногда такие беспечные мамочки- у самой же ребёнок, но они думают, что других детей на свете нет или у своего чада болезни не заразные ((( Сама же возмущалась бы, если б сидя в поликлинике увидела ребёнка с ветрянкой!
Покорительница_вершин• 22 марта 2017
Похоже.
Вообще не факт• 22 марта 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
нет
Танюха• 22 марта 2017
очень похоже, начинайте мазать зеленкой, только она не лечит, а просто вы будете видеть новые высыпания
Бронетапок• 22 марта 2017
Ответ дляИзЮмрудная
+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Бронетапок• 22 марта 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
не обязательно.
Летчица• 22 марта 2017
Ответ дляПроработник
или каламин лосьон
Проработник• 22 марта 2017
Ответ дляЛетчица
или каламин лосьон
каламин вещь, но любителям зелёнки (я в шоке, до сих пор зелёнку или фукорцин назначают) он не подойдёт, им же прыщи не промаркируешь)))
Летчица• 22 марта 2017
Ответ дляПроработник
это точно)). По моему мнению очень редко есть необходимость уловить последнее высыпание, не стоит эта разница в день-два зелёной ’красоты’ на коже неделю.